Отзыв сотрудника о работодателе РЕ-МИНТА,ДОМИНО,РУДЕНКО

чисто семейная конторка-все родственники при деле.остальная часть персонала либо жо.олизы со стажем,либо проворовавшиеся и пойманые,которые отрабатывают свои долговые расписки..зарплата в конверте,начисляется на глаз.отдаётся по специальному ритуалу.Каждый сотрудник по-очереди заходит в кабинет к директору и выслушав в свой адрес очередной бред из дрожащих рук получает свой конверт...текучка персонала,обман,нарушение трудового законадательства на 100%!!!

не присутствуют

11.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РЕ-МИНТА,ДОМИНО,РУДЕНКО

Уважения со стороны Тамары Никалавны к сотрудникам нет в принципе! !! Да и не только в сотрудникам, и к представителям поставщиков в том числе. Если ей регионал или ТМ не понравился, то до истерики." Если вы его не уволите , мы не будем с вами сотрудничать..." Неадекватная бабенка! Регулярная гнобежка выбранной жерты...публичные унижения... зп как лотерея)) Сотрудников не развивает. В конторе все попереженились друг с другом по несколько раз) Перспектив развития и зарабатывания в этой конторе к сожалению Нет Небыло и никогда Не будет!!!!шарага!!!!
Нет!!! ... Подробнее>>