21.01.2021
Детский Мир

Директор Колтунова п.а. в первый мой день и в последующие не познакомила с коллегами, не представила. Пришлось самой со всеми знакомиться самой, например зам. директора Марина вообще не знала моего имени, и даже не пыталась выяснить и вообще наладить общение с подчиненными. Высокомерное отношение ко всем сотрудникам. Как только я написала заявление о уходе с данной организации, директора Колтунова как подменили, нарушая субординацию, переходя на личности, директор относилась ко мне последующие дни.

Россия, Новокузнецк

07.03.2022
Детский Мир

Компания просто пользуется людьми, как расходным материалом. За 5 месяцев работы при мне уволился почти весь коллектив продавцов, осталось на весь магазин 2 человека. Один из этих продавцов в положении. Которая работала наравне со всеми. Ещё я попала на инвентаризацию, которая проходит раз в год, поэтому вычтут 10000 из зп. А те кто ушёл до инвентаризации им ни чего не Подробнее>>

11.01.2022
Детский мир: Дно

Вешают лапшу на уши про планы продаж, якобы они зависят от кассира, мпт, миз, ребят, а ценообразование не, не слышали? Работать день и ночь, постоянно нужно задерживаться на час, два, три, если повезёт уйдете вовремя домой. зп стыдно говорить по нее, за переработку не заплатят, ещё и премию вычтут за невыполнение плана по продажам, не важно были на работе, на Подробнее>>

29.10.2020
Детский Мир

Начальник быдло (Евгешка омежка). Постоянно заставляет испытывать стресс, даже там, где не надо. Слишко сильно рвет зад за Детский мир, мне кажется, оно того не стоит. Я не против, когда начальник требовательный, но когда он перегибает палку и переходит на личности, то это уже не нормально

Россия, Пятигорск

15.02.2018
Детский Мир

Довелось мне поработать в этой компании. Должность ЗДМ. Работа динамичная, носишься, бегаешь, отчеты, заказы, контроль работы продавцов и т.д. Но это все не пугало, работа есть работа. Пишу потому, что солидарна со всеми кто пишет про директоров магазинов отрицательные отзывы. Директор в магазине где я работала была глупая, истеричная, бестолковая (но конечно делающая вид, что все знает и умеет, а Подробнее>>

01.07.2020
Детский мир

Директор очень мерзкая женщина, в первый день работы бросили, как слепого котенка в зал, где что находится, какой склад, где что ищи сама... Впаривай эту акцию, подарки для детского дома.. Только какого именно все путаются в показаниях, за 3 месяца моей работы уволились 18 человек, и большинство из за отношения директора к людям, переработки, никто естественно не оплачивает, выходишь в Подробнее>>

13.10.2020
Детский Мир

Работа на ногах,психологический прессинг со стороны руководства,сотрудников считают как быдло,во всех магазинах руководство неадекватное,кассиров заставляют делать план по акциям для детского дома и люди уже посылают открытым текстом,здесь работать не рекомендую.

Россия, Москва

11.01.2022
Детский Мир

Зп указанная на сайтах не соответствует реальности, отношение начальства ужаснейшее, склады в ужасном состоянии, огромное количество драных коробок и нет места чтобы что то достать, при увольнении директор говорил о том что увольняют по сокращению, но сокращения никакого не было, втюхали заявление по собственному, при разбирательствах никто ничего не слушал. На работников внимания не обращают, грубят, позволяют себе кричать, врать, Подробнее>>

20.09.2021
Детский Мир

Хочу рассказать об этой "Замечательной работе в Детском Мире"! Устроился я в Детский Мир на Вакансию "Сборщик комплектовщик" "САМОЗАНЯТЫМ". Как обещали заселить в общежитие по 8 человек, (что еще терпимо), и будут платить 1 клик от 5 до 7 рублей. Говоря о том что можно делать от 500 до 1000 кликов в день. Но это все миф, сейчас я вам

03.11.2021
Детский Мир

Город указываю левый по собственным причинам.Начнём с того, что вам предстоит делать на работе(говорю только о пвз, так как в более крупных магазинах труд распределён адекватно). Если вам удалось работать в пвз глубоко вам сочувствую... Наш штат состоял из 3х человек, соответственно частенько ты остаёшься один на смене, и на твои плечи возлагается не только обслуживание покупателей, но и приёмка Подробнее>>

