22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв от лица клиента о компании Юрист для людей. Юлия

Хорошая компания, мне они списали все долги, и даже имущество моё не тронули, как ту не сказать что они молодцы.
Сроки процедуры, но это не от компании зависит, а от суда.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маска для лица Achromin, распаривающая, анти-акне, 75 мл

Маска великолепная! Если у вас проблемная жирная кожа, то стоит попробовать - из всех масок для очищения и успокоения кожи я теперь предпочитаю именно ее. Поры без точек, стянутые, лицо свежее. Стоит недорого.

Россия, Краснозаводск, улица Ленина, д.23

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Privilege Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе

Всем привет! Сегодня отзыв будет о косметике, а именно о молочке серии PRIVILEGE - для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе. Познакомилась с ним я совсем недавно, было интересно попробовать что-то из косметики кораллового клуба и выбрала именно это молочко. Мне 41 год, кожа комбинированная, поэтому как вы понимаете, косметику подобрать не совсем просто, так как она должнаподходить под несколько типов кожи. Но это молочко мне замечательно подошло и удовлетворило все мои запросы. Оно не жирнит в зоне треугольника, хорошо убирает и очищает в этом месте, а всю остальную кожу отлично увлажняет. Использую я его только на ночь,

Россия, Москва, Privilege Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе

09.04.2021 | положительный отзыв
13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Privilege Тоник для лица увлажняющий

Очень довольна осталась новой серией от Privilege, сегодня расскажу о тонике из этой серии. Коротко о составе - вся эта серия в основе имеет экстракты и масла кофе, в дополнению к этому идут экстракты ромашки и гамелиса, витамины, сок алоэ и много чего еще. Основной упор сделан на натуральность и качественное увлажнение и питание кожи. После недели использования поняла, что моя кожа изменилась и изменилась в лучшую сторону. Стала гладенькой, цвет стал более ровный и насыщенный, не бледный. Да и ощущения у меня после него - это не привычная стянутость, как это часто бывает после тоника, а наоборот очень

Россия, Москва, Privilege Тоник для лица увлажняющий

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аффина-профи, профессиональные поляризированные гели для лица и тела

Давно уже перестала пользоваться косметикой масс-маркета, сейчас пользуюсь только профессиональной косметикой. Одна из самых моих любимых Аффина-профи, очень нравятся у нее, гель увлажняющий легко наносится, быстро впитывается, нет ощущения тяжести на лице, поры не забивает, снимает воспаления, увлажняет, питает, жирного блеска не оставляет.

Россия, Москва, Духовский пер 17 стр1 офис 11. м Тульская Бизнесс центр "The Loft"

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аффина-профи, профессиональные поляризированные гели для лица и тела

Косметика Аффина-профи просто прекрасная: эмульсия отлично увлажняет, тоник мицеллярный хорошо очищает (не сушит кожу), я очень довольна и состав мне нравится.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Маски для лица Arinys

Была удивлена, когда увидела отзывы о масках Аринис. С моих подруг о них никто не слышал, думала что я первопроходец. Рада, что познакомилась с тканевыми масками, для меня это революция в уходе за кожей. Все стало гораздо проще, не нужно наносить миллион средств для очищения кожи и поддержания увлажнения. Это оценили и мои подруги, которым посоветовала маски Аринис. Подробнее о Маски для лица Arinys...

Украина, Киев, ул. Московская, 46/2

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аффина-профи, профессиональные поляризированные гели для лица и тела

Классная косметика, из российского ничего лучшего не пробовала, не хуже импортной косметики, а может даже и лучше, разница только в цене. Пользуюсь уже как год всем довольна, особенно гелем, после него кожа как лепесток розы, суперррр

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аффина-профи, профессиональные поляризированные гели для лица и тела

Пользуюсь эко-шампунем Афина-профи интесив для поврежденных волос и очень довольна, а порекомендовала мне его моя парикмахер. Раньше я и не знала, что такой есть, а теперь это мой любимый шампунь. Легкий запах натуральной дегтярной воды после смывания исчезает быстро. Хорошая консистенция, экономичен в расходовании, так как мылится хорошо. Волосы после сушки на ощупь мягкие, шелковистые, расчесываются легко и кончики не сухие. После нескольких использований заметила, что пропала перхоть и волосы стали более живыми. Я очень довольна, с маркетовскими не сравнить!