Наши двери-мск отзывы - Если хотите приключений с доставкой то это сюда

Автор: Никита

Заказал двери, сказали все в наличии, в течении 10 дней свяжутся и доставят. В магазине говорят что дату доставки можно выбрать, по факту звонят и говорят вам назначен конкретный день, на информацию о том, что в этот я работаю и не могу принять и прошу перенести на следующий день или через, отвечают невнятными причинами о проблемах на складе и переносят доставку на месяц! В итоге через месяц привозят не полный комплект для установки, а именно не хватает 5 планок коробок дверей, причем пока я сам не посчитал, никто об этом не сказал. Доставка стоит 2800, обещают привезти на следующий день. Подозревая что этого не произойдет, звоню в магазин на следующий день, меня уверяют, что вечером все привезут. Договариваюсь с мастером по установке. И что вы думаете? Ничего не приезжает, звоню на следующий, девушка удивлённо спрашивает как не привезли? Дата установки назначена, мастер отодвигает другой свой заказ, а комплект дверей не полный. Объясняю всю ситуацию в магазине, меня уверяют что на следующей неделе привезут к ним в магазин, где я смогу забрать сам, так как самовывоза со склада у них нет. В итоге мастер у меня дома я выезжаю за коробками, на месте выясняется что часть из них побита и треснула, единственный вариант ждать непонятно чего ещё неделю, самовывоза повторюсь со склада нет. Продавец пытался убедить, что «этого же не будет видно», не знаю на что они надеялись, на то что я дурак или слепой? Нашел в интернете другой магазин где можно купить и забрать со склада, решил забрать те что не побиты, при ближайшем рассмотрении оказалось, что непригодны все 5! Неужели тот кто их доставлял или принимал не видел этого? Есть подозрение что это те же самые короба, что мне не стали отгружать при первой доставке, а просто закинули их в магазин. Можно же было предупредить, чтобы я не ехал и искал замену заранее, так как уже многократно было сказано, что в моей ситуации я не могу ждать, но они решили чтобы я приехал и сам посмотрел на раздолбанные коробки. Согласитесь выглядит как натуральное издевательство. Подводя итог: потрачено время на ожидание больше месяца, потрачено два дня поездок по магазинам в поисках недостающих коробок, проблемы с мастером из-за того, что ему приходится платить за пустой выезд, очень странное отношение к клиентам «может такое возьмёте, ну чего там подпилите или закроется наличниками».

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Наши двери-мск отзывы - Отвратительное исполнение заказа

Приобретала двери на Ленинградском шоссе 18.07.18, № договора 1394. Оплатила 100 %, по договору поставка 06.09. По факту 15.09. привезли. На момент установки выясняется, что "забыли" изготовить коробку на компакт, так же при установке треснуло стекло на 2-х полотнах, ручки на дверях поставлены не качественно из за того, что не подходят к данным полотнам. На дворе 18.10, замены не сделано. Один уволился, второй все выясняет, а в итоге нервы и время убиты за 200 тыс. рублей. Не рекомендую данный магазин, подумайте прежде чем отдавать деньги. Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Наши двери-мск отзывы - Ужасные качество и сервис Наши двери на Ленинградке

Купили двери на Ленинградке, по договору со Смирновым Алексеем. Качество товара и обслуживания клиентов просто ужасные! Не верьте положительным отзывам! Сами же наверное пишут. Двери привезли с браком. Куча царапин, с трещинами, даже не верится, что такое качество бывает сейчас! После претензии забрали на реставрацию, затянули ещё на 2 месяца ремонт. После реставрации привезли снова с браком, не заделали щели! Перестали брать трубку и отвечать на смс. Не соблюдают условия договора. Бракованный товар вернуть нельзя! Не покупайте там двери и не связывайтесь с этой компанией. Сто раз пожалеете. Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Наши двери-мск отзывы - Ужасная компания

Не связывайтесь с компанией «Наши двери»! Купили в 2019 году двери на Ленинградке. Договор со Смирновым Алексеем. Качество дверей жуткое! Сервис и обслуживание клиентов ужасное. Двери привезли с царапинами, сколами и щелями, вернуть двери нельзя, компания не соблюдает условия договора; после претензии забрали двери на реставрацию. Задержали ремонт ещё на 2 месяца! После реставрации двери снова имеют щели! Перестали брать трубку и отвечать на почту и смс. Не покупайте у них двери - сто раз пожалеете! Подробнее>>