Банк Тинькофф

ПОЛНОЕ [censored] недели учись общаясь и слушая, учи, старайся, работай, а что потом? все классно удачи! можешь пойти [censored] со своим желанием работы. Вечные проблемы с порталом обучения твои проблемы, без опыта ты должен идеально подходить и опыт от 6 месяцев, хочешь норм зп? едь В москву) а в регионах в 2 раза меньше... Ты картавишь? и не пододойдешь в войс тп? Мы скажем это только на последний день

Екатеринбург

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пшеничникова Елена Дмитриевна о компании Банк Тинькофф

Работаю в банке Тинькофф 6 лет и 8 месяцев. Работодателем очень довольна. Никогда не было такого, чтобы хоть раз задержали заработную плату, вознаграждение достойное, нет потолка, можно работать больше и больше получать. Для новичков замечательные обучающие материалы и в текстовом формате, и в формате видео. Тинькофф, мне кажется, всю Россию учит финансовой грамотности.)) Руководители всегда рядом и готовы помочь. Поначалу, несколько лет я работала на кредитных продуктах, потом перешла на инвестиционные. График работы составляю сама так, как мне удобно. Здесь широкие возможностей для карьерного роста. Оглядываясь назад вижу, как банк ...
Пока не нашла.

09.11.2020 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Устроилась на вакансию "оператор электронных заявок" . В тексте вакансии был указан размер заработной платы от 36000р на первоначальном этапе до вычета налога. По факту график 2/2 за смену выходит от 500р до 1200 за 12 часов работы! На обучении нам сказали, что размер зп мы можем уточнить у своих дежурных, начали работать, стали задавать им вопросы, они ничего не

Россия, Санкт-Петербург

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Салеева Гузэлия Джяффяровна о компании Банк Тинькофф

Ранее живя в Москве работала в офисе банка, на протяжении всей моей работы, из начально были,и обучения, и курсы, и тренинги, понятные, простые, которые многому научили. По семейным обстоятельствам, переехали в другой город, и теперь я работаю из дома, что в офисе, что работая из дома, всегда есть поддержка от руководителей, наставления, помощь в решении любых вопросов, и рабочих и личных. Отдельный момент вознаграждения-заработной платы, ни разу не было такого, что бы задержали выплату, всегда во время, без задержек. Мой Банк Тинькофф дает реальную возможность работать и зарабатывать. Есть планы ...
Из недостатков, только если нужна самоорганизованность, проснуться собраться и сесть за работу)

18.04.2020 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

я очень рада что моё впечатление о сотрудничестве с этим банком сложилось на этапе трудоустройства, а не во время сотрудничества! Прискорбно потерять было столько времени. Больше 3х недель попыток устроиться, заполнения анкеты то на сайте, то через почту, обучение на вакансии, которые закрываются на этапи Вашего финиша... новая вакансия и всё по кругу..... и так 5 кругов, в конце ты

Россия, Москва

02.07.2015 | положительный отзыв
Банк Тинькофф - Фигня

При каждом включении снимают деньги со счета, обещают большие деньги как в ммм отключите услугу и если возможно верните деньги. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Отзывы рг обо мне всегда положительные. Сейчас несколько раз пыталась трудоустроиться заново ответ один нет вакансий. Спрашиваю в чате о причине нет вакансий в вашем регионе. Хотя, рядом со мной сегодня оформляется другой человек, и вакансий в Перми несколько. Но, я намного старше него. Может мой возраст причина дискриминации? Или я в черном списке каком нибудь. Прошу дать конкретный ответ.

Пермь

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Тинькофф

Я – действующий оператор Тинькофф Банка. Хочу поделиться мнением о своей работе. В банке я начала работать еще, находясь в декрете, в далеком 2015 году. Прошла обучение и заняла свое почетное место в качестве специалиста отдела универсальных продаж в голосе. Сначала это рассматривалось просто как подработка, но когда пришло время выходить с декрета, я поймала себя на мысли что дистанционка самый приемлемый вариант для молодой мамы. Ребенок всегда под присмотром, не нужно утром бежать в сад, успеть погулять с собакой и еще добраться на работу. Ощутилась и финансовая экономия. Не ...
За 8 лет работы не выявлено.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Банк Тинькофф

Оперативное оформление на работу, качественное и удобное обучение, наставничество, кураторство. Гибкий график, всегда своевременная выплата заработной платы, плюшки, бонусы)
Не выявила

09.02.2023 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Очень нравится работа в Тинькофф. Полностью удаленный формат, выбрала удобный для себя график. Зарплата достойная, нет никаких преград в карьерном росте,все зависит только от тебя. Коллектив очень крутой, постоянно переписываемся и не только по работе, с некоторыми виделись оффлайн, все ребята классные. Руководство всегда нацелено на то, чтобы дать тебе возможность развиваться, расти профессионально и соответственно по карьерной лестнице.

