03.04.2017
Сайт Знакомств Мамба - Мамба Заблокировала мой IP адрес 188.19.140.173 заблокирован! Помогите разблокировать!

Сайт мамба меня заблокировал.На всю страницу выдается текст Ваш IP адрес 188.19.140.173 заблокирован: 03.04.2017 economist-ME..[]..mail.ru Мою страницу мамбы заблокировали, помогите разблокировать. Ничего противозаконного не делала. Тех. поддержка конечно молчит, что делать - я не знаю. Только сегодня утром всё было нормально. правил пользования не нарушала, спама и рекламы не рассылала. Помогите! Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Никях знакомства. Женихи из мусульманских стран: Турции, Арабских Эмират, Саудовской Аравии, Египта: России, стран СНГ (Никях знакомства. Замуж. Ищу мусульманина), Москва

Амина, 21 июл. 2013, 01:12 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Сайт знакомств для мусульман http://www.lovenikah.com рекомендую мусульманам, кто ищет свою вторую половинку. Очень удобный сайт. Администрация сайта откликается быстро на все вопросы. Поддержка очень доброжелательная. Статей много интересных на сайте. МоскваОхотный ряд Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Почему мне заблокировали страницу на сайте знакомства?

Мою страницу на сайте знакомства заблокировали. Я не нарушала соглашения, никому не грубила. Помогите мне, пожалуйста, разблокировать мой аккаунт. Буду Вам очень благодарна Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
18.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - знакомства - Интернет - знакомства

Сейчас на сайте kisses объявление от Дмитрия из Великого Новгорода (пишет потом в письме, что на самом деле в живет в Англии) 38 лет на фото в шляпе. Письмо - копия, слово в слово нашла в интернете http://www.huzhe.net/complaints/internet-znakomstva-c27213/page/2/ в этих замечательных постах. Эл.адрес demidov.dimitrius..[]..gmail.com, так что девочки не попадитесь на развод!!! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Знакомства

меня обманули на сайте знакомств sexMamba! После регистрации на сайте чтобы общаться с другими участниками сайта надо было отправить смс на номер 8916 после чего должен придти пароль позваляющий дальнейшее общение! В резутате было отправлено смс списаны со счета деньги а пароль для регистрации так и не прищел и это уже не первый раз Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Куланина черная Мамба» о работе в компании

Куланина черная Мамба:
Страшный человек Бывшая любовница Шабурова Не верьте не единому слову этой старой праститутки

Москва, Боевская 1-я, 6

12.09.2021
ООО Мамба

Я вошёл в стрим одной из женщин в разделе "Трансляции". Во время стрима один из участников мужского пола, судя по его анкете, начал хамить этой женщине, ругать её матом. Ведущая стрима попыталась заблокировать этого подонка, но у неё ничего не получилось. А он ей открыто пишет, мол, у тебя не получится меня заблокировать, ибо я один из модерастов этого сайта. Затем в отместку ей за её неудачные попытки заблокировать этого подонка начал выкладывать в том же стриме личные данные этой женщины вплоть до номеров её сотовых телефонов. То есть он нагло нарушил тайну личной жизни гражданина, гарантированную Конституцией РФ. Я загуглил в интернете в поисковике слова "тимофей мамба помощь" - можете проверить, загуглив эти слова. Появилась страница из МАМБЫ этого тимоши. Описываю ему ситуацию. Объяснил ему что и как произошло, и этот чмошник тимоша вместо того, ...

28.08.2021
ООО Мамба

В трансляциях наблюдаю как несколько уёбков мужского пола откровенно хамят женщинам, ведущим эти трансляции. Женщины пытаются блокировать этих подонков, но блокировка невозможна. Эти подонки не скрывают, что они модерасты МАМБЫ, и что их по их же словам блокировать бесполезно. В инете можно найти некоего Тимофея, если наберёте в поисковике своего браузера слова "Тимофей, Мамба", появится страница этого ПИДАРАСА: mamba.ru›ru/profile/1157034352 . Описываешь этому тимошке-пидарашке хамство некоторых пользователей женщинам, так этот чмошник вместо того, чтобы разобраться с проблемой, наоборот, отвечает, что всё это бред и не имеет никаких доказательств, вместо того, чтобы разобраться. По ходу, этот ГАНДОН тимоша или сам является тем хамом, или же это его коллеги, раз он так усиленно защищает этих скотов. А если кто-то из участников МАМБЫ напишет этому пидору пару ласковых слов про его беспредел, то этот чмо тут же блокирует страницу того, ...

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО Мамба

в трансляциях наблюдаю как несколько уёбков мужского пола откровенно хамят женщинам, ведущим эти трансляции. Женщины пытаются блокировать этих подонков, но блокировка невозможна. Эти подонки не скрывают, что они модерасты мамбы, и что их по их же словам блокировать бесполезно. В инете можно найти некоего Тимофея, если наберёте в поисковике своего браузера слова "Тимофей, Мамба", появится страница этого [censored] mamba.ru›ru/profile/1157034352 .Описываешь Подробнее>>