12.04.2024 | отрицательный отзыв
Бренд Мобайл Сервис

Государственная инспекция труда в Оренбургской области восстановила права работников ооо «Бренд Мобайл Сервис» г. Оренбурга.         В результате принятых мер устранены следующие правонарушения: Работнику выплачена задолженность по заработной плате в размере 28 000 руб. за январь 2024г. По итогам проверки восстановлены трудовые права 1 гражданина.

17.08.2016 | отрицательный отзыв

Денис Митин:
Заказал заднее стекло, на SAMSUNG A3 Больше недели ждал звонка(как обещал менеджер Евгений, но так и не позвонил). Он же объявил стоимость замены 1250,00 В офисе на упаковке моего заказа стояла другой вариант стоимости 750,00. На вопрос как же так, было сказано приходи завтра. Тот кто написал 750.00 стекло и поменяет. Забрал и поменял в другом месте за 500.00

26.01.2017 | положительный отзыв

Michin.igor:
Не знаю какую заднюю крышку там кому не поставили, а вот мне все сделали быстро и качественно. Айфон сделали в течении дня, хотя до этого в !трех! Сервисах побывал и там ничего не сделали. Сам работал в схожей сфере, обычное дело, когда недовольный скупердяй, готовый за копейку удавиться, старается очернить репутацию людей.

17.04.2017 | отрицательный отзыв

Елена Задорожная:
В этом сервисе работают мясники, летом отдавали в ремонт телефон, мало того что с первого раза ничего не сделали, продержали несколько дней, Так еще и испортили несколько рабочих деталей. Ремонт телефона получился золотым. Не спорю, Может кому-то и удачно сделали, если у вас IPhone, еще бы.

20.02.2019 | положительный отзыв

Мила Макарова:
Мое обращение в авторизованный сервисный центр было связано со стандартной проблемой - на iPhone X перестал работать Face ID. Телефон у меня на гарантии, я выбрала ближайший сервис. Очень любезный молодой человек сначала предложил сменить программное обеспечение, чтобы исключить программный глюк и не лишать меня телефона на несколько дней без повода. Но, к сожалению, Face ID не «очухался». Я оставила телефон на гарантийное обслуживание во вторник, в четверг вечером мне уже позвонили и сказали, что я могу забирать телефон. И вуаля, все работает))) Так что рекомендую, как мега-быстрый сервис!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 59

08.05.2019 | положительный отзыв

Лилия Жук:
Быстрое, я бы даже сказала молниеносное обслуживание! Поменяли разбитый дисплей буквально за полчаса. Даже мои дети не успели опомниться, хотя обычно начинают переворачивать все с ног на голову в любом заведении. Цены приемлемые. За повторное и больше обращение делают скидку (25% по моему).

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 59

15.08.2019 | положительный отзыв
МОБАЙЛ СЕРВИС - положительный отзыв

Наталья Леонидовна:
Замечательный сервисный центр! Сохранили всю информацию, кучу фотографий с отдыха по моей просьбе, прежде чем отправить в Москву на ремонт. По приходу нового телефона, который заменили по причине брака всю информацию перенесли обратно за гуманные деньги. Спасибо, буду советовать вас своим друзьям!!

07.05.2019 | положительный отзыв
МОБАЙЛ СЕРВИС - положительный отзыв

Дмитрий:
Зачетный сервис, мастер на ресепшене. Сразу диагностирует бесплатно.

СПБ

16.07.2018
Сервис-Мобайл

Николай:
Купил экран на айфон 100% оригинал и т.д. так он даже в телефон не встал и пластмасса которая идет на дисплее даже не защелкнулась!не прошло и недели!как делал покупку,но от попытки вставить по контуру появились мелкие царапки!ну Я считаю так!делали бы качественно!он бы и встал хорошо!В гарантийных случаях пишут!без царапок и т.д.!так это невозможно!потому что не точные параметры экранов!а пишут оригинал!пойду теперь по защите прав потребителей!так просто нельзя оставлять!а к ним придешь не возврата ничего не сделают!хотя это их ньюансы!из 10 приходящих полюбому один два брака!они людям продают!зная что это брак!а потом за мелкие моменты спрашивают!как будто продали оригинал!

Новосибирск, Железнодорожная, 12, 2 офис (цоколь)

01.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мобайл сервис

Хороший работадатель, уважительное отношение. ... Подробнее>>