07.06.2023 | положительный отзыв
хорошая компания.

зп вовремя, за хорошую работу выплачивают премии. офис светлый, есть корпоративный транспорт. через месяц переводят в другой отдел с повышением в должности.
открытый формат офиса.

11.08.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Мне нравится работать здесь, каких то значительных недостатков для себя не обнаружил. Отношение руководства нормальное, просто так никто не прессует:) По поводу зп не обижают, перечисляют как положено ( после сдачи путевых листов). Есть компенсация мобильной связи, бесплатная стоянка. В дороге всегда есть помощь, в случае форс мажора. Работаю согласно ТК РФ.

Калуга

04.01.2023 | положительный отзыв
Все ок.

Можно переходить из отдела в отдел и пробовать себя на разных должностях, начальство такое только поддерживает. Так же можно запросить обучение и начать заниматься построением карьеры. С "улицы" стараются не... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю в компании с 2018 года ,пришла в ночной график ,в дальнейшем перешла в вечернюю смену, сейчас смело могу сообщить , что для меня важной частью является большой коллектив. для меня работа в ПЭКе стала неотъемлемой частью жизни, познакомилась тут с многими людьми ,которые на данный момент времени ,являются больше чем коллеги ,а если быть точнее ,то близкими друзьями,за что и благодарна работе за это. Проработав тут много лет посоветовала работу в компании многим своим друзьям и ни разв не пожалела. Так что ,если вы думаете стоит здесь работать или нет, то не стоит сомневаться !!!

09.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Огромный коллектив, так что проблем с общением точно не возникнет:) Лояльное руководство. Хороший уровень оплаты труда. Отпуск по графику, больничный оплачивают. Уровень корпоративных мероприятий на должном уровне - и обучение, и отдых, и конкурсы, и марафоны. Своя социальная сеть для удобства коммуникации между сотрудниками. Работать нравится:)

Нижний Новгород

01.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Первое впечатление положительное! Вчера была на собеседовании, очень приятная девушка руководитель сама со мной разговаривала. Анкета была без всяких подводных камней, четко и по делу. Сегодня уже позвонили и предложили выйти на стажировку. Я рада!

20.11.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Восьмичасовой рабочий день. Если нужно остаться, то руководство просит об этом заранее и оплачивает дополнительно. Атмосфера как в коллективе, так и в общем офисе хорошая. Работать комфортно. Оплата труда строго по графику, никаких задержек - здесь с этим строго. Уважительное отношение ко всем сотрудникам без исключения, не важно какую должность ты занимаешь. С мотивацией тоже все ок - премирование, конкурсы. коины, корпоративы, подарки и т.д.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Ольга

Ольга:
  Довольна работай в данной компании. Очень дружный и сплоченный коллектив. Работаю уже несколько лет, все нравится. Зарплата и премия всегда в срок. Соц.пакет. Отпуск. Имеются перспективы карьерного роста. Постоянно мероприятия внутри компании. Корпоративные обучения. Рекомендую есть разные вакансий и пути развития

30.10.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Устроился относительно недавно, все нормально. С руководителем отдела сразу нашли общий язык. В плане обязанностей, работы много, но пока все успевал. Я менеджер сервисного отдела. Стараюсь принимать активное участие в жизни компании и зарабатывать коины - это внутренняя валюта наша. На них можно покупать что-то для себя во внутреннем магазине. Коллектив сплоченный. дружный. Много времени проводим вне работы и хорошо ладим.

Казань

21.12.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

ой, ну в целом каких то значительных минусов за время работы я не увидела. конечно, если придираться к каждому пустяку, то на любой работе их найти можно) на данный момент всем довольна. все по белому, без задержек в зп. график постоянный, за должностные обязанности не выхожу. так что все ок. есть бонусная система это такая внутренняя валюта- коины. Каждому на день рождение начисляется, плюс ее можно заработать, участвуя в разных конкурсах, а потратить их можно на своё усмотрение: сертификаты в магазины, бытовую технику. Я на эппл часы коплю

