29.11.2015 | отрицательный отзыв

31.07.2022 | положительный отзыв
23.01.2022
Фабрика мебели Кухни АНОНС

Работодатель нарушает законы о труде рф, зп в чёрную, ниже оговорённой, договор, как и его соблюдение отсутствует, первые 2 месяца работа бесплатно (при увольнении не выплачивается!), увольнение проходит без уведомления сотрудника, никаких гарантий, задачи варьируются часто даже те о которых не договаривались на собеседовании (без оплаты). Могут придумать задним числом любой штраф, для того чтобы не платить. Подробнее>>

20.02.2021
Фабрика мебели Кухни АНОНС

Зарплата основной недостаток. В первые 6 12 месяцев получить хотя бы 40 тыс сложно. Больничный и лишние выходы не оплачивается! Договор на руки не выдается. Свою зп надо выбивать, так как будто просишь с небес лучшее место в раю) Иначе так и не получишь свои проценты. Никогда! Накрутят штрафы и прочие отмазки, а по увольнению еще оказывается и должен..Надо быть Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Кухни "анонс" - Плохая организация работы с дизайнерами

Как же я устала... Весной еще заказывала кухню для клиентов - если б я знала! И с тех пор выпрашиваю обещанный мне дизайнерский бонус. "Выпрашиваю" - самое подходящее слово, потому что сначала в отпуске была Марина, без которой этот вопрос не решается никак, потом я ждала звонка - естественно безрезультатно. Потом наконец уже осенью стала звонить сама и вот меня Подробнее>>

14.10.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Анонс"

Ничего плохого не могу сказать о работе в компании Кухни Анонс. У нас много заказов, поэтому работать приходится много. Я уже здесь дизайнер около полугода. Работаю напрямую с клиентами в салоне.

16.09.2023 | положительный отзыв
Фабрика Кухонной Мебели АНОНС

Работаю в Кухни Анонс. Устроилась менеджером-дизайнером в салон. Работа несложная, хотя первый месяц привыкала. Зарплата хорошая. Приятная обстановка. С людьми общаться умею и люблю, даже с капризулями.

16.09.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Анонс"

Откликнулась на вакансию Кухни Анонс. Работаю уже несколько месяцев менеджером-дизайнером в салоне. Обычно мне хватает месяца, чтобы понять, получится у меня и захочу ли я продолжать работать на этом месте. Я быстро освоилась. Мой прежний опыт мне помогает. Плюс есть поддержка для новых сотрудников. Условия комфортные. Клиенты бывают разные, но это как в целом в общении с людьми.

13.09.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Анонс"

Достойная мебельная компания как по уровню заработка, так и по условиям работы. Нравится активный рабочий день, возможность общения с клиентами. Работаю здесь менеджером, всё устраивает.
Не нашел для себя каких проблем

28.08.2023 | положительный отзыв
Фабрика Кухонной Мебели АНОНС

Хорошая мебельная компания, я осталась довольна своим трудоустройством, так как здесь достойный уровень заработной платы, полная стабильность.