18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Банк Тинькофф

Работаю во внутреннем отделе (то есть не пересекаюсь с клиентами компании) разработчиком уже более 2 лет. Приятная и весёлая атмосфера в команде. Понимающие и дружелюбные руководители. Понятные задачи, что делать. В моём случае по ощущениям зарплата выше ожидаемой при условии что даже нет высшего образования. Если бы высшее образование было, то по ощущениям зп соответствует рынку. В плане руководства отсутствует разделение "мы" и "вон там где-то они". Иногда вполне бывало, что общался на равных по рабочим вопросом и с руководителем руководителя руководителя — то есть тут все в одной лодке, ...
В компании много людей. Как на улице можно встретить случайного человека со случайным характером, так же и в компании. Может повезти и все коллеги и руководители будут хорошими, как у меня, а может нет. Живём на одной планете с одними и теми же людьми, потому и в компании то же самое. На моём опыте у меня всегда были хорошие и приятные руководители. За все отделы и группы в компании гарантировать не могу. Я слышал про неприятные ситуации в других отделах и с другими руководителями, но свидетелем их не был, потому ...

12.04.2022 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Откликнулся на вакансию. На следующий день перезвонила рекрутер. Пообщались, после чего пригласила на собеседование с руководителем. Руководителем подразделения оказался парень лет 23, который на протяжении интервью постоянно перебивал и задавал шаблонные вопросы. В тот же день рекрутер предложила пообщаться с двумя другими руководителями, чтобы меня могли рассмотреть в разные подразделения. Как вы уже догадались, руководителями также были 2 молоденькие девушки. Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Банк Тинькофф - Заработали 500 рублей) ) )

Всем добрый день !!! Меня зовут Виталий . Я брал кредит на телефон в этом банке имени Тинькова . Погасил кредит буквально через неделю полностью до первых выплат досрочно . Через месяц мне пришла квитанция об оплате полного кредита !!! Позвонив в банк мне объяснили что я не позвонил им и не закрыл кредит ))) Сделав из меня Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк Тинькофф

Прекрасная работа, замечательный коллектив, особой похвалы требует руководитель, прям лучший из всех, с кем работала. Условия отличные, ТК РФ трудоустройство, ДМС со стоматологией, 5/2 график, удаленная работа, что еще нужно для счастья
График. Его могут менять в течение месяца, но это не критично

13.04.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

потратят ваше время, заставят чот делать, и прислать все данные о себе, Паспорт снилс и тд... А потом просто кроются, пишешь им что дальше, в ответ получаешь что вы нам не подходите.. И так два раза Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с ними.. Потратите время и отправите свои доки непонятно кому, не понятно зачем!

01.04.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Ну значит решил подработать пока гуляет ковид на дворе из дому,откликнулся на вакансию и вот она чудо,оператор по кнз,крятяк зп 30+ 2 недели учебы семинары вебиринары тренинги практики,и вот я красавчик в группе новичков,и началось ,изначально сказано по 30 часов в неделю работы думаю ну ок вроде норм,а потом доходит что 30 часов на телефоне в режиме балабола,кто не знает

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк Тинькофф

Плюсов много. 1. Удаленная работа. Не надо никуда ехать в мороз, метель, ливень, жару. 2. Классный коллектив. В Тинькофф самые доброжелательные сотрудники. Я нигде таких не видела. Все готовы на общение, все готовы помочь. Руководители многие сами остаются после работы, чтобы развивать сотрудников, обучать их, чтобы люди не оставались без премии. 3. Карьерный рост. Я на своем личном опыте это поняла. Если ты стараешься для себя, для компании, для людей, то все получиться. Я лично за 2 месяца 2 раза повысилась. Я сама этого не ожидала. 4. Обучение. В компании ...
Есть один минус. Не очень удобно ставят расписание.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Банк Тинькофф

Очень понравились условия, то, как прошло собеседование
Меня не взяли

25.11.2022 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

ПОЛНОЕ [censored] недели учись общаясь и слушая, учи, старайся, работай, а что потом? все классно удачи! можешь пойти [censored] со своим желанием работы. Вечные проблемы с порталом обучения твои проблемы, без опыта ты должен идеально подходить и опыт от 6 месяцев, хочешь норм зп? едь В москву) а в регионах в 2 раза меньше... Ты картавишь? и не пододойдешь в Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Возможность работать на удаленке. Пришла изначально на гпд и работала из маленького городка на удаленке и получала зарплату хорошего размера, которую в городе не найти. Ну очень приличный размер выходил. И это всё в белую! Можно было перерабатывать и соответственно зарабатывать столько, сколько запланировал. Коллектив состоит из молодых, активных людей. Интересно с ними общаться. Вышестоящие руководители попадались классные. Создавали дружескую Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Банк Тинькофф - Навязывание услуги

