ТОО "Lab Inn" - Albanza

Просто замечательнейшая компания, предоставляющая услуги по разработке сайтов. Во главе муж и жена, официальный директор их друг. Если Вы готовы работать в праздники, по субботам и до 12 ночи то вам именно туда (кстати, при расчёте по увольнению, вам скажут что в субботу вы работали по собственному желанию, а если на связь не вышли в половину первого ночи - всё -вы как сотрудник уже не устраиваете). За время работы с этими людьми очень сильно запомнилось несколько случаев: Вас когда нибудь увольняли по скайп? - это запросто. По окончанию рабочего дня, пожав руку сотруднику прийти домой и написать в скайпе "вы уволены" не объясняя причин - легко! Вот ещё случай - девочка, офис менеджер, прошла месяц испытательного срока, подписала трудовой договор с первого числа, карту банковскую получила, но 15 числа (этого же месяца) приходит на работу, а на её месте другая девочка, смотрят друг на друга и никто понять ничего не может. Опять же без объяснения причин, без предупреждений - просто. Мало? вот ещё история - сидит себе девочка работает (пол года уже как работает), тут всплывает сообщение "ваши аккаунты заблокированы" , вызывает её начальство и говорят - "вы можете быть свободны". Ну в прочем не удивительно, но новинкой в этой истории было то что остальным сотрудникам, увольнение её объяснили личной неприязнью супруги учредителя к человеку! Таких историй ещё куча, людей увольняли за 5 минут, не объясняя, а после поливали их грязью. Люди удивительнейшие, вам в лицо говорят "всё нормально" а как только вы вышли за порог офиса ( с прекрасным видом из окна) вы сразу же становитесь неадекватным, тупым, больным, мерзким человеком (спасибо хоть цензурно). По выдаче зарплаты в целом проблем не было, почти всегда вовремя, но никак не раньше 10 числа, и не волнует их новый год.. 8 марта.. конец света.. А если Вам премию пообещали (ой как много обещали) - то обещанного три года ждут, знаете ли) Меня так же за пять минут уволили, за то что в скайпе коллеге написала что уволиться хочу, за что меня обвинили в предательстве и подлости (не знаю к чему это) а при расчёте зп, мало того что задержали на три недели, вычли 25% (выговор мне оформили за подлость =) )потом ещё 20% на вычеты какие то (хотя в доп соглашении зп указана с учётом вычетов) ну и про премию, обещанную супругой учредителя и директором я даже спрашивать не стала, связываться не хотелось, нервы дороже (хотя остальным кому обещали выплатили), как говорят казахи - "садакка") Так ещё и пару месяцев после моего ухода, главный учредитель (даже не его супруга) успокоиться не мог, всё про меня рассказывал сотрудником, какая я "мерзкая, подлая женщина"(это цитата) В общем за месяц уволились 12 человек, клиентам же говорят что мы все коллективно в отпуск ушли, счастливые) Ну и как бы между прочим ссылочки на отзывы клиентов ТОО "Lab Inn" #albanza ru.otzyv.com/albanza plus.google.com/112635361058870992583/about?gl=kz&hl=ru%3C/a%3E

автор 2015-07-08 21:39:51

Да, кстати, забыла написать - исходя из отзывов клиентов, бардак не только в отношениях "начальство-сотрудник".. От себя хочу добавить что вся вина на предоставление услуг, очень успешно списывается на сотрудников. То разработчик виновен - мы его уволим, то поддержка в отпуск ушла, незапланированный, то ещё что то.Да, правда в этом есть, но всё же подбор сотрудников и возглавление их начальниками

Главный учредитель 2015-07-29 17:32:01

Подлая и мерзкая женщина

Аноним 2015-09-26 14:17:00

ну ничего другого от вас и ожидать не следовало, прям доказываете всё сказанное:)

Аноним 2015-09-26 14:18:29

Аноним 2015-09-26 14:22:16

Аноним 2015-07-08 21:26:12

Полностью согласно с выше сказанным. Если хотите, чтобы об вас в итоге ноги вытерли, то вам именно в эту компанию. Жалко клиентов очень. Люди хорошие.

официальный директор, друг учредителей и не рыба, не мясо 2015-07-29 16:57:57

Насколько я понимаю - Ирина? Правда раньше у Вас была другая фамилия, а не Аноним. Рад, что я не ошибся выбрав Вас, когда возникла потребность в сокращении штата. Ибо Вы слишком много п**дите. Заметил, что после увольнения у Вас проснулся дар предвидения: уволили Вас в июне, а уже начале июля Вы пишете, что "ещё пару месяцев главный учредитель рассказывал всем какая Вы мерзкая, подлая женщина".

Аноним 2015-09-26 14:11:45

Вы правы, Алексей, - Ирина. "поп**деть" , как Вы выражаетесь, я действительно любитель, только вот в смысле "поговорить" , но никак не "приврать". Вы, как настоящий и очень сильный (в этом нет сомнений) юрист, конечно же, обращаете внимание на мелочи, только я к этому вопросу отнеслась немного творчески,не исказив сути(!) ни на одно словечко. Разве не так? Не зря ж под моим постом подписались все

Еще один сотрудник 2015-09-26 14:32:13

Алексей, как раз именно от вас ни кто не ожидал таких высказываний. Как раз в комментарие выше, была написана правда. То, что люди убегали из компании, это правда. Можете уволить без обьяснений- тоже правда. Работать сверх нормы-правда. Вы ведь умный и образованный человек и как генеральный директор позволяете себе такие обороты речи. Не профессионально это раз, не культурно два. Не в коем случае

Еще один сотрудник 2015-09-26 14:33:40

Аноним 2015-09-26 14:47:12

Алексей просто шнырек. Он же все поддиктовку пишет. На таких нельзя обращать внимания, их надо жалеть за отсутствие личного мнения.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО "Lab Inn" »

Основное название: ТОО "Lab Inn" Другие названия: Albanza Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: albanza.ru Страна: Казахстан Адрес: г. Алматы, Аль-фараби 7, БЦ Нурлы тау, блок 5А, оф. 315 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Веб студия , создание и продвижение сайтов, интернет магазинов? работает не только в Казахстане но и по СНГ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 6 - 0 = +6 Всего комментариев: 6 Подробнее>>