07.03.2023
Отзыв сотрудника Эля о компании Lamoda

Вы не поверите, но они мне прислали отказ на мой отклик на вакансию. Они не готовы меня пригласить на собеседование, на должность сотрудника пункта выдачи. Просто АХАХАХАХАХАХАХХА

29.08.2018
Отзыв о работодателе «Lamoda»

Объёмы большие, иногда тяжело. Но лучше так, чем когда простои и сокращения.
Проработал на складе около года, пришлось уйти из за переезда в другой город. Нечего ужасного для себя не обнаружил, Зарплата вовремя, коллектив нормальный, да..работы много, но зато получил хороший опыт, что потом пригодилось при трудоуйстройстве, так как опыт на крупном современном складе очень ценится. А те кто не хочет особо прилагать усилий в работе и будут вечно всем ... Подробнее>>

07.09.2020
Lamoda

Оставил своё резюме на вакансию "Младший специалист казначейства" получил отказ.Не смотря на наличие двух высших образований (психологическое и финансовое) более года работы в юридической компании. Более восьми лет работы в банковской сфере (в т.ч. Крупнейшие банки страны) на должностях в плоть до зам начальника отдела.Может показаться банальность, ну отказали и отказали, мало ли бывает. Я даже писать отклик не хотел, Подробнее>>

25.08.2021
Lamoda

.. На собеседование правда я была приглашена, уважаемый [Д.] изначально некрасиво и не по деловому опаздывать на собеседование на 2 часа и кого вы щзадрав нос ищешь? Очень высокомерие полным ходом [Д.] Ставрополь ламода ну не ТАКИЧно вашем управляющим опаздовать выезжай заранее А потом некрасиво девушку имеющую ребенка что то там говорить про опоздания !по результатам я думала что меня Подробнее>>

08.04.2022
Lamoda

Сразу о главном. Зарплата ниже рыночной. Пока не пройдешь тесты работать не дают. Заставляют пройти тесты которые не возможно пройти. В обучающем видео говорят об одном а в тестах совсем о другом. Смотришь видео готовишься, а когда сдаёшь тесты глаза на лоб лезут от вопросов. Нельзя так издеваться! Гигантская ответственность и штрафы за всё ! это очень плохо. В итоге Подробнее>>

12.03.2023
Lamoda

Почитал я что тут пишут и решил поделиться опытом, проработал там полтора года, все что пишут о собеседование это типично для склада, что коллективное собеседование, ожидание звонка, так почти везде, редко где говорят по факту прохождения, работать там вполне можно за более чем адекватную зарплату которая платится всегда вовремя, за вахту сказать не чего не могу работал в штате, но

13.03.2021
Lamoda

Сотрудники мёд кобинета пожилая дама и ее помощник, сам кабинет больше похож на грязную кладовку, сомнительно не работающее оборудование, один сотрудник (дама) во время осмотра, по телефону обсуждала покупку нижнего белья ))) (маркет Плейс) по совместительству подрабатывает скорее всего))) присутствие второго персонажа поедающего еду на работаем месте не понятно. Вывод молодой бизнес и коллектив)) но не весь, грязное помещение, охранник Подробнее>>

31.03.2019
LAMODA

Ну поехали. ЗП, с учетом налоговых вычетов 15500 руб, да, ты ее получишь стабильно. Весь колл-центр подразделен на 3 отдела: операторы (которые непосредственно сидят на звонках), письменный отдел (обработка письменных обращение на компьютере), отдел возвратов (консультации по осуществлению возвратов товаров). Начинают все с работы оператором. Первые 3 месяца - ЗП без премии, 15500, после 3 месяцев, выполняя показатели, премия - 20% (но попробуй её ещё получи). Поработав на 1 линии оператором, по своей инициативе или по предложению можешь перейти в письменный отдел или отдел возвратов, что я и сделала, на ЗП переход не отразится, т.к. это "горизонтальное" изменение должности. Я выбрала работу в "Ламода" как временную перебивку, на 3-4 месяца, так как вакансия на мою основную работу открывалась через 3-4 месяца. Я, человек, с высшим образованием, красным дипломом, опытом работы в разных сферах, максимальной ответственностью и ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Киров

