12.09.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

все вполне не плохо)) нашла вакансию оператора склада на hh ru. откликнулась. собеседование было адекватным, все подробно рассказали, озвучили зп и график. потом было небольшое тестирование, в итоге приняли. сначала конечно был испытательный срок, и помогали вникнуть в рабочий процесс. график я выбрала 2/2. до работы возит корпоративный транспорт. за 4 месяца работы заработную плату ни разу не задержали))

19.09.2022 | положительный отзыв
Расскажу о своей работе в ПЭК.

Всех приветствую. Расскажу о своей работе. Сразу скажу, опыта у меня практически никакого не было и нужно было совмещать работу с учёбой. Здесь мне предложили вакансию менеджера по работе с... Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

зарплата неплохая, но можно было бы и больше:)
Думают о своих сотрудниках и это приятно. При трудоустройстве провели экскурсию, все показали, со всеми познакомили. В коллективе все отнеслись доброжелательно. Часто проводится обучение, тренинги, сначала со мной был наставник, так было психологически гораздо легче. ...

Москва, Челябинск, Краснодар, Иркутск, Санкт-Петербург, Калининград, Коми, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Казань, Тула, Самара, Омск, Волгоград, в Московской области, Улан-Удэ, Иваново, Белгород, Псков, Смоленск, Курск, Курган, Хабаровск, Архангельск, Уфа, Красноярск, Сочи, Кемерово, Екатеринбург, Оренбург, Анапа, Владимир, Набережные Челны, Ижевск, Сургут, Альметьевск, Новгород, Томск, Астрахань, Чебоксары

13.09.2022 | положительный отзыв
Работаю год.

Решил написать спустя год после своего трудоустройства в ПЭК. Работаю на складе, физически приходится поработать, конечно, с документацией, груза и и т.д. Нравится мой коллектив, приятные люди, начальство хоть и... Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю грузчиком на складе, потаскать приходится, работа физическая, но я сейчас учусь еще, поэтому пока так, неплохое подспорье. Меня устраивает зарплата, еще и плюшки всякие есть в виде корпаративной оплаты, конкурсов, подарков и т.д. Я, честно говоря, даже и не ожидал такого при трудоустройстве:)

02.09.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Здесь классные возможности для построения карьеры. Я за три года работы уже сменила несколько должностей. На данный момент работаю менеджером. Расположение офиса удобное, много парковочных мест. Так же для сотрудников проводится обучение и тренинги на тему, которые важны в работе. Еще у нас начальство организовывает различные конкурсы и марафоны, что повышает мотивацию и ведет к достижению поставленных целей.

01.09.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Устроился грузчиком временно на подработку. С ребятами сработались быстро, с руководством тоже проблем нет. С первого дня устроили официально. Оплата труда рыночная, но по сравнению с другими аналогичными организациями здесь больше. Штрафов не предусмотрено, отношение к сотрудникам на должном уровне.

Новосибирск

30.08.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Мне нравится моя работа. Хоть у меня и большой объем работы, но я был к этому готов. Я водитель электропогрузчика, работаю на ричтраке) Зарплатой доволен, да и условиями труда в целом. Есть своя валюта, за трудовые достижения дают, потом купить что-то можно...

Великий Новгород

23.08.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

В нашем городе это одна из крупных и стабильных компаний. Уровень зп выше среднего. Лично меня взяли без опыта работы, всему научили. В компании внутренне обучение сотрудников (свой корпоративный университет), плюс коллеги помогают, да и к начальству всегда обратиться можно. К новичкам относятся с пониманием;) На данный момент все нравится, испытательный срок пройден, продолжаю работать.

Липецк

22.08.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю начальником склада. Хотя изначально устраивался грузчиком (проработал почти год, потом повысили). Хорошая компания, отличное руководство. Есть все возможности для карьерного роста, плюс обучение имеется. Все отчисления и выплаты как положено, работаем по белому:) Предоставляют рабочую форму, есть корпоративный транспорт и оплата расходов на мобильную связь.

