Банк Тинькофф

ПОЛНОЕ [censored] недели учись общаясь и слушая, учи, старайся, работай, а что потом? все классно удачи! можешь пойти [censored] со своим желанием работы. Вечные проблемы с порталом обучения твои проблемы, без опыта ты должен идеально подходить и опыт от 6 месяцев, хочешь норм зп? едь В москву) а в регионах в 2 раза меньше... Ты картавишь? и не пододойдешь в войс тп? Мы скажем это только на последний день

Екатеринбург

13.09.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Тинькофф

Часто неработающие системы, "обновления" и "переезды" в новые программы в самый разгар работы. Руководству необходимо получше относится к сотрудникам. Изучить трудовое законодательство.

Волгоград

21.09.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Банк Тинькофф

Собралась я устраиваться представителем банка, выбирала как временную работу, мне сказали, что 3 дня надо обучиться и потом стажировка, обучение конечно же бесплатное, так как банк очень бедный. Ну да ладно, обучение я прошла за один день, тест прошла за 10 мин, ничего сложного. Но сотрудники hr отдела даже не смогли сказать как выстраивается зарплата, спросили есть ли на мне клеймо (куар код), на что я сказала нет и делать не собираюсь, на это мне ответили, что с клиентами напрямую я не смогу работать. Я спросила есть ли смысл

06.10.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Банк Тинькофф

Комфортная работа на удаленке Очень хорошее обучение. Здесь учат часто и качественно. Начальное обучение, где вас обучат основам проходит легко, не будет страшно выходить на линию с мыслью, что что-то не понял. В дальнейшем будут обучать другим направлениям. Всё обычно проходит в формате вебинаров, после которых сдаются контрольные тесты. При этом если чувствуется, что где-то есть пробелы, то назначат новое обучение. Главное – чтобы всё понял. Направлений много для самореализации, главная задача - желание работать Всегда оценят по достоинству и предложат варианты для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице Возможность не только роста, Подробнее>>

15.10.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Банк Тинькофф

Народу перестали вообще платить. Завалили сайты поиска работы мошенническими объявлениями

23.10.2022
Отзыв сотрудника Nina о компании Банк Тинькофф

Чтобы заработать хотя бы тридцатку вы будите действительно вкалывать, в основном работают молодые и те кто других условий труда не знает и не видел других денег. Доставка карты 45 рублей ! Вы только вдумайтесь!!!

Казань

27.10.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Банк Тинькофф

Зарплата мизирная, что соответствует уровню моей жизни. Постоянно штрафуют, что поддерживало меня в тонусе постоянно, так как с людьми с двумя высшими так и нужно поступать. Руководители не компетентны и не грамотные, что очень комфортно для развития банка, чувствуешь себя в таком случае работником надёжного банка. Тратишь уйму времени на обучение,за которое не выплачивают ни копейки, ученье свет, а не ученье тьма. Очень много совещаний с руководителем, за это время тоже не платят, но общение с начальником это любая мечта сотрудника крупного банка. Начальник не помогает, а только способствует

16.11.2022
Отзыв сотрудника Специалист о компании Банк Тинькофф

График ставят как угодно, нарушая ТК РФ. Например, по тк рф после 12 часовой смены должен быть отдых по часам в 2 раза больше. А ставят 3 по 12 через один. Я обращусь в трудовую инспекцию и все переработки мне выплатят в двойном размере. Рг неграмотные, тупые, тк не знают и надеятся, что сотрудники промолчат. Но я надеюсь накрячат по полной, все доказательства и графики и часы я собрала. мою хамку надеюсь уволят за то, что навлекла штрафы из трудовой инспеции, а их будет оооочень много, потому что нарушения

28.11.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Банк Тинькофф

Руководство! А именно руководитель сектора Красноярский край. Унижает своих подчиненных. Может спокойно переименовать рабочую группу в телеграм на «марионетки» после обращения к вышестоящеему руководству. Ограничивает в графике работы, в назначении встреч. Очень много вкладывает в работу. Новые ребята которые хотят устроиться, он их не берет. Хотя они прошли все этапы обучения.

