Отзыв сотрудника Антуан о компании МДМ-Комплект

Антуан:

За отказ от сверхурочной работы здесь лупят кожаной плёткой,бамбуковой палкой,заставляют отжиматься от пола,сажают в клетку с мышами. Склад находится в Богом забытом месте,где нет никакой станции метро,а именно:на шоссе Революции. В июне-июле,когда на улице будет 30 вас не отпустят пораньше домой с работы. Вы будете пахать как папа Карло и получать серую зарплату в конверте. Вы мечтаете о квартире на Крестовском острове? Забудьте об этом. Максимум,что вы сможете купить-это собачью будку. Советую обходить данную компанию стороной.

Нет ночных смен.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
МДМ-Комплект

За отказ от сверхурочной работы здесь лупят кожаной плёткой,бамбуковой палкой,заставляют отжиматься от пола,сажают в клетку с мышами. Склад находится в Богом забытом месте,где нет никакой станции метро,а именно:на шоссе Революции. В июне июле,когда на улице будет 30 вас не отпустят пораньше домой с работы. Вы будете пахать как папа Карло и получать серую зарплату в конверте. Вы мечтаете о квартире на Крестовском острове? Забудьте об этом. Максимум,что вы сможете купить это собачью будку. Советую обходить данную компанию стороной.
Нет ночных смен.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
МДМ-Комплект

Никогда не прощу Вам, как в июле 2021 года вы отняли у меня 3 недели!!. 3 раза я к вам ездила. Никто кроме меня не справился с тем тестовым заданием на позицию финансового менеджера. 3 недели надежд и положительный пустой обнадеживающей обратной связи от вашего hr, чтобы услышать на 4й неделе: «к сожалению, мы решили поставить на паузу эту вакансию на неопределнный срок». Спустя 1,5 года, я высокооплачиваемый профессионал с уникальным опытом, за которым выстроилась целая очередь работодателей, готовых сыпать все больше и больше. А Ваша компания как была помойкой, ...

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МДМ-Комплект

Мне хватило собеседования с начальницей жуткого вида в красных ботфортах. Столько хамства сразу я не видела. Причем ее причем профессиональный уровень ниже среднего , она простейших терминов не знает и очень тупая, не понимает, что ей говорят, . Жаль потраченного времени.

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании МДМ-Комплект

На собеседовании нет тестирования на знание технологии сборки мебели и мебельной фурнитуры. В июне 2010 года я пытался устроиться в эту шарашкину контору на шоссе Революции. Я заполнил какую-то дурацкую анкету,которая не отображала ни математические способности,ни знание мебельной фурнитуры. Директор устроил мне экскурсию по складу,оставил свою визитку,а на работу не взял. Я потратил лишь свои нервы и время. Не знаю,может быть сейчас нужно иметь учёную степень для работы на складе мебельной фурнитуры,но я думаю,что диплом колледжа должен иметь юридическую силу.

13.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании МДМ-Комплект

Все остальное, что не достоинства. Ну, то есть все... . Заставляют работать сверхурочно при этом зарплату за переработку не платят. На вопрос почему я должен на них работать сверхурочно, только улыбаются и сообщают, что если не выйдешь, то автоматом уволен. Работать в субботу за бесплатно до 23.00 это у них норма, о тебе даже не вспомнят потом. При увольнении максимально все зажимают, про ТК РФ отдел кадров вообще видимо не слышал. Вообщем на зарплату банально кидают на 30% не меньше, чем у меня

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МДМ-Комплект

есть в отделе кадров симонян, старается "своих" протолкнуть, ну а на остальных она собирает компромат, звонит и руководителям бывшим и даже владельцам компании, всех достает звонками, люди потом возмущаются, а она делает значимость своей работы.

24.12.2019
МДМ-Комплект отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

15.07.2019
МДМ-Комплект отзывы

Инга:
Контора, просто недоразумение, самое ужасное, для соискателя, что твою зарплату тебе скажут потом, через три месяца, а пока ты должен вкалывать за небольшой фикс. Отдел кадров - это стадо нервных баб с апломбом выше среднего, они так с гонором разговаривают пока их не уволят. Ну а теперь главное! Готовьтесь работать в выходные без оплаты!, Да именно так, вас вызовет отдел кадров и сообщит, что выходные - это рабочий день, а как же компенсация?, а если я не могу?, а если у меня ребенок один?, а если билет на поезд?, а если заболел? - ответ один "можете на работу не приходить, будите уволены". Так, что компания не держится за сотрудников, нарушает трудовой кодекс, всеми своими действиями выражает презрение всему персоналу. Вэлком в АД!:) они вас ждут в МДМ таких:) Подробнее>>

28.11.2017
Отзыв о работодателе «МДМ Комплект»

некоторое время проработал в этой компании Директор - в общем, молодец, но слишком надеется на подчиненных. Это его большой минус. Фин директор - думает, что на своем месте. До уровня явно не дотягивает. Отдел закупок - девочка из 90-стых. говорить не о чем. Отдел подаж - Безъязыков - молодец. Мозг. всегда будет востребован в любой компании. Комм директор - явный конфликт интересов. Муж работает в конкурирующей конторе. При этом, руководит основными процессами.
их нет ... Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
МДМ Комплект

Заинтересовался предлагаемой вакансией, но после собеседования директор по персоналу ушла в отпуск, вместо нее никто ответа дать не смог, в итоге 2 недели периодически звонил - уточнял. Ответа никакого. обратной связи аналогично. Жалко, что потратил время. Проект работает все в том же виде...
Неплохой офис. Директор по персоналу и коммерческий директор оставили хорошее впечатление. ...