Первая Экспедиционная Компания отзыв Борис

Борис:
  Я пришел в ПЭК в 2017 году, еще сомневался стоит или нет. Но за столько лет уже столькому научился в этой компании, коллектив стал мне семьей. а если по делу, то за все это время оставляет только положительные впечатления до сих пор. Зарплату никогда не задерживали. Соц.пакет полный, столовая есть со скидками для сотрудников. С периодичностью проходят вебинар обучения. Во время карантина мы работали кто в фелиалах кого то на удаленною работу отправляли, но сокращений не было В общем ничего негативного сказать не могу по итогу. Всем доволен, рекомендую. Можно расти и развиваться в данной компании

04.06.2022 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Достойная зарплата без задержек, дружный коллектив. Система обучения налажена хорошо, есть к кому обратиться на начальном этапе работы. Удобный график работы. Оплачивают мобильную связь. Рабочее место сухое, чистое ( я... Подробнее>>

Первая Экспедиционная Компания отзыв Зацеп

Зацеп:
  Много интересного происходит в пэке. Есть несколько направлений бизнеса. Можно начать в одной сфере и в процессе выбрать другую. Был IT, перешел в развитие маркетплейса например. Можно переехать из одного города в другой. Обучение есть на большинстве позиций. Так что как профику очень хорошо можно вырасти.

29.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Всем привет. Работаю на складе. До работы меня довозит корпоративный транспорт. График 2/2, меня устраивает. Рабочую форму выдают новую каждый сезон. На складе чисто, светло, тепло, везде порядок. Ребята все дружные работают. С офисными сотрудниками тоже хорошо общаемся. ЗП вовремя. Нравится.

03.10.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работа как везде, главное четко и вовремя выполнять поставленные задачи:) Сложностей в принципе нет. Есть четкая инструкция, по которой работаю. Организация рабочего процесса на профессиональном уровне. Графиком доволен, условиями тоже. Есть корпоративные встречи, с коллективом общаемся отлично. Подарки и нам, и нашим детям дарит компания на Новый год:)

Первая Экспедиционная Компания отзыв НАДЕЖДА

НАДЕЖДА:
  Спасибо компании за опыт, мой профессиональный и личностный рост. Мне интересно работать в ПЭК. Здесь жизнь кипит. Регулярно конкурсы, собственная соцсеть, где сотрудники общаются, участвуют в разных проектах, получают бонусы, которые могут тратить в корпоративном магазине.

Краснодар

02.07.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

оформление по ТК РФ, зарплата белая и выплачивают ее дважды в месяц на карту. дают возможность брать смены дополнительные,желающих всегда много. принимают без опыта работы и всему обучают на месте. мне было очень легко адаптироваться, так как люди здесь все нормальные и помощь есть.

02.11.2021 | положительный отзыв
Работы всегда много, и она интересная.

Работы всегда много, и она интересная. Да, бывают разные клиенты, к каждому требуется свой подход. Но в целом за общением с людьми время пролетает очень быстро. После рабочего времени не... Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

зп платят без задержек и конвертной системы, так что отчисления в налоговую идут со всей заработанной суммы есть возможность перейти в другой отдел или вообще в другой филиал перевестись вне зависимости от города, если там появится вакансия (у пэк есть свой онлайн-ресурс, где публикуются свеженькие вакансии раньше, чем на сайтах типа hh, сначала по своим ищут и это круто) внутренний магазин, за коины в котором можно много всяких ништяков купить типа сувенирки, техники и прочих плюшек
- хотелось бы больше возможностей для заработка коинов для внутреннего магазина

17.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Галина Пойманова

Лично для меня положитеьного много: - четкая иерархия внутри компании - каждый выполняет строго свои обязанности и не лезет в чужую работу - хорошие взаимоотношения с руководством (т.к. работают профессионалы своего дела, выросшие в компании) - есть много различных поощрений - от премирования до внутренней валюты - можно пойти на обучение, есть свой внутренний университет и библиотека И это не весь перечень, можно долго перечислять :)) мне в ПЭК нравится. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В этой компании научилась грамотно общаться с людьми, выстраивать конструктивный диалог, не поддаваться критике ( клиенты бывают очень вспыльчивые). Овладела навыками профессионального общения, научилась координировать людей, плюс наши тренинги отлично этому поспособствовали. Ну и творческую жилку в себе стала развивать, проекты разрабатываю различные по улучшению работы организации. Мне нравится, никакой рутины.

