Отзыв о работодателе «Lamoda kz (Мода с доставкой, ТОО)»

Алина Симакина:

Ужасный коллектив, работают семьями и если неприязнь с одним из супругов, то и вторая половина тебя ненавидит, хотя вторая половина работает в другом отделе, просто личная неприязнь, увольняют опытных сотрудников, чтоб набрать молодых, просто ставят в известность что Вас сократили, без объяснения причины.

ничего хорошего в итоге.

Казахстан, г. Алматы

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Happylon или ТОО"ПЛЭЙ ИНН"

Парк аттракционов для детей Happylon метро Фили. Что ужасного и неприятного может быть в работе в таком месте? - Частая смена руководителей подразделений (за год сменилось не менее пяти одних только финансовых директоров). Соответственно каждый руководитель приходит со своей метлой и пытается внедрить Свои самые "действенные" схемы слежки, системы штрафов, и отчетов. - Эксплуатация студентов (завуалированная конечно)- низкая Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Sachiko-Olzha Products"

Хочу написать отзыв о работе в компании ТОО "Sachiko-olzha products". Все началось с того, что при приеме на работу со мной и двумя моими коллегами был заключен договор на обучение в Японии. Вообще изначально все звучало очень даже заманчиво: "Обучение в Японии", "Карьерный рост как по вертикали, так и по горизонтали", "Своевременная оплата труда, в размере 150 000 тг", "Расширение Подробнее>>

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Обман с доставкой

За услугу доставки взяли 1200 рублей, а забирать пришлось самостоятельно, видите ли, "такая политика компании". Отвратительно. Взять деньги и не выполнить услугу. Если бы хотя бы это стоило 300 рублей, и то неприятно. А тут 1200! Просили вернуть хотя бы часть денег, они морозятся, якобы менеджер не может дозвониться до хозяйки. Ага. Аж три недели. Отвратительное ощущение. Так к клиентам относиться нельзя. Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Дверипарк - Невозможно купить дверь с доставкой в нужное время

Заказывали дверь 2 раза в этой компании. Все в наличии у них и доставка бесплатная, только бесплатная видимо потому что привезти смогут когда им удобно. Специально брала отпуск, что бы дверь на даче установить, так опять с доставкой прокатили. Переносят сразу на следующую неделю и не спрашивают, удобно или нет. Из плюсов только то, что быстро оформляют заказ по телефону, не думая как будут исполнять видимо. Вообще доехали до Чехова и купили дверь без проблем, ожиданий и нервов. К таким исполнителям, желания обращаться больше нет. Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Задержка с доставкой

Очень долго ждала свой груз. В заказе указали одну дату, а в итоге на неделю позже. Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
ДЕТСКИЙ МИР - Проблемы с доставкой СПб

В очередной раз, сделав заказ в детском мире, не получила свой товар благодаря транспортной компании! Барышня со склада позвонила мне 1 раз перед отправкой товара, телефон был вне зоны действия сети (ехала я в лифте, например), и больше не перезвонив, оставила товар лежать на складе. Сообщение о том, что мне звонили с транспортной компании я получила через 2 часа (так уж работает сотовый оператор), начала перезванивать и узнала, что доставки у меня сегодня не будет! А я сижу дома и жду ее целый день! Разве так можно? Почему недобросовестный сотрудник Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Наши двери-мск отзывы - Если хотите приключений с доставкой то это сюда

Заказал двери, сказали все в наличии, в течении 10 дней свяжутся и доставят. В магазине говорят что дату доставки можно выбрать, по факту звонят и говорят вам назначен конкретный день, на информацию о том, что в этот я работаю и не могу принять и прошу перенести на следующий день или через, отвечают невнятными причинами о проблемах на складе и переносят доставку на месяц! В итоге через месяц привозят не полный комплект для установки, а именно не хватает 5 планок коробок дверей, причем пока я сам не посчитал, никто Подробнее>>

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Газелькин - Хотите проблем с доставкой грузов, тогда вам в Газелькин