Год назад расплатился по кредиту, а теперь они присылают на телефон мне SMS сообщения, что я должен им внести какой то ежемесячный платёж. Подробнее>>

08.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе банк тинькофф

проработала 1,5 месяца,зарплату так и не получила.на 25,08 было 45 заявок через 3 дня -уже 7 потерялось.нужно было сменить рабочий телефон,писала двоим сотрудникам ,но ответа не дождалась.в общем потеряла кучу времени.
работа на дому ... Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Калистратова Татьяна Евгеньевна о компании Банк Тинькофф

Я пришла в Тинькофф Страхование в феврале 2023,до этого 3 года была в декрете. Прошла обучение и уже полноценно работаю. Конечно,начинать что-то новое всегда волнительно и страшно,но уже первых дней я почувствовала огромную поддержку от коллег и особенно руководителей! Мы-настоящая дружная команда! Это дорогого стоит! Условия работы отличные-удаленка и график можно подстроить под себя. Моя зарплата 80000 ,но нет предела совершенству) Я благодарна компании, что сделали выбор в мою пользу!
НЕТ!!

11.09.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Из недостатков могу отметить только то, что удаленная работа требует самоорганизованности. Необходимо понимать, что результат зависит от себя. Но и с этим вопросом помогут справиться руководители, или можно посетить тренинг, на котором подробно объяснят как грамотно распределить свое время. Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Банк Тинькофф

Работаю в банке более 7 лет. Изначально совмещала с другой работой(Ростелеком), пришла абсолютно без опыта работы в банковской сфере, удаленно, обучили всему, проявляя терпение, доброту. Через несколько лет перешла работать в банк без совмещения, на полный день, о чем ни разу не пожалела. Из приятного: своевременная оплата, отзывчивое руководство, дружный коллектив, стабильная работа программ, которая дает возможность работать удаленно имея хороший интернет, дополнительная мотивация, скидки для сотрудников , конкурсы. Работаю из дома, в удобной обстановке, график выбираю сама, вознаграждение зависит полностью от меня, тратишь больше времени и усилий - зарабатываешь ...
для меня - нет

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Банк Тинькофф

Пришёл в компанию совсем без опыта, здесь меня всему обучили и раскрыли мой потенциал. Условия работы прекрасное, для сотрудников есть все необходимое и даже больше. Очень важно заметить, отношения к сотрудникам, здесь вы чувствуете себя в команде! Руководители лучшие из лучших.
Их нет.

26.04.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

5 марта увидел вакансию на hh о "Консультант Тинькофф Инвестиции", при отклике скинули в лс сообщение о переходе по портал Тинькофф Работа и регистрацией в лк соискателя, после регистрации, в личном каб. вакансии не нашел, это меня удивило и ввело в заблуждение, из предложенных других вариантов подходящего моему опыту ничего не было. Забыл обо этом на месяц, и решил

23.02.2023 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

График с 11 до 20.00.Откликалась я на вакансию комплаенс ассистента,там общение с клиентом больше предполагалось в чате и по почте,поэтому подумала,что раз поток звонков не постоянный и тишина как таковая не строго нужна,можно и попробовать.С фз 115 я знакома в рамках исполнительного производства по ЮЛ.На данную позицию в тинькофф требовались сотрудники для работы с физиками.Сама работа не сложная,функционал заключается в

Саранск

23.02.2023 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

аешь…где то соображала чуть дольше,чем нужно,но в целом на вопросы отвечала уверенно и правильно.На последнем кейсе я прямо сказала,что мне тяжеловато отвечать,т.к.тонкостей работы данного подразделения не знаю и могу лишь предполагать какие документы стоит запросить,ибо это были не самые простые доки…далее с грехом пополам выдала все возможные варианты решения предложенной ситуации,на что мне сказали «принять вас мы сейчас не можем,т.к.нет

Саранск

16.06.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Решение по гражданскому делу № 2 2467/2020 ~ М 1848/2020 от 17 декабря 2020 года Тосненский районный судв составе:председательствующего судьи Леоненко Е.А.,с участием истца ФИО2помощника Тосненской городской прокуратурыпрокурора ФИО4при секретаре судебного заседания ФИО5 ,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО2к ао «ТинькоффБанк» о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, аннулировании записи обувольнении в трудовой книжке, взыскании заработной Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Банк Тинькофф