Красноярск

29.11.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Банк Тинькофф

Ужасный руководитель Коледа Виктория!Унижает своих сотрудников, кроет их матом, всячески оскорбляет!Угрозы кидает что уводит по закону, через суд, если не будете выполнять так как ей хочется.Ужасный руководитель слов нет, коллектив более менее. Подробнее>>

19.10.2022
Банк Тинькофф

Проходил обучение на вакансию «Менеджер по развитию бизнеса в регионах с опытом от 1 года». По итогам обучения мной были пройдены: все тесты, итоговое тестирование и экзамен с руководителем Назаровым Андреем, а так же наставником была дана положительная обратная связь.19.10.22 тренер обучения Бельхадж Мухамед Рами сообщил, что по итогам комплексной проверки было принято отрицательное решение по моей кандидатуре без каких Подробнее>>

24.09.2022
Банк Тинькофф

Нет работы. Мы сидим без клиентов. Нам перекрывают доступ. Умышленно. Создают безвыходную ситуацию. Лишают заработка. Не можешь при всем желании сделать показатели. По итогу ты можешь 2 месяца без зарплаты сидеть, тупо тратя свои ресурсы интернет, свет, еда. Просто не дают распределение. Просьба руководителю помочь, просто брыкаются. Все они в курсе дела, но ничего делать не хотят. Искусственно выгоняют своих Подробнее>>

30.08.2022
Отзыв сотрудника Тимофеева Анастасия Александровна о компании Банк Тинькофф

Работодатель предоставляет комфортные условия труда, а именно стабильный и удобный график работы, а значит можно распланировать личные дела. Предоставление отдельной и просторной комнаты для питания, отдыха,обучения и переговоров. Также дружный и отзывчивый коллектив, который всегда готов бежать на помощь. Руководство к каждому сотруднику относится трепетно, своевременно дает обратную связь и поддерживает. Зарплата выплачивается всегда вовремя и корректно, что очень радует. Поэтому данным местом работы полностью довольна.

Пермь

07.09.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Банк Тинькофф

Можно работать из дома, хорошее начальство, Возможность хорошо зарабатывать и получить повышение уже через 2-3 месяца

Пермь

31.08.2022
Банк Тинькофф

Всем добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о вакансии и дальнейшей постановке. Пригласили на собеседование, прошла онлайн обучение далее со мной должны были связаться. Связались через 4 дня и продолжили общаться с девушкой на телефоне все было ок, прошла и собеседование по телефону. В конце диалога ее вопрос был есть ли у меня опыт именно в банке от 6 месяцев. Подробнее>>

21.06.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Банк Тинькофф

Выше рг и руководящие никогда не входят в положение, за премию каждый раз нужно бороться, всегда почти отклоняют когда нужен выходной по серьезным обстоятельствам и сразу ставят невыход и лишают премии

30.06.2022
Отзыв сотрудника Терек о компании Банк Тинькофф

Дал все, что общеал и даже больше.

30.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Банк Тинькофф

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ. ГСМ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ. УРЕЗАЛИ В 2 РАЗА. ШТРАФЫ ЗА ВСЕ ПОДРЯД. АРМОТИЗАЦИЮ АВТО НЕ КТО НЕ ВОЗМЕЩАЕТ. ЗАРПЛАТА УПАЛА ДО СРЕДНЕЙ ПО ГОРОДУ.

01.07.2022
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Банк Тинькофф

Хорошая зп и дружный коллектив, работа не выходя из дома)

Барнаул

04.07.2022
Отзыв сотрудника Полина о компании Банк Тинькофф

Работаю с сентября 2021 года. Зарплата выросла в 2,5 раза! Я попала в очень крутой отдел :) и это благодарю руководителю, который выявил потенциал и направил меня ❤️ Нет схемы «я руководитель - ты подчинённый». Руководство всегда общается на равных. Направлений много, главная задача - желание работать :)

13.07.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Тинькофф

Работаю удалённо. Пришёл в поддержку, попал на чаты. Через полгода стал руководителем группы. Диалог с начальством, как с друзьями - никаких конфликтов, все можно обсудить и обговорить. С подчинёнными теперь настраиваю такой же диалог. Хорошая ЗП, полностью белая ЗП. ДМС (починил зубы бесплатно))