27.03.2020 вечером нас сильно подвел распиаренный в Питере Газелькин (первый и последний раз обратились к ним и никому и никогда их не посоветуем). Радостные и счастливые после покупки оборудования у ворот закрытого склада мы стали ожидать заветную зеленую машинку. Но радость наша была не долгой. Сотрудники Газелькина вешали нам лапшу, рассказывали сказки и кормили обещаниями по телефону почти 3 часа, переводя звонки с одних менеджеров и администраторов на других, с одних операторов онлайн чатов на третьих (это какой то ужас - сколько там народу. Лучше б водил побольше

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Расстанная улица, 18-Б

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - С доставкой и сборкой как повезет

Мебель вполне нормального качества. Но с доставкой и сборкой как повезет. Бывают задержки, недовоз. Мне заказ везли двумя частями два дня подряд, что не очень удобно. Хотелось бы, чтобы в следующий раз привезли все сразу. Спасибо! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ТОО КУТТЫ ЖОЛ

Всем добрый день! Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Мини Мода

Такого кидалова, еще не разу не встречала! Если вы не хотите по 12 часов в день стоять на ногах, бесплатно, то не идите в эту шаражкину контору! После пробного выхода все понравилось обеим сторонам и с 12 сентября, я вышла уже на оплачиваемую как мне казалось работу. К слову эта Кристина сразу уехала в отпуск в жаркие страны. Кристина меня убедила, что как приедет с отпуска мы подпишем договор, трудовую у меня сразу забрали якобы для безопасности. Я отработала 4 дня. Приехав, эта Кристина, принесла мне договор, все по нему объяснила, и сказала что подпишет на следующий день. Я подписала договор и ушла на выходной по своему графику. На следующий день мне звонит эта наглая Кристина и говорит что я могу не выходить на работу, так как я им не подхожу! За трудовой могу подъехать в любое время! Денег ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мини Мода

Такого кидалова, еще не разу не встречала! Если вы не хотите по 12 часов в день стоять на ногах, бесплатно, то не идите в эту шаражкину контору! С виду все прилично. На собеседовании, которое проводила некая Кристина (это дочка директора ИП), мне объяснили должностные обязанности и график, по зп, в договоре якобы будет 15000 (это для налогов), на руки первый месяц 25000 и потом выше + премии! Меня все устроило, мы договорились о пробном выходе (он не оплачивается). После пробного выхода все понравилось обеим сторонам и с 12 сентября, я вышла уже на оплачиваемую как мне казалось работу. К слову Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мини Мода

С виду все прилично. На собеседовании, которое проводила некая Кристина (это дочка директора ИП), мне объяснили должностные обязанности и график, по зп, в договоре якобы будет 15000 (это для налогов), на руки первый месяц 25000 и потом выше + премии! Меня все устроило, мы договорились о пробном выходе (он не оплачивается). Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Lab Inn" - Albanza

Просто замечательнейшая компания, предоставляющая услуги по разработке сайтов. Во главе муж и жена, официальный директор их друг. Если Вы готовы работать в праздники, по субботам и до 12 ночи то вам именно туда (кстати, при расчёте по увольнению, вам скажут что в субботу вы работали по собственному желанию, а если на связь не вышли в половину первого ночи - всё Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Тоо "имп паблишинг", в первых документах - при рекламе - похже на то, что было какое - отделе - Недосылка карточек и предъявление штрафа

В 2011 году я, прочитав рекламу, распространённую по почте (Казпочта), подписалась - по присланной карточке- на очень красочную энциклопедию "В мире дикой природы". Красочную, потому что приходившие вначале крточки действительно очень красочные и познавательные. До конца ретьего квартала 2012 года карточки приходили по почте, потом пришло предложение о том, что я могу оплатить дополнительно 600 тенге (российские 102 рубля) получать Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО "Французкий дом BSB"»

Основное название: ТОО "Французкий дом BSB" Другие названия: Beautimania, MAC, Планета Красоты, Французкий дом Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Казахстан Адрес: г. Алматы Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сеть магазинов косметики, одной компании но род разными названиями. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО Павлодарский Завод Электромонтажных Изделий»