16.03.2022
Детский Мир

В трц Планете, работала Жена, Не Уважения полное Директор Кашубина Надежда настраивает коллектив против сотрудников, если под ее дудочку не пляшут. Оскорбляет за спиной смеется, Материться а научить сама не может. Постоянно уходит так как посмотрели ее инстаграмм ведет дополнительный бизнес. Это Нормально? требовать от людей хотя сама получает просто так зарплату. Еще не известно может еще и детскими товарами Подробнее>>

20.02.2020
Детский мир

Не ходите никогда в эту компашку! Это ужас! Отработала 3 дня и сбежала оттуда. Меня, как новичка, в первый же день на стажировке одну бросили наводить порядок на складе. Вместо обещанных 4ч, я просидела там 5ч и вышла просто самовольно. На вторую стажировку пришла и меня отправили домой со словами, что нечего ходить просто так, приходи мол с документами на

Россия, Новокузнецк

04.04.2022
Детский Мир

Зарплата 100 в час, работать 12 часов, с каждым месяцем требования растут и зп стоит на месте (размер штрафом растёт, налог). Руководство Детского мира отвратительное, сокращают часы сначала, а потом и вовсе увольняют без причины. Только в марте уволили 30 операторов без какого либо предупреждения и выплаты компенсации. За последний год это уже второй раз сокращают как только сезон упал. Подробнее>>

15.12.2017
Детский Мир - Недостача

Ужасная работа интернет магазина! Не довезли оплаченное детское питание, при курьере не проверила коробки, а теперь правды не добиться, говорят я сама виновата, доказательств у меня нет. Надеюсь магазин рассмотрит мою претензию! И не оплачивайте заказы на сайте, проблем не оберетесь! Оплатите то, чего нет в наличии, а потом деньги назад выбивать будете. Подробнее>>

27.01.2020
Детский мир

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начинает искать новых сотрудников на пару месяцев, так как на собеседования они приглашают никто не остается, сами начинают искать. Обещают одни условия, а не деле другие. Собирают собрания 2 раза в месяц на 3 4часа,собирает чепуху, унижает сотрудников, дает товар и просит демонстрацию продажи. Работают

Россия, Ухта

11.09.2019
Детский Мир

высшее руководство,от регионалов до гендиректора убрать - рыба гниёт с головы! зарплата не соответствует действительности, требованиям, несоразмерна к коэффициенту труда, мало персонала на магазин, откуда все жалобы от покупателей и сотрудников! разделить понятие продавец-кассир, это разные должности! мотивацию убрали без предупреждения

Россия,  Москва

12.03.2022
Детский Мир

Оооооо. Масса. От работы дохнув кони это именно про эту организацию. На кассе х постоишь, будут отправлять в зал, при этом все косяки на тебя будут спирать. Руководитель не участвует в жизни сотрудников в рабочее время. У неё есть поставленные задачи и ей на остальное по боку. На тебе куча ответственности, за которую тебе отвечать. Много народу? Не успела? Плевать, Подробнее>>

07.05.2022
Детский Мир

Была на собеседовании в трк Титан Арена, на должность заместителя директора, директор магазина сразу сказала, что замы живут на работе, назвала только ставку(11000) про премии суммы не были названы. Компания нарушает тк рф, переработки не оплачиваются вообще, про нормальный график работы можно забыть, все работают за идею. Подробнее>>

15.10.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Детский Мир

Вижу здесь много вариантов для роста и развития. Например, через полгода с должности продавца-кассира можно вырасти до заместителя директора. Отношение руководителя адекватное, созданы все рабочие условия. Работы всегда много, но и зарплата на уровне. Из минусов разве что приходится иногда в свой выходной выйти на смену.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Василий о компании Детский Мир

Большой объем работы за копейки.

10.01.2019
ОАО "Детский мир - Центр"

Пришло приглашение пройти собеседование в ТРК "Мурманск Молл". Вместо собеседования администратор попросила заполнить анкету. В анкете помимо паспортных данных ещё так же присутствует несколько вопросов о данных ваших близких родственниках. При этом администратор грозилась не отправлять анкету в головной офис если там не будет паспортных данных. Вот лишь некоторые вопросы из анкеты (текст и орфография сохранены): Сведения о ближайших родственниках (отец, мать, супруг(а), дети, братья, сёстры): Степень родства, ФИО, Дата рождения, Место работы, должность, Адрес места жительства, телефон. Укажите, принадлежат Вам или Вашим ближайшим родственникам (отец, мать, супруг(а), дети, братья, сёстры) акции, доли, паи и т.п. в уставном (складочном) капитале юридических лиц или товариществ: Наименование юридического лица, Сведения об участии (ФИО и количество % акций, долей, паёв). Укажите, являетесь ли Вы или Ваши ближайшие родственники (отец, мать, супруг(а), дети, братья, сёстры) членами органов управления ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

