03.12.2016
Отзыв о работодателе «Lamoda.ua»

Никому не советую туда идти работать. Каждого 5го сотрудника увольняют одним днем, если не подписываешь по соглашению, то начинают придумывать акты, копать и тд. Единственный отдел, где нет такого беспредела - это только бухгалтерия. НЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
Скидка на продукцию компании ... Подробнее>>

06.02.2020
Lamoda отзывы

Дональд Трамп, Масквэээээээ:

07.11.2021
Ламода ( Lamoda ): маленькая зарплата

Если вахтой работаешь каждый день по 12 часов и примерно 40 60 суток, то да, можно бабла поднять.Ну а если с графиком 2 2 без подработок, и при этом выполняя полностью норму выработки, то это примерно 22 24 тыс., в месяц. Все что выше этой суммы, это постоянные переработки, т.е. это уже не с графиком 2 2 Запомните, норма выработки Подробнее>>

18.10.2017
Lamoda.ru - Ошибка оператора

Постоянный покупатель интернет-магазина Lamoda, при подтверждении очередного заказа, оператор уточнял время доставки, ответ был в течении дня. Оператор ставит время с 10.00 до 11.00, не сказав при этом, что доставка в этот интервал стоит 400 р., вне зависимости от суммы заказа. В итоге пришлось оплатить доставку, на горячей линии подтвердили ошибку оператора, при этом уточнив, что вернуть денежные средства не Подробнее>>

20.11.2017
Отзыв о работодателе «Lamoda kz (Мода с доставкой, ТОО)»

Ужасный коллектив, работают семьями и если неприязнь с одним из супругов, то и вторая половина тебя ненавидит, хотя вторая половина работает в другом отделе, просто личная неприязнь, увольняют опытных сотрудников, чтоб набрать молодых, просто ставят в известность что Вас сократили, без объяснения причины.
ничего хорошего в итоге. ... Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Lamoda.ru - отрицательный отзыв

Лидия:
   Непрофессионально! Хотим примем заказ хотим откажем... Соседка с моего компа заказ сделала, не выкупила, санкции мне. Никто даже не удосуживается поговорить.  Служба доставки звонит в дверь, а не по телефону, заранее, как удобно клиенту... В общем, свято место... прощай неумная компания! Учитесь у конкурентов, а то последних клиентов распугаете.

Чекрноголовка

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Lamoda - Прислали кроссовки разного размера

Две недели назад пришли заказанные мною кроссовки Strobs, заказывала 38 размер, который вроде бы и пришел.На стельках обоих кроссовок написано 38, но левая нога сидит идеально, а правая хлопает как в калоше! Причем ранее таких проблем не было у меня с обувью.Каково же было мое удивление и возмущение сегодня, когда на внутреннем ярлычке я обнаружила что на правом кроссовке 39 Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Lamoda.ru, интернет-магазин одежды и обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Достойное предприятие, предлагающее хорошие условия труда.

Волгоград, Ленина проспект, 100 - 1.8 офис, 1 этаж

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маским о компании Lamoda

Работают недалекие работники в подборе персонала, работающие по принципу если тупой из деревни значит подходишь. Сегодня приехал на собеседование. Сидели смотрели ролик и как женщина распинается рассказывает какая компания хорошая. После заполнили анкеты задали вопросы неочем пока проверяли паспорта. После стали беседовать с каждым по отдельности. Очередь дошла до меня. Вопрос: Работаете или нет? Ответ: Нет, только прилетел из Израиля работал на Интел, ищу работу на пару месяцев. На Intel? Переспросила манагерша. Никогда не видела человека из России работающего на Intel. Вопрос: Сколько небыли в России? Ответ: Около года. Значит ...
Оф. работа. Белая ЗП. На этом всё.

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Lamoda.ru - отрицательный отзыв

Олег:
Оформление через мобильную версию с багами, не смог оплатить картой. Доставили товар в последний день срока меньшего размера. Возврат только через почту за свой счет, 580 рублей на ветер. Форма возврата появляется долго, после заполнения еще час ждем на почту. Адрес отправки узнаем только у консультанта на сайте, который 2 часа не работал. В ответ на негодование вступает в полемику. Надеюсь хотя бы деньги вернут.