Основное название: ТОО Павлодарский Завод Электромонтажных Изделий Другие названия: ТОО"ПЗЭМИ" Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: Директор (8-7182)33-41-21Приемная (8-7182) 33-41-45 Страна: Казахстан Адрес: г. Астана Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Завод электромонтажных изделий является специализированным предприятием по изготовлению электротехнического оборудования, аппаратуры и систем контроля противоаварийной защиты и сигнализации, а также средств малой механизации для строительства и капитального ремонта электрических станций и подстанций. В соответствии с государственной лицензией №002043, выданной 20.05.1999 г. Министерством энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан, завод осуществляет следующие виды деятельности: изготовление электромонтажных изделий;производство легких металлоконструкций;изготовление электрощитовых изделий... » Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Мода времени

Ни в коем случае не идите туда работать. Текучка кадров. Берут только на сезон продаж, а далее увольняют зарплату не выплачивают, а если и выплачивают (в сезон продаж) то не столько сколько обещали. ОБМАН ОДИН ТАМ!!! ОБЕЩАЮТ В СЛ МЕСЯЦЕ БОЛЬШЕ.. В итоге оставляют без рубля и сотрудник уходит сам. Не трудоустраивают специально. Один обман. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Формула-1"

Директор ТОО "Формула-1" Яндиев Магомед Беланович - самый отвратительный человек, которого я встречал! С этой фирмы нельзя по человечески уволиться, во-первых, не выплачивают последнюю заработную плату и компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск, во-вторых, он вымогает у бывших сотрудников деньги, пишет на них завления в милицию и угрожает физической расправой, говоря при этом, что у него вся милиция и прокуратура города Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО КарИнтерПром»

Я, скорее, присоединюсь к отзыву, который написал "бывший сотрудник" чуть ранее. Это именно тот отзыв, где описано медикаментозное происхождение веселого настроения директора Каринтерпрома (кто внимательно читает отзывы, тот поймет). Пишу этот отзыв и для тех парней, которые только собираются поехать на ловлю удачи, и для кадровых агентств, которые верят, что заключили выгодный договор и скоро получать деньги за предоставленных сотрудников. В компании есть только один "директор филиала", который работает чуть больше года. Это директор Астанинского пункта приема лома. Причем уже потом я догадался почему он там. Для антуража. т.е. он создает видимость, что работать в этой компании возможно. Парни, которые приезжают, проходят испытательный срок в двух местах: главный офис в новом центре Астаны, и в пункте приема лома, где руководит Андрей, тот самый директор - "долгожитель". При этом площадка работает очень не эффективно. Теперь о главном - не надо ехать ... Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
ТОО "Кира Пластинина Казахстан" отзыв сотрудника Аноним

дочерняя компания Российской Кира Пластинина Стиль в Казахстане. 1. При выплате заработной платы работодатель не извещал меня ни в письменной, ни устной форме, о составных частях заработной платы, причитающейся мне за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, в том числе сведения об удержанных и перечисленных обязательных пенсионных взносах, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате. 2. При задержке по вине работодателя выплаты заработной платы, работодатель не выплачивал пеню. 3. Работодатель производил удержания из моей заработной платы без оснований, предусмотренных законодательством Республики Казахстан, без издаваемых актов о данном удержании и без моего письменного согласия. 4. Работодатель производил удержания из моей заработной платы, в том числе более пятидесяти Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ТОО Формула-1

Уважаемые работники, обходите стороной ТОО Формула-1 БИН 001240004864, расположенное в городе Щучинске, ул. Рабочая, 43. Семейство Яндиевых, которым принадлежит данное ТОО, алчные, жадные, необразованные тупицы, не платят заработную плату, вымогают у работников деньги, заводят на работников уголовные дела, и ко всему прочему занимаются продажей контрофактной алкогольной продукции и еще "кое какими" веществами. Знайте этих мразей: Яндиев Магомед Беланович, Яндиев Микаил Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Тоо родина - Мошенница

