16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «ИВЦ ИВЦшник» о работе в компании

ИВЦ ИВЦшник:
У еще в РЖД имеется такая хрень, как ЕСПП. Заявлено конечно что это для (цитирую) - обеспечение эффективной поддержки пользователей «РЖД»; - повышение качества и доступности ИТ-услуг; В реальности это выглядит так. Сидите вы в Урюпинске, вам приходит обращение из Мухосранска, которое нахоится за 3000 км. от урюпинска, с просьбой - починить принтер. Вы пол дня дозваниваетесь до пользователя, притом каждый звонок вы должны фиксировать с специальной программе, типа "звонил в 15:22, не дозвонился потому что там сказали что она куда то ушла и т.д." "звонил в 15:37, она сказала идите вы на... мне некогда", "звонил в ..." и т.д. вот такой суходр...чкой вы занимаетесь весь день, через полтора дня вы дозваниваетесь, оказывается что они уже сами все сделали. Вот такая эффективность. Да, забыл, а когда вы все таки дозвонились и что то нужно делать, то вы описываете каждую процедуру. 25 минут звонил, 15 минут развговаривал, 3 минуты слушал, 1 минуту и 25 секунд анализировал. Короче вот такая байда с РЖД. Болото. В итоге после N-го времени мы поняли, что работа не важна (за нее имеют если не описал в

Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Заработная плата стала мизерная,начальнички превратили людей в скот.Продвижение карьерного роста ноль, только если есть влиятельные знакомые.Профсоюз......лучше промолчу.Скоро очередное сокращение.Мой вам совет выкинте из головы мысли про работу в РЖД !!! Нервы свои поберегите.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Олег Озлобленный» о работе в компании

Олег Озлобленный:
Отношение к людям отвратительное. Если вы пришли работать на РЖД, забудьте что вы люди.Вы рабы, которые не имеют своего мнения, своей жизни. Начальник-рабовладелец, вы работаете на него! Профсоюз, он же отдел кадров с ним на пару. Вся работа профкома сводится к развлечению конторы. Корпоративы, выезды на природу, рестораны.Вся контора-родственники. Жены, дети, снохи, друзья. Вы и на них тоже работаете.Слово, которое вы скажете в свою защиту, карается. Все в этой организации построено на унижении,запугиванию и игнорированию вас как личности. Вы-раб! Не забывайте это!Зарплата мизерная. Постоянные отчисления в какие то фонды. Одно радует. Все рабочие-отзывчивы. Но это не плюс ДТВ. Это плюс нашим рабочим людям.

Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «алена» о работе в компании

алена:
хочется сказать только одно:" Упаси вас бог работать в этой компании"!!!!!!!!!!!

Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Здравствуйте, я работаю в ПЧ ИССО уже год, и зар плату платят все меньше и меньше, 3 разряд прошел обучение, за месяц перед отпуском в июне заплатили 14000 с чем-то, в июле 19000 с чем-то, а отпускные прислали час назад 15760 р , работал добросовестно, ни одного прогула и опоздания, С В О Л О Ч И после отпуска на хрен уволюсь, и пусть не врут сколько там зарплата, кому интересно могу распечатку с зарплатной карты прислать

16.11.2015 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Олег Павлов:
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан

Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Анон» о работе в компании

Анон:
Дорогие читающие! Если вы когда нибудь захотите работать на железной дороге,то я вас прошу,просто умоляю НЕНАДОООО!!расскажу Вам свою ситуацию! То, что наша доблестная компания выплачивает зп вовремя только лицам,приближенным к "императору",знает весь так называемый рабочий класс.это то ладно,терпимо. Сейчас я лично нахожусь в декретном отпуске ! И до сих пор!!!!!!,а прошло уже 22 дня мне не могут выдать пособие! По закону оно рассчитывается в течении 10 дней и выплачивается в ближайший день начисления денежных средств на карточку! НО!!!ни начисления аванса,ни начисления до него я не увидела! Конечно вы можете сказать"аванс приходит с 25 по 30 число(у каждого по разному),но что это за беспредел????! То они раньше его платят,то позже!или что?бедная железная дорога не имеет средств?как намахивать своих сотрудников,так это они могут,причем говоря"ой простите,а мы забыли вам начислить доплату,начислим в след месяце" Забыли??????что значит забыли????а себе не забыли начислить? Можете подумать что я тут несу ахинею!но у меня муж уже смеется говоря:"к сожалению ваша зп отменяется,оао ржд приносит вам свои извенения за доставленные неудобства" Ужасная компания!!!как выйду,уволюсь обязательно,только выжму все из нее! А

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Юрий Иванович Курносов» о работе в компании

Юрий Иванович Курносов:
Я, ветеран труда, проработал на жд 35 лет . Не могу получить путевку в ведомственный санаторий, в связи с отсутствием средств на данный цели. Меня очень интересует, куда делись деньги заработанные мной и коллегами. Почему за добросовестный труд и подорванное здоровье я получаю только отписки. Никому не рекомендую работать в данной компании.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Олег Финисоф» о работе в компании

Олег Финисоф:
По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора

Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата маленькая, вредных факторов куча, но они не оплачиваются. Обратилась в профсоюз с просьбой выделить средства, чтобы собрать ребенка в школу, выслушала какие то нелепые оправдания по поводу отсутствия денежных средств.

Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство ужасное! Сначала, они будут тебе улыбаться, потом гнобить ни за что... Никому не пожелаю эту работу. Насущий ад. Каждый рейс, как последний.Пассажиры обнаглевшие. Даже если вы будете правы в ситуации, все равно останетесь виноватыми!

Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Ненавижу РЖД!!!Требуют проводников втюхивать пассажирам весь ассортимент товаров,который выдают,если не продал заставят выкупать!!!Бумаги туалетной и мусорные пакеты дают поминимому,приходиться покупать за свой счёт чтоб пассажиры жалобу не написали!!!Здесь за всё и всем нужно платить!!!Фиг из проводников без блата продвинуться по работе!!!

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самая не благодарная работа. Зарплата мизерная,гайки закручивают со всех сторон.Про начальство и говорить нечего за людей не считают хуже рабов. Врагу не пожелаю устроиться на РЖД. При устройстве обещают одну зарплату а в реальности никогда её не получишь.

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «сотрудник РЖД» о работе в компании

сотрудник РЖД:
В РЖД всех пугают РБ. Безопасность движения наше все. Есть такой ревизор Караян Арарат. Очень он за безопасность переживает. Работал раньше у грузовиков, но что то там у него не сложилось в РБ ушел. Теперь коммерческую работу на Скжд проверяет. Больше всех нарушений находит, а если их не хватает то он свое мнение в акт пишет. Обосновывать не старается. С ревизорами РБ спорить нельзя, руководство это не любит. Вот он и пишет много чтобы в угол загнать а потом вынудить договориться. Правильный только на словах да еще говорит я не один. Врет наверно

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «ЕЕлена Иванова» о работе в компании

ЕЕлена Иванова:
У меня была адекватная начальница, и хоть и тяжело, но с ней мне удавалось учиться и осваивать новый для себя участок. Некоторое время спустя она ушла и пришла другая, девизом которой было - "твои проблемы". подходишь к ней с вопросом - она вместо того, чтоб помочь, бежит на тебя жаловаться вышестоящей. Не здоровается,придирается(взбучка за текст не того размера),ведет себя с тобой как с человеком 3го сорта,вообще унижает всячески.при этом сама вряд ли разбирается в работе. Случился у нас косяк, совсем небольшой(но меня драли..), пришел к моей начальнице инженер и честно признался, что это он недоглядел. Она на него посмотрела, и заявляет "хорошо, но мы все равно напишем, что виновата она" и написала, что виновата я. после чего таскала меня на разбор и при всех выставляла идиоткой, которая не в состоянии 2+2 сложить, прилюдно общалась со мной как со слабоумной и уточняла, поняла ли я, что виновата во всем, после чего вышвырнула за дверь. Надеюсь, есть в жизни закон вселенской справедливости..... Помимо этих прелестей добило меня следующее - рабочее место на гл.вокзале,вход через ворота.Их закрыли,"для безопасности".Мне повезло,в юности занималась скалолазанием, лезла каждый день

