05.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МДМ-банк

Итак, как и многие повелся на известность этого банка, в том числе и на Вьюгина и т.п. Этот банк в СПб это сбор местных и приезжих уродов. Изменить положение можно, если только обнулить весь коллектив вместе с руководством. Золотухин, Хайтович -моральные уроды, СБ - свиньи, коллектив - подлый, гнилой. Все что написано об этом банке - правда. Если нет опыта идите, если есть не суйтесь и НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ.
Банк дебилов ... Подробнее>>

17.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МДМ-банк

Бойтесь революции нацистские выродки бин банка и мдма. Всех вас ждет одно - казнь через повешенье. Петлю на шею за преступления против человечности!
Никаких ... Подробнее>>

30.12.2013 | положительный отзыв

ПОЗОР МДМ-банку в Нижнем Новгороде!!! Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
МДМ-банк отзыв сотрудника Аноним

Проработала в этом славном месте около года. Впечатления- на всю жизнь. Самое сильное впечатление осталось от недружелюбной и напряженной обстановки в московском офисе банка. Не одобряется общение сотрудников друг с другом, установление "неформальных связей", то есть обычной человеческой дружбы. В результате- все косо смотрят друг на друга, "стучат". Рассчитывать на помощь коллеги нечего- все мысли об одном, как бы тебя подставить. Со времени работы в МДМ выучила фразу "сотрудник сотруднику-волк" и научилась запирать после рабочего дня стол и убирать с него все бумаги, потому что у меня однажды из стола загадочно исчезла пачка Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
МДМ-банк отзыв сотрудника Аноним

Хотелось бы написать про работу в сием месте в Санкт-Петербургском филиале, возглавляемым человеком без моральных принципов, большой циничности, подлости и закомплексованности! Речь идет об Атамасе А.В. Я не буду в подробностях говорить о той гениальной афёре, которую он провернул с клиентом банка (одной из крупных строительных компаний), "купив" у этого клиента квартиру в ипотеку, где в договоре значился пункт о том, что если дом не будет сдан в срок, то компания выплачивает неустойку в размере стоимости квартиры (можно легко догадаться сдан дом в срок или нет). Лучше скажу, что этот хитроумный педераст (голос явно его выдает - слишком женственный!) Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МДМ-банк»

Полный бардак. Никто ничего незнает! Документы валяется где попало, нормы не соблюдаются на рабочих местах нет даже устройств для проверки документов. До этого был опыт работы в других банках, но такого пофигизма я еще не видела! Отделы закрываю не успели они только от крыться. Никакого карьерного роста и обучения нет. Про премию можете забыть , выплачивают через несколько месяцев и то копейки средняя Зп 15.000 р! Если ваш клиент вышел на просрочку то пока он не заплатит премию вам не видать! Банк разваливается из за на компетентного руководства и бардака который тут развели. Работать не кто не хочет. Не советую здесь карьеру только потратить свое время.
Сокращенный день в пятницу ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Никаких ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв

Мясо
Рыба ... Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
МДМ-Лайт

Мда, и [censored] эта Марина вообще нужна?! Просто слов нет. Отклик на вакансию Здравствуйте. Какой адрес работы? Часы работы? Зарплата "белая"? Какой размер оклада прописан в договоре? Форму выдаёте с первого дня? Оформление с первого дня без стажировок? Марина Добрый день, Ашот! Очень приятно, что вас заинтересовала наша вакансия. По вопросам, которые вы задали в чате отвечу чачтично, опираясь на ту информацию, которой владею сама: адрес. Г.Мытищи, 4 я Парковая ул. д.1. Часы работы производства с 8:00 до 17:00. Зарплата вся белая. Форма и обувь выдается (с какого дня ...
Кря!

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании МДМ-Комплект

За отказ от сверхурочной работы здесь лупят кожаной плёткой,бамбуковой палкой,заставляют отжиматься от пола,сажают в клетку с мышами. Склад находится в Богом забытом месте,где нет никакой станции метро,а именно:на шоссе Революции. В июне-июле,когда на улице будет 30 вас не отпустят пораньше домой с работы. Вы будете пахать как папа Карло и получать серую зарплату в конверте. Вы мечтаете о квартире на Крестовском острове? Забудьте об этом. Максимум,что вы сможете купить-это собачью будку. Советую обходить данную компанию стороной.
Нет ночных смен.