Викторовна 1969г рождения, проживающая по адресу г Москва ул Святозерская 16-61 тлф 89163335548 robot-69..[]..mail.ru-работать не умеет и не хочет. На протяжение года кормила только обещаниями при этом деньги спрашивала регулярно я оплачивал ее пустые услуги сначала 6 т 300 руб потом 10 тыс рублей и последние 15тыс рублей итого 31тыс рублей, данные деньги я брал в кредит, который я до Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО КарИнтерПром»

Ребята, не вздумайте связываться с этим "работодателем". Кидают всех и во всем, сотрудников, ломосдатчиков, партнеров. Договариваясь о заработной плате будьте уверены- переиграют все задним числом, платят когда им заблагорассудится, могут и не выплатить по причине неэффективности, люди бегут из конторы, по всем филиалам громадные недостачи, все в черную, документов на активы, технику и прочее нет, техника мертва и разворована и денег на приобретение или восстановление тоже никто не даст, или вкладывайте свои или крутись как хочешь. В случае проблем с органами, о вас просто забудут и открестятся, а они будьте уверены возникнут. В этой компании просто нет плюсов, особенно если вы не склонны к воровству тут точно нечего делать, да и если склонны, все украли до вас). Крайне не советую даже начинать вести переговоры с ними, кинут. Да, проблемы с официальным пребыванием в РК вы также будете решать сами ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО"ГазОйлДиагностика"»

Основное название: ТОО"ГазОйлДиагностика" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.variant.kz Страна: Казахстан Адрес: г. Астана, NDT Servise Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Нанимают как инженер ПТО, но работать будете не долго, потому как человек под чьим руководством Вы будете работать (Нурумов Канат Кенесович), не владеющий ни маралью, ни этикой по отношению к исполнительному персоналу, будет вести себя не адекватно ни в словах, ни в деле (естественно без свидетелей). Проработавшие до меня два специалиста были так же уволены по собственному желаю, а сколько их было до, не знаю. О нем плохо отзываются все кого я спрашивал, кто имел с ним хоть какое то Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО "Lab Inn" »

Основное название: ТОО "Lab Inn" Другие названия: Albanza Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: albanza.ru Страна: Казахстан Адрес: г. Алматы, Аль-фараби 7, БЦ Нурлы тау, блок 5А, оф. 315 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Веб студия , создание и продвижение сайтов, интернет магазинов? работает не только в Казахстане но и по СНГ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 6 - 0 = +6 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ТОО КарИнтерПром

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ТОО Вест Глобал (гостиница Актау)

Гостиница Актау еще с советских времен славилась отличным сервисом, шикарным рестораном. Но это всего лишь иллюзия. Начнем с того, что ею управляет деспотичная самовлюбленная натура, с таким манием величия, что задранным носом скоро потолки царапать будет - Н.М. Субординация? Нет, не слышали. Если директор встала не с той ноги сегодня, а это бывает каждый день практически, вас запросто могут послать Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Тоо родина - Мощеница

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ТОО Extrapress Co - центр оперативной печати»

13.02.15 15:56 поддержал(-а) отзыв +1 Я проработал в той компашке с 1999 по 2001 год, когда ее только сколотили ( учредители Сары-арка и ВИП системы скинулись и купили Хромапресс и остальную светотень под него) Первое время у всех энтузиазм лез из всех щелей. Эйфория - новый офис на пол этажа, кресла, столы, блеск!, оперативная типография, АГФА оборудование.. уходить домой не хотелось! Коллектив был нацелен на результат. Через пару месяцев начались терки среди учредителей (два казацких клана не сошлись в дележке добычи) стали пихать своих ставленников и откровенно враждовать, обливать грязью и помоями. После чего романтический персонал стал разбегаться во все стороны, а на смену вдруг возникли родственники 10 колена такого то джууза, ведь целью стало наполнить своими племенами офис и не пускать чужих, возьмет верх тот кого станет больше... и пошло и поехало. Нынешний ставленник начинал кладовщикам, стучал, воровал, пилил ... Подробнее>>