Столплит отзывы - С доставкой и сборкой как повезет

Автор: Альбина

Мебель вполне нормального качества. Но с доставкой и сборкой как повезет. Бывают задержки, недовоз. Мне заказ везли двумя частями два дня подряд, что не очень удобно. Хотелось бы, чтобы в следующий раз привезли все сразу. Спасибо!

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сборщик о компании Столплит

Оооооочень низкая оплата труда. По телефону говорят одно, по факту другое. Сама контора сборки якобы не относится к Столплиту и поэтому столплит еще комиссию берет. Бывало и такое, что надо было ехать в другой город и целый день собирать кучу мебели за 800 руб. При этом клиент платит за сборку минимум 1500. Половина цены сборки уходит другим людям. Чтобы заработать нужно упарываться с утра до ночи. Еще и дни выплаты не имеют четкого графика. В случайный день получаешь зп. Нормальный инструмент с такими деньгами не купить, про автомобиль вообще молчу. ...
Свободный график

16.02.2023
Отзыв сотрудника 123 о компании Столплит

Вопрос грузчикам, сколько часов закрывают с рейсах в другие города, у вас ?

Казань

30.09.2022 | положительный отзыв
Столплит отзыв

Директор Кивенко Александр Валерьевич монстр, сам свои обязанности не выполняет, скидывает на подчинённых, зарплата белая копейки, с которой платят больничный, при увольнении зарплату не отдают, отношение потребительское, работают по 12 часов.

Краснодар

08.07.2022
Отзыв : Мебельная фабрика «Столплит»

Среди бюджетных кухонь этот вариант очень и очень достойный. Их кухня стоит у нас уже 3 года. Из плюсов - несомненно цены. Одни из самых недорогих в эконом сегменте. При чем за 3 года по качеству претензий тоже не имеем никаких вообще. У нас Кухня Ольга, самое недорогое плёночное покрытие фасадов, цвет беж. Не выгорела, не поцарапалась. Ничего не отслоилось нигде. Дизайн конечно непритязательный, простенький. Но в целом аккуратненькая, симпатичная кухня. Пока не закончен ремонт в доме - самое то.Когда заказывали девушка продавец в программке сама весь макет нам накидала. Удобно.Из минусов:Если заказывать кухню "под ключ" (со столешницей, фартуком,с

Россия, Москва, ул. Бирюлевская, д. 38, стр. 3

23.04.2022
Столплит

Отправила отклик на вакансию У меня опыт работы есть и нужные скиллы тоже.В ответ на отклик тут же приходит шаблонный ответ от робота : " К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность."Не ознакомившись Подробнее>>

27.01.2022
Столплит

Очень неквалифицированный директор Елена Юрьевна Галушко. Из за нее постоянная текучка кадров, проработала чуть больше двух лет, при мне сотрудники менялись как перчатки, пришлось уволиться так как новая сменщица оказалась ее подругой, работа переросла в настоящий ад! Разберитесь Москва с данным директором! Видимо о данной проблеме все умалчивают, но так оставлять все нельзя! Я бы с удовольствием работала дальше, но Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Только к работе сборщиков нареканий нет

Заказываем мебель второй раз. В первый раз заказали кухню. При сборе заказа перепутали стеновую панель. Меняли в течении двух недель, при замене забыли положить кромку. Сейчас заказали гостиную, привезли без ножек от комода, довезут. Только к работе сборщиков нареканий нет. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Просто ужас, развод на деньги

Всем привет! Не могу молчать. Нам несказанно повезло с покупкой мебели в Стопплите. Начну сначала. Смотрели много мебели перед покупкой и остановили свой взор на Стопплите. Все посмотрели, все понравилось, менеджер любезная и деликатная. Заключили сделку на 403 000 в беспроцентную рассрочку. Все счастливы. Времени у нас было мало до переезда, поэтому пообещали в кротчайшие сроки все привезти. Привозят. Сборщики Виталий и Евгений приехали собирать. И тут пошёл развод на деньги. За каждую прикрученную ручку я должна дополнительно платить, подпятники для шкафов я должна сама прикручивать и т. Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Если нужна качественная мебель, сюда не обращаться