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Дмитрий Киров» о работе в компании

Дмитрий Киров:
постоянная не выплата ЗП, меняющиеся директора, наплевательское отношение руководства и собственников к работникам компании. Категорически не рекомендую!!!

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Ильич Ульянов» о работе в компании

Ильич Ульянов:
1) Компания является ЯРЧАЙШЕМ примером господствующей концепции управоления жизни всего общества. То есть: наверху сидит толпарь, который управоляет толпарями пониже и так далее. 2) Те люди, которые закончили МИИТ и иже с ним обречены какое то время быть рабом, пока не поймут и не разберуться что произходит, и что с этим делать. Мой совет: читайте книги и учитесь. Ибо без знаний вообще трудно сейчас. Наиболее адекватные книги, которые вам помогут уйти из РЖД и стать счастливыми - это "Мёртвая вода" (ВПСССР), и книги А.С. Пушкина. Прочтя оные и освоив их, вы точно поймёте чётко и ясно: что такое РЖД и кто его создал и для чего.

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Наполеон Апенгеймер» о работе в компании

Наполеон Апенгеймер:
Народ! Мы можете слушать много отрицательного, но, я вам скажу так: РЖД-это действительно система ТОЛПО-ЭЛИТАРНАЯ. И РЖД руководят не президенты компаний и не президент страны. Реальное управоление в руках совета директоров и товарища Дворковича и товарища Медведева, которые при всяком удобном случае продают интересы нашей Родины и торгуют её суверенитетом направо и налево. Однако, в любой иной компании типа РЖД дела обстоят точно так же. На ключевые посты назначаются родственники и простой рабочий изживается со свету. Дело не в РЖД, не в Аэрофлоте, не в МВД, и т.п. Дело в той концепции управоления, которая царит в обществе всей планеты Земля (в Индии, к примеру, около половины страны не имеют никакого статуса и никакой собственности). Самое лучше, самое действенное, самое адекватное Всевышнему, что мы можем зделать-это не хаять РЖД и т.п. компании, а меняться самим. Меняться, прежде всего, нравственно. А первый шаг, который в состоянии зделать самый даже опущенный раб (а в ржд работают именно большинство таковых) - это бросить навсегда пить алкоголь и курить табак. Желаю всем успехов и исполнения всех ваших ДОБРЫХ желаний

11.06.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Подковерные игры, кумовство и непрофессионализм. Обман сплошной. Кидалово заказчиков и работников.Хамство и ложь.НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!

11.06.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Эдуард» о работе в компании

Эдуард:
работали с этой компанией как с заказчиками, отстроили все объекты, выполнили все работы и нас тупо кинули, не заплатив ни копейки. почитав отзывы можно сделать выводы, кидают всех, коллеги будьте бдительны,этих мажоров для которых люди быдло нужно по миру пустить и найти наконец то управу!

12.06.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Даниил Викторивеч» о работе в компании

Даниил Викторивеч:
я пенсионер, проработал на ржд 45 лет, отменили абсолютно все льготы, я уже не говорю о санаториях, элементарно в поликлинику не могу сходить бесплатно. За что такая человеческая благодарность? Просто нет слов чтобы выразить свое возмущение! Молодежь даже и не думайте тратить свою жизнь и молодость устраиваясь в данную компанию!