17.05.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Изначально устраивался грузчиком, теперь работаю специалистом склада, обязанности уже совершенно другие, соответственно и уровень зп. Один из самых больших плюсов, что здесь можно двигаться вверх по карьерной лестнице абсолютно с любой должности и отношение руководства ко всем равное. Людей ценят, постоянно обучают новым навыкам как в профессиональной сфере так и в личностной. Меня все устраивает)

22.10.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Я работаю складским менеджером, у нас большинство людей в отделе мужского пола, часто проводят конкурсы в интранет, за участие можно получить коины и на них уже купить разные ништяки, от блокнота до айпада. Здорово, что продумали такую корпоративную сеть и свою внутреннюю валюту. Это очень мотивирует сотрудников. Помимо этого у нас отличные условия для работы и роста, как личностного, так и профессионального - тренинги, вебинары, своя библиотека, мозгоштурмы и т.д.

Самара

10.01.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Компания как работодатель меня устраивает. Зарплата выплачивается вовремя, часто бывают разного рода мероприятия, типа конкурсов или марафонов. Бывают и корпоративы к праздникам классные. Коллектив сплоченный, общаемся все хорошо. Не хватает ДМС только для полноты картины.

Ростов-на-Дону

26.07.2023 | положительный отзыв
На складе всем доволен.

В любые погодные условия на складе всегда тепло, светло и сухо. Рабочую униформу меняют на новую регулярно. Работа не пыльная - груз принимать, отправлять водителей в рейсы, платят нормально. В планах идти на повышение, потому что возможностей масса.
На складе всем доволен, как в офисе затрудняюсь пока ответить.

30.05.2023 | положительный отзыв
Дружная и сплоченная команда.

Дружная и сплоченная команда. Все общаемся на одном урвоне, не зависим от должности. Руководство так же общается с нами на равных. Не скучно, каждый день что-то новенькое)) Начальство отлично мотивирует путем премирования, обучения, внутренней валюты и т.д. Работаем с записью...
Бешеный рабочий ритм, к концу дня устаю сильно.

25.10.2023 | положительный отзыв
Все ок.

Нравится, что в компании большое внимание уделяют развитию сотрудников. Здесь корпоративная культура развита на высоком уровне - брифинги, тренинги, обучения. конкурсы и прочее. Каждый сотрудник может принимать участие вне зависимости от своей должности. Отсюда идет карьерный рост. Отношение высшего руководства...

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

* современный офис, всё необходимое для работы предоставляют с первого дня * въехать в процесс также помогают, меня руководитель закрепил на первое время за ведущим, который и обучал меня в процессе работы на лайтовых задачах * трудоустройство официальное с 1...
* промзона... могли бы в более удачном и близком месте расоложить офис.

13.02.2024 | положительный отзыв
Работаю в офисе.

Работаю в офисе. Тепло и уютно. Ремонт хороший. Рабочие места оборудованы новой техникой и мебелью. Имеется место для отдыха, есть где еду разогреть. К сожалению бывает такой завал работы, что особо не расслабишься. Покурить некогда выскочить. Прогрессивка и график работы...
Не отлажены коммуникации с другими отделами. Хотелось бы лучшего взаимодействия.

22.06.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В пэк попал совершенно случайно - просто при рассылке на hh всем компаниям подряд на вакансию грузчика на складские хозяйства, тк откликнулась одной из первых и пригласила на собеседование на следующий же день. Собеседование прошло в центральном офисе, аналогичный опыт - последние 8 лет, так что вопросы были общими - где работал, с чем, какие обязанности... А после чего меня направили познакомиться с начальником склада. И на следующий день я вышел в свой первый рабочий день. Работа физическая, в основном разгрузка-загрузка контейнеров, распределение по складу, комплектация на отправку по пунктам и на доставку. Так что особых знаний и навыков не требуется. За выходные между сменами успеваю спокойно и отдохнуть, и на участке поработать.