ТОО КУТТЫ ЖОЛ

Алена:

• Алена

Всем добрый день!
Хочу предостеречь , чтоб Вас не надурили, и не шел процесс выкачивания денег как с нас!!!(это по поводу отправки контейнера)))
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОНТЕЙНЕРНУЮ "Кутты Жол", НА ПОЛЕЖАЕВА ТАМ ВСЕМ УПРАВЛЯЕТ ОЛЖАС,КОТОРЫЙ ПРИДУМЫВАЕТ ТЫСЯЧУ ПРИЧИН ПО ВЫКАЧИВАНИЮ ДЕНЕГ ЕГО ТЕЛ; 8 701 742 4240 И ТЕЛ ЕГО ОФИСА 327-25-69, 328-08-89, 327-35-00, 233-33-43
С чего все начиналось;
1) Узнали стоимость контейнера, мы заказывали 3-х тонник, цена 50 тыс, тенге
2)Когда он приехал к нам домой, и описал вещи, то сумма стала 86тыс 500 тенге
Он сказал, что если повезет, то отправит Российским контейнером, и платить за дороги по России и простой в контейнерной россии будет не нужно!
3)Нам, типо повезло и попался российский контейнер!!!Когда наш контейнер увезли в контейнерную и опломбировали, на следующий день звонит БАЙСАЛАМОВ ОЛЖАС и говорит, что нужно заплатить еще 68 тыс, потому что российский контейнер, хотя говорил что это бесплатно, и пока мы не олатим эти деньги наш контейнер не отправят и его разворуют!
У нас не было денег, и он попросил хотя бы 20 тыс. Мы их заплатили, и думали , что на этом все закончится.
Когда в Калининграде нам пришел
контейнер, он был полон воды, и все было в смоле, которой заклеивали дырявую крышу контейнера.
В итоге, одежда вся воняет сыростью и все в плесени, мебель разбухла, техника тоже мокрая.У меня шок, звоню ему,он как всегда начал нести тупость, обратитесь к страховщикам,( которым нужно отвалить не малые деньги),, или в суд. Какой суд если у нас здесь даже гражданства нет, короче он бросил трубку и больше ее не брал!
Каждый раз, видя свои испорченные вещи технику и мебель, вобщем все что у нас есть с Алматы, вспоминаю этого козла!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НИ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ КАК Я.

• МАРГАРИТА

Уважаемые Соотечественники!
Инициативная группа, Возглавляемая мной, просит Вас, откликнуться и дать информацию в отношении компании.
Недобросовестные действия, которые повлекли значительные материальные издержки граждан Казахстана и России при отправке грузов из Казахстана в страны СНГ.
Данная информация необходима для письменного обращения в Ассамблею Народов Казахстана, Посольство Российской Федерации в Астане и Телевизионный канал КТК в Казахстане.
Информацию просим отправлять
На следующую. элект. почту: [email protected]
С Уважением,
Маргарита Иванова

• Galina

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Обращаюсь ко всем, у кого возникнет необходимость отправлять контейнер. Не вздумайте обратиться в ТОО Кутты жол и предостерегите своих друзей и знакомых.Заключается договор,выдают липовый кассовый ордер на предоплату,затем за день до назначенного срока начинают «доить»,удваивая первоначальную сумму или вовсе исчезают с предоплатой. На счету директора великое множество обманутых, пострадавших.
Пострадавшие,присоединяйтесь.Вместе – мы сила,не молчите.Моё заявление уже в Финполиции. Ещё одна пострадавшая присоединилась.Подключаю КТК,Прокуратуру. Надо буде и Президенту напишу.

• Асем

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Уважаемые сограждане, не пользуйтесь услугами КУТТЫ ЖОЛ. Я оплатил доставку контейнера из Алматы до места назначения в Калуге, однако в России пришлось платить вторично. КУТТЫ ЖОЛ не перечислил РЖД положенных денег. Пользуются тем, что люди уезжают навсегда и уже не смогут предъявить свои претензии в Казахстане. Будьте внимательны

• Люба

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Компания Кутты жол:берут деньги 100% проплату и обещают доставку до подъезда.(Якобы у них существует договор между странами,в частности-Казахстан-Россия).Но в реальности этого нет!!! Провоз контейнера по территории России оплачивается на месте. По договору свои обязанности не исполняют.Обходите их контору ул.Полежаева 30А офис 11 стороной.

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО КУТТЫ ЖОЛ»

Уважаемые сограждане, не пользуйтесь услугами КУТТЫ ЖОЛ. Это аферисты. Я оплатил доставку контейнера из Алматы до места назначения в Калуге, однако в России пришлось платить вторично. КУТТЫ ЖОЛ не перечислил РЖД положенных денег. Эти аферисты пользуются тем, что люди уезжают навсегда и уже не смогут предъявить свои претензии в Казахстане. Будьте внимательны.
Компания Кутты жол разводит людей на деньги:берут деньги 100% проплату и обещают доставку до подъезда.(Якобы у них существует договор между странами,в частности-Казахстан-Россия).Но в реальности этого нет!!! Провоз контейнера по территории России оплачивается на месте. По договору свои обязанности не исполняют.Эти деньги,они делят между собой.Компания во главе с Байсаламовым Олжасом АФЕРИСТЫ и МОШЕННИКИ.Полная коррупция.Обходите их контору ул.Полежаева 30А офис 11 стороной. ... Подробнее>>