01.09.2020
Детский Мир

начальство [censored] особенно супервайзеры ! Ахмадинурова Лилия и Власова тоже зазнались что все детские миры стали каторгой ! я бы не советовал бы тут работать время терять хотя выбор ваш так до первой ревизии можно мутить ! Так же хотелось сообщить что супервайзер Лилия Ринатовна намутила себе на машину а потом продавцы расплачивались за недостачу . контора так себе куда Подробнее>>

04.11.2017
Детский Мир - Интернет-магазин

Пришло мне на эл. почту смс о скидке на подгузники 50%. Конечно же я сразу решила сделать заказ. Там было написано что по указанному адресу (пр. Культуры 1, "Родео Драйв") данного товара нет в наличии (хотя я стояла и держала их в руках в этот момент), выбрала доставку в магазин. Мне пришло смс что мой заказ (Заказ номер: 42714387) принят Подробнее>>

03.08.2021
Детский Мир

Много, я работала товароведом, склад маленький товара везут много, класть некуда, директор говорит что регулировать заказы она не может, во что я не верю, директор ничего не знает и сваливает все на своих сотрудников, те в свою очередь делают методом тыка, в итоге получают по шапке и платят все из своей зарплаты, отношение в коллективе хамское, нет уважения, региональный Директор Подробнее>>

05.12.2017
Детский Мир - Отвратительный уровень обслуживания клиентов!

Пишу, оказывается уже очередную, жалобу на Детский Мир! Делала заказ на 4.172р. ко дню рождения своей дочери. Заказ был оформлен в пятницу в обеденное время 1 декабря 2017г, в комментариях к заказу КРУПНЫМИ БУКВАМИ написала, что доставка очень важна ИМЕННО 4-го, до 20.00 вечера по мск. Получила смс от дет.мира, что мой заказ будет доставлен 4 числа первыми отправлениями. Ждала Подробнее>>

13.02.2021
Детский Мир

Прошла собеседование, думала вау, просто прекрасно, рядом с домом еще.но, по факту, ты должен приходить за полчаса до начала смены и начинать работать, никого не волнует, что это не оплачивается, приди ты хоть на две минуты позже, это уже считается опозданием.Отношения в коллективе к новеньким просто ужасное, на должности продавца кассира тебя будут посылать кто угодно, даже менеджеры и когда Подробнее>>

31.08.2022
Детский Мир

начнем с 1 я работал спп (специалист передпродажной потготовки с зп 24 с графиком 2 2 а после сделали 5 2 ну зп будет такаяже во вторых я делал все и в зале работал и на складе завал каждый божий день тебя говорят что ты должен ты ты ты парни девушки это ад много хороших людей ушло у тебя нет Подробнее>>

11.09.2019
Детский Мир

Нужны администраторы, которые не просто пришли и отсидели свои часы работы, а заинтересованные в правильном распределении труда сотрудников, нужна положительная мотивация для работников. Угрозы и злоба здесь не поможет. Текучка кадров.

Россия,  Уфа

23.11.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Детский Мир

пришла на собеседование в детский мир (централ парк), меня перекидывали от сотрудницы к сотруднице, после заполнения анкеты меня оставили одну посреди зала и я стояла ждала15-20 минут пока ко мне подойдет хоть кто-нибудь, после вылезла директриса и прям в зале начала разговаривать со мной надменно-издевательским тоном практически дословно а вы нигде не работали? работала, месяц, я же указала пфф а это что срок?))))) после того как я выяснила размер зп и нас обоих сотрудничество не устраивало, по идее мы должны были попрощаться. Но директриса так не решила и решила пройтись по моей внешности мол "а

Курск

01.06.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Детский Мир

Новый директор,зп,много работы и мало платят за пол месяца 5316 р кассир продавец.по кассе только плюс удержаний никаких не было по квитку.желаю поскорее чтобы развалилась организация ПАО детский мир.город тут не даёт свой выбрать... Великий Новгород!!!Перерывы не всегда есть развозить отказников меняешь цены и отвечаешь за это,собираешь интернет заказы и стоишь на кассе

Барнаул