14.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Мода с доставкой" (Lamoda): Здесь не платят деньги работникам

Зазывают на собеседование комплектовщиком, по условия врут по телефону, чтобы хоть кто то приехал. Рекрутеру важно, чтобы люди приезжали на собеседовании, врет любой ценой. На сайте 1300 на руки, по телефону называется сумма 1600 на руки. На месте 626 мрот 749 рублей премия, которую нужно заработать и не всегда бывает. В среднем 800 1000 1200 рублей. График с 5.30 до 14.30. Отзыв для информации, чтобы люди не тратили время, не сбивали ноги, расположение склада не самое удобное от остановки транспорта.
Хороший маркетинг

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Lamoda

Обман полный!!! Каждый день проводят собеседование по 20- 30 человек. Обещают одно а затем происходит обман и никому нет до тебя дела.
Нет совсем

20.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Lamoda

Неплохое место, коллектив хороший, руководство адекватное. Но чтобы получить хорошую зп, нужно потрудиться как стоит.
Маленький оклад.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ласточка о компании Lamoda

Очень тяжёлая работа. Работаю пару лет. Сначала было нормально, но в какой-то момент обнаружила себя полностью выжатой. График тоже добивает. Не ухожу, потому что ничего лучше, не теряя в зп не найду. Кстати, я вижу, что здесь отвечают на вопросы, поэтому спрошу. Я хочу сделать разновидность пирсинга бридж. Он заживает около полугода. На склад нельзя надевать украшения. Ребят, скажите, пожалуйста, можно ли выбить какое-то разрешение хотя бы на срок заживления? Его реально нельзя снимать, иначе просто раскурочу прокол. Хотя бы на время и под пластырь
Зп, дмс, бонусы и льготы

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda.ru, интернет-магазин - отзыв работника «Ермолов Матвей» о работе в компании

Я работал здесь полтора года. Ушел из-за желания попробовать себя в другой области. Это было трудное решение, ведь я чувствовал себя частью большой и дружной команды. Компания всегда ценила наш труд и поддерживала нас. Уходил с уважением к коллегам и компании.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda.ru, интернет-магазин - отзыв работника «Ермаков Ярослав» о работе в компании

Проработал здесь девять лет, стал частью этой семьи. Ухожу на заслуженный отдых. Благодарен за все возможности и поддержку, которые получил в этой компании.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Lamoda

Высокая оплата труда, дружный коллектив, начальство всегда поможет в сложной ситуации
Плотный график

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пахомова Анна о компании Lamoda

Работать на складе Lamoda - это привилегия! У нас не просто работают, здесь созданы все условия для комфортного и продуктивного труда. Бесплатные горячие обеды, подарки на Новый Год и ежемесячные премии - это очень круто. А возможность покупать модные вещи со скидками до 40% - это наша особая привилегия. Я ценю бесплатный трансфер, который делает мою дорогу на работу и обратно более комфортной. И конечно, наша оборудованная комната отдыха и душевые - это наше спасение после напряженного рабочего дня.
Для меня нет.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маским о компании Lamoda

Работают недалекие работники в подборе персонала, работающие по принципу если тупой из деревни значит подходишь. Сегодня приехал на собеседование. Сидели смотрели ролик и как женщина распинается рассказывает какая компания хорошая. После заполнили анкеты задали вопросы неочем пока проверяли паспорта. После стали беседовать с каждым по отдельности. Очередь дошла до меня. Вопрос: Работаете или нет? Ответ: Нет, только прилетел из Израиля работал на Интел, ищу работу на пару месяцев. На Intel? Переспросила манагерша. Никогда не видела человека из России работающего на Intel. Вопрос: Сколько небыли в России? Ответ: Около года. Значит ...
Оф. работа. Белая ЗП. На этом всё.

22.01.2021 | положительный отзыв
Lamoda.ru - положительный отзыв

Алексей:
Постоянно заказываю одежду и обувь в интернет-магазине Ламода. За несколько лет покупок в этом магазине я не могу сказать ничего плохого о нем. Все товары всегда отличаются высоким качеством. Цены на них низкие, а еще очень приятно покупать со скидками в рамках акций или распродаж. Я считаю, что это идеальный магазин для интернет-шопинга. Стоит отметить, что бывали задержки при доставке заказа, но это мелочи, тем более такое происходит почти у всех интернет-магазинов. Вы можете почитать обзоры о магазине Lamoda на тематических сайтах, например на Это Развод - чтобы понять, что этот интернет-магазин достаточно надежный, поэтому в нем можно совершать покупки.