Краснодар

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Нормальная компания, работаю здесь оператором уже второй год - нравится. Условия труда хорошие- у каждого свое рабочее место, хорошо оборудованное. Есть перерыв на отдых и обед. Рабочий график на выбор. Удобное расположение офиса, для сотрудников есть парковочные места. С коллективом и начальством в хороших рабочих отношениях.

Новосибирск

Первая Экспедиционная Компания

Тоже решила свой отзыв написать) Мне удалось поработать здесь всего два года, но эмоции только хорошие остались. Я была оператором, потом ушла в декрет и не вернулась уже) приняли совместное решение с мужем, что я буду заниматься домом и ребенком. Работали мы дружно, с девочками до сих пор общаемся и часто встречаемся. Платили всегда вовремя, причем очень даже прилично, особенно если я брала дополнительные смены. Начальство периодически поощряло премиями за мои труды.

Сочи

07.09.2022
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Иногда работаю по субботам.
Что меня удивило в этой компании больше всего, что есть корпоративная культура. Я экспедитором где только не работал, честно говоря и свою соцсеть, валюту для получения каких-то вещей вижу впервые. По зарплате тоже не жалуюсь, ремонт сами не делаем, все проплачивается как положено. ...

05.09.2022 | положительный отзыв
Не хватает ДМС, в остальном все отлично.

Выбирала между работой в ПЭК и другой компанией, в итоге остановила свой выбор на ПЭК, о чем не пожалела. Работаю по стандартному графику пятидневки. Руководство адекватное. Приятный бонус, что есть... Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Диана, Новосибирск:
Достоинства Работаю всего год. Изначально шла сюда чисто за опытом, потом в планах было перейти в другую компанию. Но так прикипела, что увольняться теперь не хочу))) Я работаю менеджером по работе с клиентами. ЗП полностью устраивает, еще и премии бывают. В коллектив влилась быстро, ребята все нормальные здесь. По условиям труда тоже все ок))) Подробнее>>

24.08.2022
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

тяжелый труд как ни крути
работал грузчиком в этой конторе несколько месяцев, потом уволился. могу отметить: - платили всегда вовремя - отношение нормальное, а не как к рабам - была хорошая рабочая техника - налажен рабочий процесс - на складе порядок. ...

25.07.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Геннадий, г Москва

Геннадий, г Москва:
Достоинства Нормальная транспортная компания. Свежая машина и прицеп. Хороший логист закреплен за моей машиной. Платят честно и в срок. Все расходы по обслуживанию машины за компанией, я ни копейки не вложил. В рейсы отправляют регулярно, работа есть всегда. Ребята толковые все работают, быстро подружились. Общаемся конечно не часто, потому что я большую часть в разъездах. Начальство без придирок. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Станислав, г Москва:
Достоинства Конечно это не первое моё место работы, сравнивать есть с чем. Я работаю водителем и часто раньше приходилось и чиниться за свой счёт и простои были. Здесь с этим строго, все оплачивается, и простои в том числе, ремонт мы не делаем. Автопарк неплохой, машины относительно новые. Езжу по всей России. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Nikolay, г Москва:
Достоинства Это место работы не очень похоже на те, что у меня были до этого. Хоть я также работаю с клиентами, но меня очень подробно ввели в курс дела с первых дней, было обучение, наставник, да и сейчас проводятся много тренингов до сих пор, хотя я уже и не первый год. Есть своя валюта, соцсеть, корпоративы, интересно и не скучно:) Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Помогли с трудоустройством в другом городе.

Когда я переезжала в другой город, то мне помогли с трудоустройством в ПЭК на ту же должность, что я была в своём городе до этого. Руководство и коллектив здесь не ... Подробнее>>

Особо нет.
Оплата труда точно в срок. Есть возможность брать дополнительные смены, соответственно и доход будет выше. Вообще зп по большей степени зависит только от меня. За хорошую работу и выполнение плана есть премирование по итогам месяца. Также много конкурсов, направленных на развитие творческого потенциала сотрудника - можно проявить себя)) ...