23.08.2020
Lamoda

Непрофессиональная HRень, а именно некто Ильина Екатерина.Алгоритм работы и принятия решения по кандидатам данной эйчар твари одной ей понятен и он совсем не логичен.Сидит этакая HRень, пальчиком тыкает по клавиатуре, шарахается по соцсетям, лайки ставит, а тут вы ей мешаете своими резюме.У нее где то встроен супер сканер, который за доли секунд определяет подходит кандидат или нет.Вывод: уважаемые руководители, когда Подробнее>>

17.03.2022
Lamoda

Ужасное общежитие, морят от клопов, пахнет диклофосом, грязно, сотрудники не убираются, хамят. Впечатления отвратительные. Администратор общежития наглая, хамоватая мадам. Не рекомендую к заселению. Много раз подумайте прежде чем верить сказкам о чистоте общежития и особых порядках. Подробнее>>

23.01.2023
Lamoda

23 января у меня должен был быть пробный день, который длится 3 часа, пройти это было должно на чертановской точке. После собеседования не получил никаких инструкций, поэтому когда пришёл пробный день, Я решил приехать к 9 часам, перед открытием, но в итоге прождал до времени открытия в 10 часов. Пришёл на место, сказал, что пришёл на пробный день, получил от Подробнее>>

11.04.2017
Отзыв о работодателе «Lamoda»

Если Вы действительно хотите развиваться, строить карьеру, то Вам однозначно не сюда! Я работаю уже полгода и мечтаю уволится, но ситуация на рынке тяжелая, и мне приходится здесь работать. Коллектив неочень... Я весьма коммуникабельная, но здесь мне почему-то тяжело выстроить хорошую коммуникацию с коллегами. Работа... Просто ужас. Процессы не налажены, все пытаются перекинуть свою работу на других, находят беспомощных коллег и садятся им на шею. Работают в основном "быдло". О деловой речи и переписке здесь, мне кажется, и не слышали. Разговаривают друг с другом как на рынке. Полное отсутствие профессионализма. Если Вас позвали на собеседование, даже не думайте! Вы согласитесь на одни условия, а когда придёте на оформление, то Вам преподнесут совсем други условия. В прочем, думайте сами. Удачи!
Положительных сторон очень мало. Практически нет... ... Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
Lamoda - Компания очень развивается в плане внутренних процессов, есть возможности роста.

- хороший офис, хоть немного и дальше от центра, чем был до этого на Павелецкой. - дополнительное обучение английскому, дмс, оплачиваемые переработки (не всегда, но остальное отдают отгулами) - много тусовочек и в принципе очень развитая внутренняя кадровая система Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Очень много. Работала я менеджером по продажам в пункте выдачи. Если вы любите пахать за 4х и у вас крепкая спина то вам туда. Начнём с того что работа начинается с 8:40 потому что нужно разгрузить поставку которая пришла в пункт выдачи, все посылки разгружаете сами, всё считаете и забиваете в программу по два раза. А их приходит по 120штук Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Lamoda

Периодически заказываю одежду в Ламоде. Удобно, что омжно спокойно выбрать на сайте, изучить всю информацию. А потом мерить привезенное дома и купить только то, что точно подходит.Я и сама не любительница мотаться по разным магазинам, покупаю приглянувшиеся вещи для себя и для дочки.Для тех, кто не может ходить по магазинам (имею в виду маму и других пожилых людей), это вообще очень хороший выход.Цены разные, есть и довольно дорогие товары. Тут дело наше, можно решить, стоит ли цена того, чтобы привезли домой, или лучше поехать искать подешевле.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр.1, корпус «Ряды Солдатенкова», 1 этаж, Даниловская мануфактура

16.03.2020 | положительный отзыв
Lamoda

Очень плохая работа hr в плане контроля происходящего в отделах, руководители могут творить безнаказанно все что угодно, интересует лишь выполнение планов. Зарплаты сильно меньше рынка. Добиться прибавки крайне сложно и это в районе 7 15%. И ни в коем случае не идите в отдел дизайна, там просто мрак из за неумелого руководства.

