09.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Такси "Мой город"

В этом предприятии совершенно жлобское отношение к работникам, месяцами не выплачивают зарплату. Если кто-то рискнет пожаловаться - принуждают увольняться, а поскольку терять работу нынче тяжело - все молчат и терпят. Даже при увольнении на несколько месяцев задерживают расчет. Знаю точно и достоверно, т.к моя жена через это прошла. И только жалобы в инспекцию труда и прокуратуру принудили выдать задержанный на Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
такси "мой город"

Работал 1/5 месяца каждую смену при сдаче плана обсчитывали на 150-200руб. хотел добиться правды - не получилось. оказывается надобыло "задабривать" кассиршу. А отношение к водилам поганое за людей не считают. постоянные клиенты прикормлены так, что ведут себя в салоне авто как им захочется - таксисту приходится терпеть или увольнение. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
такси МОЙ ГОРОД

Дурят работников лишними списаниями на автомобиль. При приеме авто указывают только видимые дефекты а мелкие царапины замазывают жирной губкой, после мойки они проявляются и на человека пишут покраску (от 3000), таким образом один бампер окупает себя минимум два раза. Ну и мелкие сшибания копейки у них ни кто не отменял. Не удивлюсь если вы все заметите и внесете в акт Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Ан "мой город" - Никогда не обращайтесь в это злополучное агенство!!!

ЛЮДИ!!! Хочу пожаловаться и опозорить агентство недвижимости "Мой город"! Таких ушлых, некультурно разговаривающих риелторов-хамов я ещё не встречала!!! Даже директор агентства не может решить проблемы созданные её сотрудниками. Вот как так? решила купить квартиру так они такую нелепую "цепочку" перед Новым годом собрали, "бабло срубили и все в шоколаде", а "цепь"- не замкнули! И вот теперь я уже месяц кантуюсь Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Ан "мой город" - Окровенно поражена хамством и неумение общаться со соими клиентами

Окровенно поражена хамством и неумение общаться со соими клиентами. К работающему со мной риелтору претензий никаких, но я честно в шоке от директора... а точнее от ее манеры общения, грубости и повышенного тона... да с какой стати клиент должен все это слушать забрала все докугоспода и не рекомендую его никому. Я сама директор фирмы и не представляю чтоб я так, Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Такси мой город санкт - петербург - Отвратительное обслуживание

Отвратительное такси стало. Пользовались им с мая, все было хорошо. Сейчас, похоже, сменили персонал полностью (или сами диспетчера с водителями от них сбежали), и пользоваться услугами этого такси стало невозможно. Старые девчонки (по-моему, Лиза, Наташа и Лена) заказы принимали уверенно, машину подавали четко, девчонки всегда в хорошем настроении - поговоришь с ними, у самого настроение поднимается. Да и водители молодцы Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Мой Ковер - Мой ковер шарашкина контора

В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне ...

16.09.2022 | отрицательный отзыв
МФЦ - Мой искренний сервис (Мой администратор - проект Собянина)

Работала в МФЦ, точнее, проходила стажировку для проекта "Мой администратор". В целом, я попала в отличный коллектив, работа интересная. На этом все. Дальше начался ад. Меня отправили администратором в поликлинику. Это ужас. На собеседовании врали, что график 2/2, но вы будете... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Мой мир - Не могу зайти мой мир

Не могу зайти в мой мир че та заблакировали не знаю помогите пожалуйста... Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
фуджыкура город львов

коли йшов на цю роботу то думав як там люди працюють коли на вулиці спека, але коли прийшов на співбесіду і мені провели екскурсію то зрозумів що на виробництві дуже прохолодно і комфортно працюват