21.08.2023 | отрицательный отзыв
К-Визит

В первый день стажировки выдали кучу бумаг по информации об отеле и по другим отелям сети , хотя я ещё даже не устроилась . Во второй день начался опрос всего этого , плюс ко всему выдали пустую тетрадь , в которой нужно было подробно изложить отчёт о том , что конкретно ты делал за время стажировки . Работа сутки через сутки , других вариантов не будет , тк администраторов всегда недобор . Управляющая какую то часть собеседования проводила на английском , хотя мне кажется для данной категории отелей это неактуально ...
Их нет

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Визит-Электра

Невыплата зарплаты. Уволилась именно из-за этого весной 2022, своих денег до сих пор не получила.
Хороший офис, удобное рабочее место, чай-кофе.

17.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТЦ Визит

Был дан заказ со стороны руководства ТЦ "Визит" на производство двух световых коробов. Была найдена компания, которая гарантировала производство качественных коробов 8,3х2,6 м за 201 500 руб. (производство + монтаж) каждый. Причем гарантировали оплату замеров при оплате основной работы. В результате нашли другую контору, которая пообещала им сделать все дешевле за 160 000 руб. каждый короб (производство коробов, монтаж, регистрация, оформление тех. паспорта на короба) и наотрез отказались оплачивать замеры. Малокомпетентное и необразованное руководство гонится за дешевизной, много обещают - и не выполняют обещаний. Пусть им делают короба подешевле - ...
Врут - не краснеют.

25.10.2022 | положительный отзыв
К-Визит

Работа, как работа. Свои плюсы и минусы. Гибкий график, стабильные выплаты заработной платы, бесплатные обеды, бесплатная развозка от метро. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
К Визит: Хорошее место работы

Коллектив Своевременные выплаты заработной платы, зп рыночная Скидка на абонемент в спорткомплекс Премии Бесплатные обеды Бесплатная развозка от метро и обратно Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Визит в офис

Весь визит в Достойное будущее занял у нас минут 20 и никаких неприятных моментов нам не доставил. Привычной бюрократии, как бывает в обычном пенсионным фонде, не заметил. Наоборот, очень оперативно.... Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе К-Визит

постоянная текучка вот уже несколько лет я слежу за рынком труда им постоянно требуется,устраивалась на администратора в озерках,пять дней неоплаченной стажировки,зп 15 000 в месяц и самое что меня смутила ТРИ месяца испытательный срок без какого либо оформления чистой воды обман
нет ... Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе К-Визит

Я удивляюсь, читая отзывы ниже. Люди, что Вы пишите? Это же неправда, зачем наговаривать. Работал в отеле почти два года, всё устраивало. Реальный карьерный рост: пришел с небольшим опытом работы сначала на должность администратора, потом повысили до старшего администратора. ЗП всегда вовремя, по городу далеко не самая маленькая, за 2 года даже повышали. Условия достойные, мало где встретишь такие. Питание,
--- ... Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
Компания Группа компаний "Визит"

Елена:
Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости "Визит", конкретно риелтору Ольге Горяиновой. Благодаря оперативной, ответственной работе Ольги, я быстро и без проблем купила квартиру. Ольга помогла в оформлении всех документов. Я могла позвонить и уточнить любой вопрос, в любое время. Спасибо за профессиональную и качественную работу.

Самара, Революционная, 126

02.06.2016 | положительный отзыв
Компания Группа компаний "Визит"

Елена:
Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства Визит и, особенно, Горяиновой Ольге за помощь в продаже и покупке квартиры. Обратились в Визит по совету знакомых, к Ольге попали случайно. Оказалось, очень грамотный и внимательный специалист, да к тому же с хорошим вкусом и умением расположить людей к себе. Её рекомендации в подборе квартиры очень пригодились. Теперь своим друзьям рекомендуем Визит и Ольгу Горяинову. Ещё раз СПАСИБО!

Самара, Революционная, 126