Россия, Москва

17.03.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Позвонила девушка, предложила приехать на собеседование, договорились на 14:00. В смс указали время и адрес офиса. Офисом назвать трудно, какой то разрушенный склад, рядом даже нет домов, обошла, даже таблички нигде не было… позвонила по указанному контакту. Он сказал, что собеседования закончились и он не понимает как такое вдруг возможно, что к двум. Я сказала, что стою жду, он говорит

Россия, Омск

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Lamoda

Не люблю ходить по магазинам, поэтому всегда заказываю одежду онлайн. На Ламоде заказываю примерно 50% от общего числа интернет-покупок. Очень удобный сайт, большой (даже огромный) выбор товаров, от дешевых до премиум-класса. Есть бренды, которые в России не купишь, если живешь в небольшом городе, есть конечно Асос, но там нельзя примерять одежду перед покупкой, да и доставка дольше. Часто бывают акции и очень хорошие скидки. Цены иногда дешевле чем в других интернет-магазинах, иногда дороже - нужно сравнивать перед заказом, если хотите купить по выгодной цене. Ни разу не приходили вещи с браком, неправильного размера и т.д. Короче говоря, почти все

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Lamoda

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об интернет магазине lamoda.ruДавно были мысли приобрести брендовую обувь компании Lacoste. Но подобного магазина в нашем городе нет. Да и казалось что стоить подобное удовольствие может неимоверно дорого, точно будет не по карману. Абсолютно случайно наткнулась в интернете на сайт lamoda.ru Была приятно удивлена скидками, при регистрации дали 500 бонусных рублей. И моя мечта осуществилась! Теперь есть отличные сланцы Lacost, которые идеально подошли по размеру. С выбором размера на сайте нет вообще никаких трудностей. Нужно всего лишь измерить стопу сантиметровой лентой. Еще хочу обратить внимание и поблагодарить администратора сайта за оперативность ответов при обсуждении заказа. Так Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Lamoda.ru

Сегодня получил 2 посылки. Заказывал пуховик и горнолыжные брюки. Если честно, волнение было. Боялся, вдруг не подойдет или не понравится качество. Но волнения были напрасны. Удовлетворило все: и качество, и по размеру все подошло. С доставкой были проблемы-одна посылка оказалась в Улан-Удэ(!), а я живу в Иркутской области. Заказывал с интервалом в несколько дней, а пришли в один день. Но это уже наша любимая Почта России постаралась. В целом, остался очень доволен магазином. Жду очередной заказ. Рекомендую. Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Lamoda

В декабре 2013 столкнулись с такой проблемой - мужу нужен был зимний пуховик, а в магазин не было возможности попасть: он на работе, а я с ребенком. Почитала отзывы об интернет магазине Ламода, довольно часто его рекламируют по телику, вот и решила попробовать заказать. Сайт довольно простой в использовании, несложная регистрация.В качестве бонуса за регу получила 500 рублей скидку. Выбрала 2 пуховика и доставку через PONY Express (в пригород только через них можно или почту). Заказ приняли (номер моего заказа №RU131216-010469 от 16.12.2013), по смскам информировали о заказе - комплектуется, на складе, передан в службу доставки. Примерно через Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Lamoda

Работаю в ламоде по сей день, очень нравится, зарплата как обещали, получаю все в срок, никогда не задерживают, руководители прекрасные, сколько работала таких руководителей не встречала ещё, всегда помогут, всегда на связи, открыты и доброжелательные, беру дополнительные смены если хочу и не чувствую даже перенагрузки, клиенты одекватные, коллектив прекрасный, никаких минусов за почти пол года работы, прихожу в 9, ухожу в 9:15.
Никаких!

