17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Здравствуйте, Ксения) не могла не написать, эмоции переполняют. Ваш курс стал большим опытом, возможностью узнать что-то новое. Но суть даже не в том. Я поняла, что все познается в сравнении. Так вот, хотелось бы сказать вам просто человеческое СПАСИБО за ваш подход. Как вы доносите информацию, отвечаете на вопросы. решила просто написать слова благодарности. Ведь я нашла работу, которую действительно люблю. Но даже не подозревала об этом. Ваша информация для любой аудитории. Начиная с обычного человека, работающего в другой сфере заканчивая опытным бизнесменом. Спасибо за твой труд в университете заработка на недвижимости и работу всей команды.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Хочется поделиться своими эмоциями после посещения курса по недвижимости в университете. За удивительно быстро пролетевшее время обучения я стала настоящим гуру в недвижимости. Это не надоевшие уроки и пары, которые все, наверно, могут представить. Это интересно, увлекательно, на уроки хочется бежать и слушать преподавателя. Причем дело касается и знаний и веры в свои силы. Послу курса ты становишься будто другим человеком. Уже после двух месяцев самостоятельной работы в сфере недвижимости мой доход приблизился к 200 000, что для меня уже существенный скачок. Буду развиваться дальше! Спасибо!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Я пытался одно время сам учиться, думал мол зачем мне курсы какие-то. Искал информацию по крупицам в интернете, но этого все равно было недостаточно. Как говорится «пазл не складывался», а энергии на поиск тратилось очень много. Друг посоветовал посмотреть ролики на YouTube Ксении Аверс. После просмотра половина вопросов отпала сама. Купил курс, не нарадуюсь. То, что пытался изучать сам так долго – лежало на поверхности – иди и бери, уже все нашли за тебя и разжевали, осталось лишь проглотить)

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

У меня уже был большой опыт работы в недвижимости, когда я решила пойти на курс к Ксении Аверс. Но нигде я не получал столько структурированной и полной информации по всем сферам сопричастным с недвижимостью. Отдельное спасибо лекторам и своему потоку – атмосфера заряжена на успех! Ребята со всех стран, которым интересно и развиваться в данной сфере – огромный бонус, невероятно мотивирует.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Хочется сказать тем кто собирается пойти на курсы в школе недвижимости. Работать придется много, очень много информации незнакомой, специфической. Но большой плюс в том, что все уроки можно пересматривать. Хорошо также это то, что на курсах работают такие доброжелательные, внимательные и профессиональные кураторы. Не получится заработать хороших денег, если не углубиться полностью в тематику. Именно профессионалы своего дела зарабатывают хорошие деньги, иначе и быть не может.

Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Попала на курс от Ксении Аверс «миллион на недвижимости без вложений» можно сказать, случайно. Его посоветовала знакомая, которая находится не где-нибудь, в в самой Австралии. Она много путешествует и при этом официально не работает. А я давно мечтаю о удалённой работе, потому что что те вакансии, которые есть у нас в городе, не соответствуют моим запросам. Конечно для меня курсы были несколько дороговаты, но я надеюсь быстро их окупить, потому что недвижимость всегда была нужна в прошлом, и всегда будет нужна в будущем.

Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Хочется сказать, что что жильё нужно многим. Но немногие имеют возможность его купить даже в кредит или ипотеку. Поэтому вариант с разделенным жильём на квартиры-студии очень актуален. Особенно для молодых семей, где только начинаются заработки, а жить уже где-то нужно. Благодаря этим курсам Университета заработка на недвижимости я и себе уже подобрала подходящий вариант, причём в большом городе. Стоимость курса окупается уже в процессе обучения, ведь доступные варианты покупки недвижимости всегда нарасхват.

Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Когда я наткнулась в интернете на объявление о курсах Ксении Аверс, я сначала не придала этому значения. Но буквально вечером того же дня знакомые рассказали о том, что уезжают в Турцию на месяц. И о том, что работают удалённо и путешествия не могут помешать этому. Как именно они зарабатывают удалённо, не пояснили. Однако, я поняла что это связано с недвижимостью. Я сразу вспомнила о курсах про заработок на недвижимости, которые видела днём, нашла их и вот теперь прохожу обучение. Сейчас идёт вторая неделя обучения и у меня уже есть клиенты на первую сделку.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nim о компании Банк АВЕРС

Очень долго рассматривают кандидатов на трудоустройство. Нет никакой конкретики. На собеседовании обещают n-ую зп, по факту гораздо меньше. И не дают на руки договора с указанием зп. Не обучают новых сотрудников, оставляют тонуть самим. Вся структура управления еле держится. Бардак в бухгалтерии. Не советую туда идти никому!

Нижнекамск

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Добрый день друзья!) Хочу поделиться с вами знаниями, которые и вам очень советую