Компания Da Vinci spa, салон красоты

Юлия:

Маша и Надя - лучшие мастера по маникюру и педикюру на свете!!! в силу разных обстоятельств приходилось им изменять и каждый раз жалела!:) девочки! спасибо Вам за безупречную работу! всем рекомендую!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
SPA салон в фитнес клубе Magneto Sport&Spa

Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Da Vinci - положительный отзыв

Хотел бы выразить благодарность за то, что помогли мне с выбором подарка для моей любимой девушки. От новых часов Rado она была просто в восторге. Спасибо!

28.04.2023 | положительный отзыв
Da Vinci - положительный отзыв

С удовольствием буду рекомендовать этот магазин своим знакомым и друзьям. Магазин отличается не только хорошим выбором статусных аксессуаров, но и дружелюбной атмосферой. Сервисом и часами очень доволен!

24.04.2023 | положительный отзыв
Da Vinci - положительный отзыв

После очень долгих поисков часов я остановилась именно на этом магазине. Потому как искала себе действительно роскошные часы. Моя коллекция украшений пополнилась часами Paul Picot. Очень довольна. Отдельная благодарность за приятный сервис

18.04.2023 | положительный отзыв
Da Vinci - положительный отзыв

Пообещал жене на день рождение ювелирное изделие и свое обещание выполнил! Был приятно удивлен шикарному выбору в магазине и компетентному обслуживанию. Консультант мне помогла сделать правильный выбор и в результате я уехал с красивым подарком.

11.08.2020 | положительный отзыв

Нина:
Сегодня получили диван, остались очень довольны! Аккуратно и качественно! Спасибо Александру за внимательное отношение и помощь. Будем заказывать ещё

06.08.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Большое спасибо компании Da Vinci Group за прекрасный диванчик по индивидуальному размеру! Работа выполнена очень качественно , в срок и соотношение цена / качество оптимально. Буду всем рекомендовать компанию и ещё не раз обращусь!)

Видное

29.07.2020 | положительный отзыв

Руфина:
В интерьере своего дома всегда хотели иметь мебель в стиле Барокко . После долгих поисков остановили свой выбор на мебельной фабрике «Да Винчи групп» . Заказали мягкую мебель Граф. Изготовили великолепно , то что мы хотели. Покупкой остались очень довольны .Когда мягкая мебель встала в интерьере , захотелось ещё сделать заказ на фабрику . Заказали журнальный стол Граф . Получили стол , выполнено безупречно, очень понравилось. Теперь ждём консоль в гостинную .Особую благодарность хотим выразить менеджеру фабрики Александру Болховскому с которым обсуждали каждую деталь мебели , всегда были на связи , регулярно получали фото и видео материалы изготовления нашей мебели. Большое спасибо Вам Александр за вашу работу и внимательное отношение .Желаем фабрике «Да Винчи групп» развития, стабильности и только благодарных клиентов!

Башкортостан Уфа

07.07.2020 | положительный отзыв

Надежда Михайлова:
Мнение дизайнера Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв

Антон:
Заказывали комплект мягкой мебели можно сказать виртуально тк живем в Крыму. Уж очень понравилась Мягкая Мебель на сайте и в Инстаграм.На удивление менеджеры все подробно рассказали, помогли определиться с тканью и оформить договор. Мебель сделали в срок и самое главное отлично упаковали и помогли решить вопрос с отправкой комплекта из Москвы в Крым. Мебелью очень довольны! Спасибо вам ещё раз за проделанную работу!

Симферополь

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