Работаю в офисе Тинькофф Банк в БЦ Мегион, всё круто) Но тут хотелось бы оставить не столько отзыв, сколько благодарность. Придя сюда работать, я попал в семью, а всё благодаря руководителю нашей группы Янышевой Оксане. Благодаря её поддержке и помощи стало всё получаться, всегда подскажет всё не только по работе, но и в каких то мелочах. Как правильно сказать клиенту и тд. Оксан-спасибо )))
нет)

29.03.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Решил устроиться в Тинькофф разработчиком софта. Так как решил что хотелось бы для опыта поработать в банке.Позвонил рекрутер, пообщались. Задали несколько вопросов, при этом связь была словно рекрутера держали в подвале (жалко её).После чего сказали что ответ дадут в течение дня, в итоге перезванивают через 3 дня и говорят что я не подхожу по стеку и по опыту, не знаю Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Банк Тинькофф - Кредит не уменьшается, а растет в одностороннем порядке

Добрый день. 27 сентября 2011 года я оформила кредитную карту Связной банк с лимитом кредитования 80 000 рублей. Все платежи по данному кредиту оплачивались и оплачиваются в срок и в полном объеме, в 2015 году я узнала, что теперь моя карта обслуживается в Тинькофф банке и мне почему-то в одностороннем порядке увеличили лимит и теперь я должна 127 000 рублей. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

если ты идёшь работать, расти, развиваться и становиться крутым спецом с хорошей зарплатой то нет, если ты идёшь искать покормят тебя платно или нет, ну тогда ты и бумагу туалетную в туалете оценишь как дешёвую. я к тому, что недостатков нет, но если ты захочешь их найти то ну конечно найдёшь. всё зависит от цели человека. Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Тинькофф

Проходил обучение по направлению Менеджер по продаже Бизнес Решений. Хочу выделить тренеров Юлию Лапицкую и Дину Тамилину. Очень грамотно, очень емкостно подошли к своему делу. Всегда на позитиве, со всеми решали проблемы и вопросы. Очень круто. Я бы еще раз прошел обучения с такими прекрасными девушками. БЛАГОДАРЮ!!!

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Банк Тинькофф

Здравствуйте! Я работаю в Тинькофф Банке с апреля 2019 года, начинала с Ипотеки, потом перешла в отдел потребительских кредитов, из-за закрытия Ипотеки, а с декабря 2019 года, пройдя конкурсный отбор была выбрана в отдел неголосовых коммуникаций (чаты). В чате обрабатывали кредитные, дебетовые карты, инвестиции, тинькофф мобайл и кредиты. Но позже всех разделили по продуктовым группам. Сейчас работаю только в отделе кредитных продуктов. В чем заключается работа: 1. Оформление кредитных карт и кредитов с залогом или без. 2. Согласование условий по продуктам для клиентов. Работа интересная, но сложная в плане постоянной ...
Объективных недостатков нет, просто хотелось чтобы оплата труда только увеличилась).

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Банк Тинькофф

Крутой коллектив, под началом лучшего руководителя. Работаю на направлении инвестиций, смогла зарабатывать не только активным доходом, но и пассивным.) Замечательные условия труда, возможность пойти по карьерной лестнице и самое главное мотивация и плюшки которые можно получить за выполненную работу, постоянные конкурсы)))
Недостатки не выявлены

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мамаева Кристина о компании Банк Тинькофф

Мне нравится работать в Тинькофф, так как это удобно, работать из дома с гибким графиком(который я выбираю сама). Работаю по 100 ч в месяц примерно по 5 ч в день. Коллектив и руководитель, всегда окажут поддержку)
Для себя их не нашла.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Воротынцев Данила Алексеевич о компании Банк Тинькофф

Отличный Зарплата, прослушка не сильно режет зарплату, молодой и дружный коллектив, РГ дают хорошую связь сотрудникам и готовы помогать им. Офис современный, плюс возможность работать удаленно. Бесплатные завтраки и вкусняшки для сотрудников.
Увеличить тёплую клиентскую базу и увеличить время подготовки кандидатов

27.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Тинькофф

Шеф (младше меня на 10 лет) меня сразу не взлюбил почему-то. В итоге уволили через 2 месяца из-за того, что я показался им несамостоятельным и из-за того, что я с колективом не коммуницирую. Вывод о несамостоятельности сделали из-за того, что я часто подходил с вопросами по Scala, который являлся для меня новым языком. Я же в свою очередь делал это, потому что думал съэкономить им время, дабы не копаться час в документации а получить ответ за пару секунд от опытного сотрудника. Но им, как оказалось, это не надо было.
Хороший современный офис, по утрам дают бесплатно овощи (правдо они разбираются быстро), молодой колектив (25-30 лет), люди там вроде как нормальные работают. ... Подробнее>>