12.06.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Леха:
читаю отзывы и поражаюсь, неужели это только сейчас стало понятно кто такие РЖД? в этой компании никогда не было понятия человечность и честность, всегда обманывали, кидали и воровали! от смены власти ничего не поменялось, увы......

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Тимофей Григоренко» о работе в компании

Тимофей Григоренко:
Всё правда.Работал 3 месяца просто жесть. Сплошное кидалово и вынос мозга.Очень не рекомендую работать в данной организации.

Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Глеб:
парни, всех кого кинуло ржд, нужно организовываться и ехать к главному офису, многие уже по 8мес ждут ,если хотя бы человек 10 встанет возле главного офиса и не будем расходится до победного, толк должен быть...

Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Дима:
Такого скотства нигде не видел!!! Ребята у нас последняя инстанция и надежда которая может хоть чем нибудь помочь это приемная президента пишите братцы, пишите!!! http://www.kremlin.ru/contacts

Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ржд-это конкретный быдлоотстойник, где работают в основном быдлорабы масса пидарасов и стукачей и наверное 5%людей которым деться просто некуда, такого хамства и бардака ни где не видел и дай бог не увижу,конкретно бухая контора, где бухают прям на работе. Начальство такое же быдло мат перемат унижение полным ходом, рабочих за людей вообще не считают, зарплаты смех,работа конкретно тяжелая, в отделе кадров кадровичка в словах не стисняется, я ей говорю мне пожалуйста трудовой договор второй экземпляр на руки отдайте, а она мне ЗАЕБАЛИ, приходите уходите, я должна тут суетиться. Отработал почти пол года,все больше не выдержал, сам стал выпивать еще больше, идешь на работу и чувствуешь себя морально униженным,когда на тебя матом орут и пальцем указывают твое место, мол раз пришел сюда, значит не человек. В общем кто хочет бы его унижали, добро пожаловать в ржд ебучее. Остальным кто себя уважает обходите стороной эту организацию

30.06.2016 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «граждане Рф независимая экспертиза Росс» о работе в компании

граждане Рф независимая экспертиза Росс:
Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Коррупция везде и по-всюду,дашь деньги ты будешь ездить везде и постоянно, не отстегнул будешь сидеть на подмене. Вот например есть такой начальник поезда Теторенко, пришел в московский резерв чуть больше года, а уже ездит начальником поезда на скоростных поездах Ласточка, только пришел и сразу на Ласточку, то что этот начальник поезда не просто хам и не воспитанный человек, он умудряется портить отношения с окружающими его людьми и выходить чистым, когда натворит бед либо когда кого-то оскорбит, Вы конечно-же спросите как он это делает, так вот ответ один: ОН ПЛАТИТ КОМУ-ТО ИЗ РУКОВОДСТВА, хотелось бы чтобы этот факт был проверен, особенно когда его отстранили от работы за хамство и ему пришлось уйти на больничный, но прошло 2 недели и Теторенко Сергей снова начальник поезда и снова он в рейсе и в добавок данный человек собирается получить в скором будущем паспорт доверия и поехать в сторону Берлина.

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «ольга» о работе в компании

ольга:
Не знаю, платят ли где-то еще такие гроши. Обещают одно, на деле другое. Кидают на деньги. Руководство одно жулье. Бухгалтерия считает не верно. Полный бардак. Ни кому не советую пч 24.

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа в компании просто ужасна... за текущий год сократили много людей. Объем работы который раньше выполняли 3-5 человек, теперь выполняют 1-2. Куча неведомых и по сути никому не нужных отчетов. Разбор могут начать за 30 минут до конца рабочего дня,а длится может до 7 спокойно. Начальство неадекватное, постоянные крики и оры, доводят до истерики и приходится питьуспокоительные. Пытаются подавить и сделать рабом, чтобы ты там впахивал днями и ночами. А именно так и надо работать, чтобы это все сделать. Если ты под них не прогибаешься и не лижишь им одно место идут угрозы от лишения премии до увольнения по статье. На такие объемы работ зарплата копеечная.