09.06.2021 | положительный отзыв
LAMODA

Позвонила девушка, предложила приехать на собеседование, договорились на 14:00. В смс указали время и адрес офиса. Офисом назвать трудно, какой-то разрушенный склад, обошла, даже таблички нигде не было… позвонила по указанному контакту. Он сказал, что собеседования закончились и он не понимает как такое вдруг возможно, что к двум. Я сказала, что стою жду, он говорит уехал, приезжайте завтра. Я еле вышла с этого района складских разрушенных помещений… а ещё такая крупная компания, неужели сложно кабинет снять… слов нет.
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Киров, Омск

06.07.2022 | положительный отзыв
LAMODA

Договорилась о собеседовании. Пришла на собеседование, завели в кабинет, один из сотрудников спросил "Сосать будешь?" Я была ошарашена и попятилась к выходу, на что тот стал растёгивать ширинку и смеяться. Я закричала, тогда все - трое мужиков, испугались и убежали, зашла женщина и сказала, что это такая шутка и проверка на стрессоустойчивость! Вы ёбнутые или как? Конечно сразу ушла оттуда
ИХ НЕТ! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Киров, Омск

22.04.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Работал тп. Рабский труд, о вас тут просто будут вытирать ноги. Рабочий день начинается в 7 и самое раннее заканчивается в 23.00, хотя официально с 8 до 20. Это всё максимум за 65 000. Плюс примерки, вытирание и нюханье вонючих подъездов(минимум по 20 минут), клиенты которые мериют сколько захотят по времени, а вы будете стоять у двери и ждать их.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Капут драконис)) о компании Lamoda

1)Отлично обустроенный склад, всё логично расположено 2) Бесплатно кормят, 3) Везде порядок и максимальная чистота, насколько на складе вообще может быть чисто)) Только до верхних слоёв вековой пыли клининг не добирается. 4)В операционной зоне фрнтанчики с водой. 5) Есть медкабинеты (не всегда полезны, но это фельдшерские пункты, много не жди). 6) Отличный коллектив. На складе столько людей, что всегда найдёшь кого-то близкого по духу. 7) Максимально лояльное отношение к людям в пределах строгих правил. Я очень тяжёлый человек, который постоянно ловит идеи фиксы и выносит ими мозги окружающим. Руководство, дай ...
1) Мы вроде как закреплены за одним участком, но на деле перемещается по разным. Когда пенсионерок с возвратов отправляют на размещение или на сборку, это такое себе 2) По технике безопасности нельзя носить украшения и пирсинг. Неприятно, но что ж поделать 3) Форменная обувь превратит ваши изящные ножки в два разваренных пельменя. Новые ботинки, говорят, получше

29.01.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Компании Lamoda всё равно на вас как на соискателя! 19.01.23 было общее коллективное собеседование, где вам всё рассказывают и вы расказываете о себе. У вас забирают паспорта, для сканирования, назначают вам пробный день стажировки. Обещают скинуть смс о дне стажировки. В конечном счёте ты сидишь и ждёшь смс которое не пришло, приходишь на раз там тёте тоже говорят что не Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Lamoda отзывы о компании

PAVEI:
Достоинства Нет Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Приехала в офис, завели в кабинет, один из сотрудников спросил "Сосать будешь?" Я была ошарашена и попятилась к выходу, на что тот стал расстёгивать ширинку и смеяться. Я закричала, тогда все трое мужиков, испугались и убежали, зашла женщина и сказала, что это такая шутка и проверка на стрессоустойчивость! Вы ёбанутые там или как? Сразу ушла оттуда!

Россия, Москва

01.11.2019 | положительный отзыв
Lamoda

Был на собеседовании в данной компании. Все очень понравилось, сам офис, персонал. На собеседовании все подробно объяснили о вакансии (Торговый представитель) он же водитель-курьер. Обещали обратную связь, либо на почту или по телефону. Но не было ответа. Пришлось самому позвонить и узнать почему "тишина". Дали ответ что собеседование не прошел так как там были "более сильные кандидаты".. Хотя по всем

Россия,  Москва