11.06.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Весь банк один недостаток. На таких как мы зарабатывают огромные деньги. Отработать 10 дней и получить зарплату 600 р. Это последнее дело. Давно пора прикрыть лавочку. Не суйтесь туда. Это шарашка и еще та. С обучение никто не платит. Никакого соцпакета при работе на дому. Ни больничных ничего.

25.01.2023 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Хороший, дружелюбный коллектив, удалённый формат работы, реальная возможность заработать и продвинуться по карьерной лестнице. Новогодние приятные бонусы. Хорошие условия обслуживания продуктов для сотрудников. Трудоустройство дистанционное, ехать никуда не нужно. Поддержка новичков. Прозрачные условия труда, лояльное отношение к сотрудникам. Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Пока обучаешься, зарабатываешь копейки, за месяц работы заработала 2000 руб.Слишком много информации на усвоение которой нужно много времени, то есть кроме отработанного времени, ты тратишь своё лично время на обучение, нужно быть готовым к этому. Подробнее>>

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Банк Тинькофф

Гибрид работы , из дома, и, офиса на Динамо. Мне очень повезло с руководителями , в малом бизнесе была Мадина Чернодед( мега крутая, в ней старая школа днк Тинькофф, отзывчивая, эмпатичная, никогда бы не думала что смогу так круто работать с руководителем женщиной, здесь просто пушка, бомба, петарда. ). В 2023 -2024 работала с Като Дацаевым- адекватный. справедливый, честный, прямолинейный, создал все условия для комфортной работы, но сейчас буду менять деятельность, буду уходить. Желаю все таких руководителей.
для меня их не было, по сравнению с другими банками, Тинькофф самый лучший, как для клиентов, так для сотрудников.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Банк Тинькофф

Работала три месяца, всё нравилось. Потом попала под сокращение и решила сменить место работы
постоянно работа с людьмию выматывает

28.03.2023 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Просто не тратьте время. Hr специалист сама записала на обучение, потом сказала нужна свободная неделя. И просто дальше ничего. т. е. Вы можете как я взять за свой счет отпуск на неделю и просто Вам ни кто не перезвонит, не напишет. В чате говорят вобще такого не было, но я прислал им скриншет с приглашением, на что ответа не получил.

14.05.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Не недостаток, а специфика работы это то, что целый день надо сидеть и отвечать на звонки. Отдохнуть можно было 4 раза по 10 мин и +40 мин на обед, ну как бы, когда устраиваешься в тинькофф, надо понимать, сможешь ли ты выдержать бесконечных звонков клиентов. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

5 дней потрачены впустую, успешно прошли обучение 20 человек, я в том числе, а взяли только 4. Не сказали по какому принципу отбирали и почему мы не прошли, а персональные данные заставили всех заполнить паспортные, снилс, инн и т.д. Спасибо большое, Тинькофф Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Банк Тинькофф

Работаю во внутреннем отделе (то есть не пересекаюсь с клиентами компании) разработчиком уже более 2 лет. Приятная и весёлая атмосфера в команде. Понимающие и дружелюбные руководители. Понятные задачи, что делать. В моём случае по ощущениям зарплата выше ожидаемой при условии что даже нет высшего образования. Если бы высшее образование было, то по ощущениям зп соответствует рынку. В плане руководства отсутствует разделение "мы" и "вон там где-то они". Иногда вполне бывало, что общался на равных по рабочим вопросом и с руководителем руководителя руководителя — то есть тут все в одной лодке, ...
В компании много людей. Как на улице можно встретить случайного человека со случайным характером, так же и в компании. Может повезти и все коллеги и руководители будут хорошими, как у меня, а может нет. Живём на одной планете с одними и теми же людьми, потому и в компании то же самое. На моём опыте у меня всегда были хорошие и приятные руководители. За все отделы и группы в компании гарантировать не могу. Я слышал про неприятные ситуации в других отделах и с другими руководителями, но свидетелем их не был, потому ...

