19.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домино’с пицца

В Domino’s Pizza устроилась на подработку, когда в колледже училась. Иметь карманные деньги очень хотелось. В основном занималась рекламками, платили не много, но хватало. После колледжа устроилась к ним на постоянку в кафе. Обещают повысить, мне тут нравится.
--- ... Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домино’с пицца

Хочу поведать о том, как работается в Dominos. Работаю там полтора года официанткой. Я несколько раз брала отпуск за свой счет, и меня отпускали. На прошлом месте с этим были большие проблемы. А тут люди вошли в мое положение. Когда в обычный отпуск уходила, отпускные выплачивали вовремя. Возможно, не везде у них так, но мне с начальством и коллективом очень
--- ... Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор Евгеньевич о компании ВЦ Домино Софт

Работал 1 месяц на эту компанию. Павел голованов руководитель организации принял меня на работу с легкостью на должность программиста, а через месяц также с легкостью убрал. Работал у заказчика. В базах данных полный бардак. При этом обвинили во всех грехах. Никто даже не смотрел на выполненные задачи. Оценка производилась по мифическим критериям: "понравился" - "не понравился". Павел проявил слабость и не стал отстаивать своего работника перед заказчиком. Очень слабое решение. Не рекомендую данного работодателя.

03.04.2018 | положительный отзыв
Домино’с пицца

В Dominos Pizza приятные условия труда, удобный график, добрый начальник, дружный коллектив. Лично мне в этой компании всё нравится. Я уже долго здесь работаю. Где-то два или три года. И за это время не случалось никаких форс-мажорных обстоятельств, из-за которых бы страдали сотрудники или сама компания.

21.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РЕ-МИНТА,ДОМИНО,РУДЕНКО

чисто семейная конторка-все родственники при деле.остальная часть персонала либо жо.олизы со стажем,либо проворовавшиеся и пойманые,которые отрабатывают свои долговые расписки..зарплата в конверте,начисляется на глаз.отдаётся по специальному ритуалу.Каждый сотрудник по-очереди заходит в кабинет к директору и выслушав в свой адрес очередной бред из дрожащих рук получает свой конверт...текучка персонала,обман,нарушение трудового законадательства на 100%!!!
не присутствуют ... Подробнее>>

11.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РЕ-МИНТА,ДОМИНО,РУДЕНКО

Уважения со стороны Тамары Никалавны к сотрудникам нет в принципе! !! Да и не только в сотрудникам, и к представителям поставщиков в том числе. Если ей регионал или ТМ не понравился, то до истерики." Если вы его не уволите , мы не будем с вами сотрудничать..." Неадекватная бабенка! Регулярная гнобежка выбранной жерты...публичные унижения... зп как лотерея)) Сотрудников не развивает. В конторе все попереженились друг с другом по несколько раз) Перспектив развития и зарабатывания в этой конторе к сожалению Нет Небыло и никогда Не будет!!!!шарага!!!!
Нет!!! ... Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «Интерьерный центр Домино»

Интерьерный центр "Домино - АБСОЛЮТНО ГНИЛАЯ КОНТОРА! Постоянные обещания и "лапша на уши". Одна видимость и мираж! Объекты ждешь неделями. Постоянная текучка. Зарплату выплачивали с большими задержками! Мало того, что расценки низкие на работы , так ещё и по окончании работ их в 2 раза занизили от оговоренной изначально стоимости! Так и эти деньги не получил. Получилось, что месяц работал без платы. Ни договора, ни смету не предоставляют. А расценки на работы выпрашиваешь по 3 недели. Цены на материалы существенно завышены. НЕ устраивайтесь в эту гнилую контору!!!!!! НЕ работайте с ней!!! А по материалам обращайтесь лучше в более дешевые фирмы, например, Oikos и др.,(это не реклама, а совет где лучше покупать) где, собственно, эта шаражка и закупается, а потом перепродает!!!! Еще одно отделение этой фирмы "Энки плюс", горе-директор там Павел Васильевич. Это по сути одна и та же ... Подробнее>>

18.11.2017
ООО Домино Рекламная группа

Не ходите устраиваться в Домино. Зарплата черно-белая, работа официально не полный рабочий день (хотя пахать будете полный), обеденный перерыв есть, но по факту на ты должен сидеть на рабочем месте безвылазно. Уволить могут без объяснения причин, даже через несколько дней работы. По факту будешь обслуживать ООО Домино, ООО Гис и еще три ИП. Подробнее>>

03.05.2017
ооо домино

ООО "Домино" овсянников роман и овсянникова неля кафе и пекарня, в Лайфстаил Центр Башкирия берут на работу, обещают официальное трудоустройство, официальную зп, в итоге с оформление договора кормят завтраками, зп в конверте. из зп высчитывают за все, какие-то мифические недостачи, штрафы, и прочее, в итоге от обещанных 20тр. выходит 10-11тр. на руки. после увольнения зп не отдают, трудовую книжку тоже, по отзывам бывших сотрудников, даже если отдадут трудовую, записи о работе нет. Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Домино"

Организация не выполняет взятые на себя обязательства по договорам. Не ремонтирует и не подключает оборудование. Выходит на аукционы и поставляет оборудование не то которое заявлено. Не отвечает на телефоны, электронную почту, всячески избегает контактов. Подробнее>>