Наши двери-мск отзывы - Ужасные качество и сервис Наши двери на Ленинградке

Автор: Екатерина

Купили двери на Ленинградке, по договору со Смирновым Алексеем. Качество товара и обслуживания клиентов просто ужасные! Не верьте положительным отзывам! Сами же наверное пишут. Двери привезли с браком. Куча царапин, с трещинами, даже не верится, что такое качество бывает сейчас! После претензии забрали на реставрацию, затянули ещё на 2 месяца ремонт. После реставрации привезли снова с браком, не заделали щели! Перестали брать трубку и отвечать на смс. Не соблюдают условия договора. Бракованный товар вернуть нельзя! Не покупайте там двери и не связывайтесь с этой компанией. Сто раз пожалеете.

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Наши двери-мск отзывы - Отвратительное исполнение заказа

Приобретала двери на Ленинградском шоссе 18.07.18, № договора 1394. Оплатила 100 %, по договору поставка 06.09. По факту 15.09. привезли. На момент установки выясняется, что "забыли" изготовить коробку на компакт, так же при установке треснуло стекло на 2-х полотнах, ручки на дверях поставлены не качественно из за того, что не подходят к данным полотнам. На дворе 18.10, замены не сделано. Один уволился, второй все выясняет, а в итоге нервы и время убиты за 200 тыс. рублей. Не рекомендую данный магазин, подумайте прежде чем отдавать деньги. Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Наши двери-мск отзывы - Ужасная компания

Не связывайтесь с компанией «Наши двери»! Купили в 2019 году двери на Ленинградке. Договор со Смирновым Алексеем. Качество дверей жуткое! Сервис и обслуживание клиентов ужасное. Двери привезли с царапинами, сколами и щелями, вернуть двери нельзя, компания не соблюдает условия договора; после претензии забрали двери на реставрацию. Задержали ремонт ещё на 2 месяца! После реставрации двери снова имеют щели! Перестали брать трубку и отвечать на почту и смс. Не покупайте у них двери - сто раз пожалеете! Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Наши двери-мск отзывы - Если хотите приключений с доставкой то это сюда

Заказал двери, сказали все в наличии, в течении 10 дней свяжутся и доставят. В магазине говорят что дату доставки можно выбрать, по факту звонят и говорят вам назначен конкретный день, на информацию о том, что в этот я работаю и не могу принять и прошу перенести на следующий день или через, отвечают невнятными причинами о проблемах на складе и переносят доставку на месяц! В итоге через месяц привозят не полный комплект для установки, а именно не хватает 5 планок коробок дверей, причем пока я сам не посчитал, никто Подробнее>>