В общем то мебель так себе, но соотношение цена/качество честное. Мебель дешевая и качество соответственное. Заказывали стенку, шкафчик и даже кухню (названия не помню). Почти сразу начали отваливаться ручки, все стены фанерные. Так, что если нужна качественная мебель, сюда не обращаться. Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Мебель хлипкая

Замена деталей (брака при разгрузке) 2 месяца! Это ужас. Никому не советую эту фирму. Мебель хлипкая. Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Лучше бы не связывались

Очень жаль, что не почитала отзывы о вашей фирме до покупки мебели, а надо было бежать от вас сразу. Заказали кухню, привозили в два этапа. Получила совсем не того качества, что обещали. Худший вариант Икеи. Сейчас еще "висит" прихожая. В салоне магазина до покупке консультанты разговаривают вежливо, а по телефону - это просто другие люди. Трубки бросают. грубят, перезваниваю - не отвечают. Сотовый телефон на сайте не соответствует действительности, отвечает автоответчик какой-то газовой службы. Узнать ничего невозможно. Не рекомендую ни эту фирму, ни этот салон. Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Столплит

Откликнулась на вакансию потому что недалеко от дома, плюс всегда хотела развиваться в данной сфере. В итоге, Пригласили на собеседование, офис на Сходне конечно так себе, в таких условиях я ещё не работала ..переговорная оказалась на первом этаже прям перед входной дверью, около охранника, офис явно напрашивается хотя бы на минимальный косметический ремонт; женщина HR Елена, оказалась довольно приятным человеком, рассказала ей про свой опыт и чем бы хотела заниматься. В данной области, в которой я дб работать, у меня было крайне мало опыта, но я этого и не

24.08.2018
Отзыв сотрудника Менеджер в рознице о компании Столплит

А в ходе работы всплывает: 1) текучка и нехватка работающего персонала в магазинах. Поэтому некоторые работают по 26-31 рабочему дню в месяц по 11-14 часов... 2) Количество отчётов переваливает за край, порой даже невозможно отвлечься на покупателей (( 3) отдельная тема - Тайник, которому если ответишь на вопросы не в том порядке или он просто приврёт, то можно лишиться части зарплаты. 4) Но даже если не оштрафовали на Тайнике, то вычтут из зарплаты за доставку товара или за сам товар. Так же вывоз устаревших образцов происходит за счёт зарплаты сотрудников. 5) но

20.02.2019
Отзыв сотрудника Неисвестно о компании Столплит

Столплит контора! самая б%ть конченная какую видел. Руководство идиоты, персонал имбицилы, менеджеры от своего ЧСВ чуть ли не срут, ловить в этом курятнике нечего.

Краснодар

01.06.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Столплит

Уже с 1-го дня работы местное начальство начнёт искусственно начнёт создавать неприятные бытовые ситуации в которых вы должны почувствовать себя виноватым. Страшные тупые бабы старшие менеджеры. Роль генерального директора выполняет внимание - начальник охраны, который суёт свой нос во все дыры и пытается поиграть с вами в охранников. О зарплате на собеседовании врут не краснея - там есть неизбежные штрафы о которых вам не сообщают вообще пока сами не спросите. В общем - это ЖКХ.

Волгоград

09.07.2019
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Столплит

Не советую данную организацию , так как руководство настроино только на то как вас обмануть на деньги! Зарплата на собеседование одна, по факту прожитычный минимум, а итог после увольнения еще и минус остается!! А начальник безопастности вообще обманывает сотрудников и подминает всех и все под себя! Не говоря уже о том сколько с фабрики выносят и ВЫВОЗЯТ

15.09.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Столплит

Расскажу как я пыталась устроиться на должность бухгалтер. HR Галина пригласила на собеседование , очень веселая девушка. Одни изученные слова , так сказать культурные))) , слушать она не пыталась или слышала, то что она хотела! Видимо сама в бухгалтерии ни чего не понимает, зато набирает сотрудников. Зарплата официальная копейки, остальное в конверте. Атмосфера отталкивающая. Много знакомых работали все жаловались на маленькую Зп. Я не советую такую компанию, да и качество мебели желает лучшего!