Екатеринбург

18.07.2022
Отзыв сотрудника Игорь Пустоветов о компании Банк Тинькофф

Работаю в отделе обучения Тинькофф Инвестиции на должности бизнес-тренера, у нас очень крутой и дружный коллектив, нам всегда помогают, слышат наши боли и решают их вместе с нами. Работа в команде мне приносит удовольствие, я очень рад, что на данный момент я работаю в Тинькофф

Гулькевичи

20.07.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Банк Тинькофф

В одном отделе где я раньше был, мне очень не нравился плавающий график и то что поменяться с кем-то сменами или изменить как-то график было возможно с вероятностью 1% от 100%. Это очень напрягало.

23.07.2022
Отзыв сотрудника Софиан о компании Банк Тинькофф

Проще говоря нищебродский банк. Оплаты транспорта нету. Хотелки у банка раздутые. Обожают требовать, вставлять палки в колёса. Идиотская система оплаты труда. За первые 8 смен заплатили на втором месяце работы. Дали 15 тысяч, мне единственному отказали в авансе. Не могут уже месяц написать правильно моё имя, даже на банковской карте и перестать сливать мой основной номер. Но советую иметь с тиньковом ничего общего. Пермская организация

27.07.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Банк Тинькофф

Минусы конечно тоже есть, однако здесь я хочу больше обратить внимание не столько именно на минусы, сколько на особенности работы. Важное примечание – большинство моментов касаются работы по договору в чатах. Условия по ГПХ или на звонках могут отличаться. - Если идти в поддержку, то вы не сможете выбрать направление – чаты или звонки, распределяют на обучении и тут уж как повезет. Я попал на чаты, поэтому как работают на звонках сказать не могу. В чатах работать более комфортно (как по мне), однако звонки клиентам также необходимо осуществлять, в зависимости

Саранск

30.07.2022
Отзыв сотрудника Михайлова Елена Викторовна о компании Банк Тинькофф

Официальное трудоустройство; свободный график работы; белая зарплата; отчисления в ПФР; рост з/п напрямую зависит от организованности и профессионализма каждого сотрудника; великолепный, сплоченный, доброжелательный, отзывчивый коллектив, умеющий работать в команде во главе с руководством: Евгением Накраевым, Ольгой Илларионовой и Татьяной Лядовой! Еженедельно проводимые созвоны, планерки, калибровки, способствуют оттачиванию мастерства в работе с клиентами по оформлению сим-карт Тинькофф Мобайл и eSIM.

27.08.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Банк Тинькофф

Хорошая зарплата, удобный график, быстрый карьерный рост и дружный коллектив.

25.08.2022
Банк Тинькофф

Кинули всех представителей во всех регионах на бабки и сейчас вовсю набирают новых. Все просто в шоке. Заплатили по 20 30 тысяч представителям в Москве В регионах видимо не заплатили вообще ничего. В очередной раз убеждаюсь что это не банк а [censored] шарашка Подробнее>>

18.08.2022
Банк Тинькофф

Записавшись на онлайн обучение вы получите грубость со стороны обучающего. После того, как перестаешь в это ввязываться, звонит бот с вопросом будете ли продолжать обучение, после ответа нет подключились к смартфону которым пользуюсь и начали назначать дни обучения на устройстве, управлять сматфоном как вздумается компании или же определенным сотрудникам. Вакансия была на hh.ru . Постоянно беспокоили уведомления с почты именно Подробнее>>

02.08.2022
Банк Тинькофф

Корпоративная культура компании поощряет манипуляцию сотрудником. Не хочешь перерабатывать выше положенных часов? Ты не соответствуешь днк «следуем трендам».Не приезжаешь в офис по больничному или с признаками орви – отвергаешь днк Тинькофф «мы в одной лодке», потому что избегаешь коллектива))) В моём случае попался циничный и лицемерный руководитель, который слил из своей команды троих человек! Вот таким образом выворачивая поинты Подробнее>>