17.09.2017 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк - Тинькофф банк это посредники

Тинькофф банк - это посредники! Кредитные карты обманом выманивают у честных граждан деньги, куча скрытых процентов, перечитывание договора ничего не даст. Не связывайтесь с этой структурой никогда. Если свяжитесь заработаете проблем себе на всю оставшуюся жизнь, даже отказаться от карты нельзя и закрыть договор. Банк просто не предусматривает такой процедуры.

Москва, Щукино, Волоколамский 1-й проезд, 10, стр. 1

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк отзывы - Тинькофф худший банк

Добрый день! Хочу оставить отзыв о худшем банке в России - Тинькофф. Из года в год пользовался банком: - Премиальная карта - Тинькофф инвестиции - Вклады - Банковские карты - Кредитная карта И т. д. Недавно мне заблокировали карту. Причин не говорят. При этом мне отправляли запрос на подтверждение операций. Я все подтвердил, даже с нотариусом, отдал за это 30 000 рублей. Причем борюсь с Тиньковым уже почти месяц. Сначала подтвердил все операции - мне сделали отписку о том, что не разблокируют счет. Потом после долгих бесед с сотрудниками ...

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Тинькофф банк - Если в Тинькофф зарплаты «выше рынка», то в collection подразделении с этим все очень плохо – руководители групп - 60, старшие специалисты – 50, оклады рядовых сотрудников вовсе ниже 40. Даже у менеджеров зарплата на 20-40% состоит из бонуса, который можно получить только придумывая себе задачи.

Штрафы за любой огрех, в том числе за опоздание больше 5 минут; Большинство коллег – незаинтересованные в успехе конформисты; Не дают выходные студентам, донорам. В отпуске и на больничном платят 40-50% оклада; Не дают расти сотрудникам, не отпускают в другие, более сильные филиалы компании. Подробнее>>

04.03.2018
Тинькофф кредитные ситемы / АО Тинькофф Банк

Общая оценка - отвратительно. С 2016-2017 и далее отвратительная кадровая политика. Сама система корпоративных ценностей это ввод в заблуждение, а не решение задач. Это проявляется от стандартов работы с клиентами, до взаимодействия персонала и с начальством. 1. Вас вводят в заблуждение уже указывая ЗП в вакансии. Указывая минимальную 45 000, а оклад по факту 25 000. Ваш KPI от вас Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк - Тина, а не банк

Получила от приставов письмо с требованием уплаты долга по банку Тинькоффф. В свое время пришлось срочно снимать любые деньги, чтобы не потерять квартиру. Суть в том, что сняла 130000, уплатила 183230,48, подсчитан процент - 0,40946523. Должна еще 86091,80. То есть общий долг 269322,28 руб. или 207%. Вот и думайте, есть ли смысл?

Москва, Щукино, Волоколамский 1-й проезд, 10, стр. 1

19.12.2021 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк отзывы - Самый отстойный банк

Самый отстойный банк, никогда не пользуйтесь услугами этого банка, проценты огромные. Говорят одно, делают совсем другое, лишь бы содрать побольше денег.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Тинькофф: Отзыв о портале Тинькофф.Работа

Полное неуважение к соискателям! Потратила время, прошла тестирование на вакансию, всё успешно, по окончании обещали позвонить. В итоге просто молча обнулили мои результаты, в чате совершенно некомпетентные сотрудники, ответить адекватно не на что не могут. Не рекомендую, лишняя трата времени!
Их нет

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тинькофф-кредитные системы банк

Поводом оставить отзыв о банке Тинькофф стало неправильное отнесение премии за пользование программой Tinkoff Travel. Я – держатель трех карт Tinkoff: кредитки AllAirlines и двух дебетовых Black – рублевой и долларовой. Также я достаточно активный путешественник, и все отели бронирую через Tinkoff Travel (партнерская программа с Booking.com). Мне интересно именно накопление премиальных миль для будущих бесплатных полетов, но за последние пять месяцев я уже дважды сталкивалась с ситуацией, когда премию от партнерской программы (она начисляется через два месяц после выезда из забронированного и оплаченного отеля) перечисляют не на AllAirlines, а на Black – то в рублях, то в долларах. Это Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Пока не видел.
1. Оставил отклил на hh.ru, а так же через сайт. На сл. день позвонили, назначили дату собеседования. Пришло около 35 человек. Презентация о компании + тесты. Так как вакансия сотрудника колл центра подразумевает общение и внимательность, то все задания, которые были, вполне обоснованы. После начинается обучение (две недели). За данное время у будущего сотрудника есть достаточное время выучить необходимый минимум. ... Подробнее>>