15.08.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Самый большой плюс, что у нас свобода слова:) Если что-то не устраивает - говорим. Есть интересные идеи и предложения - говорим. То есть значимым себя здесь чувствует каждый сотрудник, а не только начальство. Частенько на обучения отправляют, причем не только касающиеся работы, но и для общего развития личности:) Интересные корпоративные мероприятия, собственная социальная сеть, внутренняя валюта( ее можно тратить на покупки в нашем приложении)

Саратов

11.08.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Мне нравится работать здесь, каких то значительных недостатков для себя не обнаружил. Отношение руководства нормальное, просто так никто не прессует:) По поводу зп не обижают, перечисляют как положено ( после сдачи путевых листов). Есть компенсация мобильной связи, бесплатная стоянка. В дороге всегда есть помощь, в случае форс мажора. Работаю согласно ТК РФ.

Калуга

10.08.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Мне всегда казалось, что в крупных предприятиях отношение к сотрудникам не очень) Не нравится - увольняйся, замену найти не сложно. Здесь же такого нет. Несмотря на масштабы фирмы, каждый сотрудник на счету. Все пожелания принимаются и рассматриваются. За счет этого и текучка сведена к минимальной. Ну в остальном все стандартно - работаем по ТК РФ, стабильная зп, иногда бывают переработки, коллектив нормальный.

07.08.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работа не сложная, все нужно выполнять по временным нормативам, установленным компанией. Нормативы рассчитаны не на ленивого сотрудника, но справится вполне реально. Я работаю с клиентами, отвечаю на входящие заявки, сама прозваниваю наших клиентов. В целом нравится. Ребята собрались классные, при возникновении каких-либо проблем решаем все вместе-мозговой штурм. Также, когда придумываем новые презентации для защиты проектов, используем этот метод)) очень сплочает)) Ну естественно много интересных мероприятий от компании, корпоративы, отдых, обучение, тренинги.

Мурманск

05.08.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

По местным меркам для моего города заработная плата очень хорошая. Есть стабильность, нет страха, что завтра уволят, потому что сотрудников ценят. Для качественной работы предоставлены все необходимые условия. Я грузчик кстати, работаю официально. Обычно на такую должность только без записи в трудовой берут. Работа сложная, преимущественно ручная, но по возможности техника работает. На складе прядок, все по полочкам.

Белгород

01.08.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Всем привет;) Работаю на складе, заполняю бумаги и считаю груз. Считаю, что за свою работу получаю хорошие деньги. Нравится, что здесь: -есть отличные возможности для построения карьеры( даже для работников склада); - оплата труда всегда без задержек; - комфортные условия труда ( тепло, светло); - удобный графи; - никто не заставляет работать больше нормы (переработки исключительно по собственному желанию и за дополнительную плату); - трудовой договор заключаем с первого дня; - все необходимое обучение можно пройти внутри компании;)

Самара

29.07.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Расскажу о своей работе в ПЭК. Я специалист уже второй год, это место посоветовал мой брат, и я не пожалела. Работа интересная, есть перспективы развития. Часто проводят корпоративные праздники и конкурсы, есть своя соц сеть и даже валюта -коины за участие в разных конкурсах, проектах. Не очень только удобно добираться (район Южное Бутово).

25.07.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В этой компании научилась грамотно общаться с людьми, выстраивать конструктивный диалог, не поддаваться критике ( клиенты бывают очень вспыльчивые). Овладела навыками профессионального общения, научилась координировать людей, плюс наши тренинги отлично этому поспособствовали. Ну и творческую жилку в себе стала развивать, проекты разрабатываю различные по улучшению работы организации. Мне нравится, никакой рутины.

20.07.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Работаю менеджером по ведению клиентов. Мне сразу понравился подход руководства к своим сотрудникам. Сразу прошла обучение, начиная от первичной адаптации, потом было проведение плановых тренингов и семинаров. Зарплата меня более чем устраивает: оклад и премии, выходит неплохо, все прозрачно. Работаю по пятидневке, меня устраивает.

Красноярск