25.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе конект мт

Как я поехал на это собеседование Предисловие : Нашел в интернете эту компанию, хоть и сразу показалось, что это гребанное разводилово, но все же решил съездить. Глава I : Изначально мне не сказали точный адрес, а лишь сказали что как приедете на Волгоградский проспект позвоните и мы вам скажем как идти, так я и сделал в итоге мне сказали " идите пройдите через дыру в заборе потом идите вдоль ж/д до розового дома (кстати ближайшая остановка у жд называется "бойня" эти говорящие названия сопровождали почти всю дорогу :-) ) потом сказали идти в какую-то пром зону причем давая такие ориентиры как кафе (чурекская забегаловка) кстати сама улица по которой вы пойдете тоже со звучным названием скотоперегонная ул. (что очень символично потому что чувствуешь себя бараном когда идешь на эту работу) и в конце концов вы приходите в анальное царство в жопу всех жоп вы ... Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Мтс конект 3g - низкая скорость

после покупки МТС конекта первые три месяца всё было замечательно, а теперь уже несколько лет интернет скорость ужасная, пи заявленых 14М на тарифе ВИП, очень редко, ОЧЕНЬ!!! бывает 2М и не надолго, а часто вобще всего 120-250К, пробовал и звонить и писать на контакты МТС, выполнял ВСЕ!!! их запросы - БЕСПОЛЕЗНО. За что деньги платятся? Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Отключить доступ к услугам конект - провайдеров

Будьте добры отключите"доступ к услугам коннект-провайдеров" Коннект кат 7;1 тел 89194745147 Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Мтс конект 4g - Сняли деньги

Купил 21.09.2014 года модем 4g, там подключен безлимит Интернет VIP... 79803237408...на следующий день приходит смс, интернет заблокирован, на счету -5 рублей а было 1199...Почему так получилось? Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Интернет мтс - конект

Почему в анапе стал ужасный интернет Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Доступ к услугам конект провайдеров

Здравствуйте! Отключите пожалуйста мне доступ к услугам конект провайдеров на номере 89156771359. СПАСИБО Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Конект - 4 "безлимит - vip" - Нет скорости с момента покупки

Здравствуйте ! У меня проблемы с выходом в интернет с usb-модема от МТС ! И это длится года 2! Скорости нет совсем ! Все нервы уже потратила - а стоит это удовольствие 590 рублей ! Но качество обслуживания отсутствует напрочь ! Звонки 0890 ни чего не дают, разводят, как лохушку ! Такое впечатление, что интернет золотой и его жалко ?! Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Конект - Сняли деньги ни за что

сняли дважды деньги в общей сумме 148 рублей Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Mtc конект 3g - Отвратительная скорость

Здравствуйте, дорогая администрация! Высказываю свои необъятные претензии в сторону вашей компании а именно (скорости у ваших модемов). Купил у вашей компании модем 3G заверенная скорость которую мне гарантировании в среднем 5 мегобайт из максимальных 7, 2 мегобайта! На практике же оказалось что скорость не поднимается выше 10 килобайт (страницы в интернете открываются в неимоверно быстрое количество времени, а именно 10 Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Мтс конект 3g - Качество услуг

Связь на Конекте 3G сказать поршивая значит несказать нечего! Обещанная скорость отсутствтак как ует напроч!Проверка счёта невозможна, всё время высвечивается что совершина ошибка, хотя код ипароль записаны в тетрадке!Повторная регестрация невозможна так как уже есть регестрация с этими данными! Звонки оператору это напоминает что клиент всегда виноват! То живёте в плохом месте, то неправельно набираете код, хотя живу в 100 Подробнее>>