01.10.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Столплит

Взятничество! Начиная от логистов, заканчивая службой безопасности! Не понятно, почему учредителю не интересно от чего такие убытки! Воруют бесконтрольно! Вывозят мебель тоннами! Менять всю эту свору, и вытаскивать компанию из этого болота! Зп начисляют не понятно как. Не узнаешь сколько отщипнули от неё, пока дойдёт до тебя. Махинации с зп катастрофические, а все по тому что нет контроля! Даже не суйтесь в этот гадюшник, если вы сами не из него конечно!

04.04.2020
Отзыв сотрудника Roman о компании Столплит

Всё накрылось медным тазом.

21.07.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Столплит

1.Черная заработная плата о которой в начале при приёме на работу говорят, как о премии но то что она не официальная (в конверте)ни слова!!! 2.Руководство. Директор по продажам Преображенская Ирина Анатольевна-вроде норм баба ,но человек настроения . С каким настроением проснулась такое и у всего коллектива!Доминируй,властвуй, унижай!!!(это поговорка про неё полностью!) старший менеджер отдела Карипова Анастасия Петровна -это тоже человек настроения .На собрании нам лично она говорила: "ВАС НАДО %удалено% НЕ ВЫНИМАЯ",я думаю тут все понятно.Второй старший менеджер Сердюкова Ольга Борисовна -милый человек это единственное светлое что там осталось!Спасибо тебе за

Волгоград

24.07.2020
Отзыв сотрудника Оксана о компании Столплит

З/П серая Во время пандемии компания показала себя. Всех кто не написал заявление за свой счёт сократили. Не заплатив заработанные деньги за март, т.к. З/П оплачивается месяц спустя. Руководство очень "умное" поэтому магазин не работает, а аренда капает...

Чехов

07.08.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Столплит

Я отработала в этой компании 9 лет и в пандемию меня просто вышвырнули метлой, только из-за того, что я не написала заявление на неоплачиваемый отпуск на 2 месяца, так сказать "не проявила лояльность к фабрике". З/п серая, оклад + % за продажи. По работе куча распоряжений, отчетов, ежедневных таблиц в таблице, задержка по доставке мебели и, соответственно, бесконечные выслушивания раздражённых покупателей. Невероятное количество различных акций, накладываемых друг на друга, которые длятся бесконечно из года в год, что даже покупатели смеялись над нами. А мы, как попугаи, продолжали каждому

14.09.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Столплит

На телефон отвечает сотрудник некомпитентный занимаемой должности Татьяна Демченкова.Очень неприятная женщина. Текучка операторов 1С постоянная.

13.10.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Столплит

Директор по персоналу Т. Демченкова сразу рассказала о плюсах и минусах работы в компании - спасибо ей за честность. Для меня плюсов было больше. Поэтому и устроилась на работу.

06.10.2014
Компания СТОЛПЛИТ

Евгений:
не знаю, что делать!!!!?????Заказал мебель в магазине г.Чапаевска Самарская область, отдал деньги за шкаф купе 3-х ств. обещали привести в договоренный срок. В назначенное время ни звонка от директора Крутогузовой,ни мебели нетю.Пошел в магазин, а его там нет. Всю мебель вывезли , пустое помещение!!!!!! На звонки не отвечает!!!!!????? Если я попал на деньги, то это прискорбно, и я это так не оставлю. Дальше буду работать с ОБЭПом,ФАСом и Роспотребнадзором. Пусть мне вернут деньги или поставят шкаф купе.Кого берут на работу и с кем они работают эта мебель Столлплит.

Самарская обл., Тольятти г., Коммунальная ул., д. 40

20.02.2013 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Сразу же начала вздуваться

Спальня "Симба" фирмы Столплит приобретена в октябре 2011 г. Качество отвратительное. Сразу же начала вздуваться и отслаиваться верхняя окантовка на спинках кровати. Такое ощущение, что наклеена просто бумага, при прикосновении хрустит. Хоть сейчас бери и выбрасывай. Подробнее>>

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Правильную оценку поставить пока не могу

Правильную оценку поставить пока не могу, т. к. сегодня пошел второй месяц, как мы заказали мебель. Советую выбирать правильно представителей этой фабрики в вашем городе. Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Сделали заказ

Заказали спальню в конце января, но пока спальни так и нет. Доставка перенесена. Так, что пока не могу сказать ничего о самой мебели, на вид красиво, и недорого. Надеюсь скоро ее получить. Подробнее>>