12.04.2022 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Откликнулся на вакансию. На следующий день перезвонила рекрутер. Пообщались, после чего пригласила на собеседование с руководителем. Руководителем подразделения оказался парень лет 23, который на протяжении интервью постоянно перебивал и задавал шаблонные вопросы. В тот же день рекрутер предложила пообщаться с двумя другими руководителями, чтобы меня могли рассмотреть в разные подразделения. Как вы уже догадались, руководителями также были 2 молоденькие девушки. Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Банк Тинькофф - Заработали 500 рублей) ) )

Всем добрый день !!! Меня зовут Виталий . Я брал кредит на телефон в этом банке имени Тинькова . Погасил кредит буквально через неделю полностью до первых выплат досрочно . Через месяц мне пришла квитанция об оплате полного кредита !!! Позвонив в банк мне объяснили что я не позвонил им и не закрыл кредит ))) Сделав из меня Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк Тинькофф

Прекрасная работа, замечательный коллектив, особой похвалы требует руководитель, прям лучший из всех, с кем работала. Условия отличные, ТК РФ трудоустройство, ДМС со стоматологией, 5/2 график, удаленная работа, что еще нужно для счастья
График. Его могут менять в течение месяца, но это не критично

13.04.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

потратят ваше время, заставят чот делать, и прислать все данные о себе, Паспорт снилс и тд... А потом просто кроются, пишешь им что дальше, в ответ получаешь что вы нам не подходите.. И так два раза Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с ними.. Потратите время и отправите свои доки непонятно кому, не понятно зачем!

01.04.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Ну значит решил подработать пока гуляет ковид на дворе из дому,откликнулся на вакансию и вот она чудо,оператор по кнз,крятяк зп 30+ 2 недели учебы семинары вебиринары тренинги практики,и вот я красавчик в группе новичков,и началось ,изначально сказано по 30 часов в неделю работы думаю ну ок вроде норм,а потом доходит что 30 часов на телефоне в режиме балабола,кто не знает

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк Тинькофф

Плюсов много. 1. Удаленная работа. Не надо никуда ехать в мороз, метель, ливень, жару. 2. Классный коллектив. В Тинькофф самые доброжелательные сотрудники. Я нигде таких не видела. Все готовы на общение, все готовы помочь. Руководители многие сами остаются после работы, чтобы развивать сотрудников, обучать их, чтобы люди не оставались без премии. 3. Карьерный рост. Я на своем личном опыте это поняла. Если ты стараешься для себя, для компании, для людей, то все получиться. Я лично за 2 месяца 2 раза повысилась. Я сама этого не ожидала. 4. Обучение. В компании ...
Есть один минус. Не очень удобно ставят расписание.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Банк Тинькофф

Очень понравились условия, то, как прошло собеседование
Меня не взяли

09.06.2022 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Возможность работать на удаленке. Пришла изначально на гпд и работала из маленького городка на удаленке и получала зарплату хорошего размера, которую в городе не найти. Ну очень приличный размер выходил. И это всё в белую! Можно было перерабатывать и соответственно зарабатывать столько, сколько запланировал. Коллектив состоит из молодых, активных людей. Интересно с ними общаться. Вышестоящие руководители попадались классные. Создавали дружескую Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Банк Тинькофф - Навязывание услуги

Год назад расплатился по кредиту, а теперь они присылают на телефон мне SMS сообщения, что я должен им внести какой то ежемесячный платёж. Подробнее>>

08.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе банк тинькофф

проработала 1,5 месяца,зарплату так и не получила.на 25,08 было 45 заявок через 3 дня -уже 7 потерялось.нужно было сменить рабочий телефон,писала двоим сотрудникам ,но ответа не дождалась.в общем потеряла кучу времени.
работа на дому ... Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Калистратова Татьяна Евгеньевна о компании Банк Тинькофф

Я пришла в Тинькофф Страхование в феврале 2023,до этого 3 года была в декрете. Прошла обучение и уже полноценно работаю. Конечно,начинать что-то новое всегда волнительно и страшно,но уже первых дней я почувствовала огромную поддержку от коллег и особенно руководителей! Мы-настоящая дружная команда! Это дорогого стоит! Условия работы отличные-удаленка и график можно подстроить под себя. Моя зарплата 80000 ,но нет предела совершенству) Я благодарна компании, что сделали выбор в мою пользу!
НЕТ!!