18.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебель da vinci group - Ужасная фирма, плохое качество

Заказала у Da Vinci Group диван и кресло, мне привезли мебель с двухмесячной задержкой (заказ выполняли полгода в общей сложности), при этом ткань обивки и цвет деревянного каркаса оказались не теми, которые я заказывала! Вместо золота сделали серебро, вместо кремового цвета – белоснежный. Выкрашено очень неаккуратно. Краска была еще не обсохшей, липкой, стоял ужасный запах. Претензий они не приняли, ничего Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Da Vinci - положительный отзыв

Хотел бы выразить благодарность за то, что помогли мне с выбором подарка для моей любимой девушки. От новых часов Rado она была просто в восторге. Спасибо!

28.04.2023 | положительный отзыв
Da Vinci - положительный отзыв

С удовольствием буду рекомендовать этот магазин своим знакомым и друзьям. Магазин отличается не только хорошим выбором статусных аксессуаров, но и дружелюбной атмосферой. Сервисом и часами очень доволен!

24.04.2023 | положительный отзыв
Da Vinci - положительный отзыв

После очень долгих поисков часов я остановилась именно на этом магазине. Потому как искала себе действительно роскошные часы. Моя коллекция украшений пополнилась часами Paul Picot. Очень довольна. Отдельная благодарность за приятный сервис

18.04.2023 | положительный отзыв
Da Vinci - положительный отзыв

Пообещал жене на день рождение ювелирное изделие и свое обещание выполнил! Был приятно удивлен шикарному выбору в магазине и компетентному обслуживанию. Консультант мне помогла сделать правильный выбор и в результате я уехал с красивым подарком.

08.05.2019 | положительный отзыв
Лаборатория Da Vinci

Елена:

раньше никогда не было проблем с прыщами, а тут вдруг повылазили! у меня паника, шок, как так? конечно стала гуглить срочно, чем лечить, как от этого избавиться, без вреда для организма. чтобы и кожу не пересушить, и таблетки никакие не пить. по цене и по отзывам, нашла вариант "да винчи". заказала. и уже через 2 недели использования проблема исчезла! выдохнула с облегчением)) надеюсь, проблема больше не вернется. и спасибо за чудо-средство! ...

Ростов-на-Дону, Вересаева улица, 107/1

Посмотреть комментарии

05.06.2018
Da Vinci

Наталья:
Качество обслуживания отсутствует! За свои же деньги вы получите хамство, оскорбление и не выполнение заказа в срок!!! Обходите стороной эту контору!

Воронеж, Ленинский проспект, 117

22.06.2017 | положительный отзыв
Ювелирная мастерская "Da Vinci" (Беларусь, Минск) - Быстро и качественно

Адекватная цена, скорость и позитив обслуживания

Минск

28.10.2015 | положительный отзыв
Компания Da Vinci spa, салон красоты

Юлия:
Маша и Надя - лучшие мастера по маникюру и педикюру на свете!!! в силу разных обстоятельств приходилось им изменять и каждый раз жалела! :) девочки! спасибо Вам за безупречную работу! всем рекомендую!

Московская область, город Москва, Дмитрия Ульянова, 31

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Da - vinci - learning.com.ua - Викторина лохотрон

сайт мошенники. проводят викторину с неуществующими призами, а в рекламных целях. Подробнее>>