Отзыв : Аффина-профи, профессиональные поляризированные гели для лица и тела

Давно уже перестала пользоваться косметикой масс-маркета, сейчас пользуюсь только профессиональной косметикой. Одна из самых моих любимых Аффина-профи, очень нравятся у нее, гель увлажняющий легко наносится, быстро впитывается, нет ощущения тяжести на лице, поры не забивает, снимает воспаления, увлажняет, питает, жирного блеска не оставляет.

Россия, Москва, Духовский пер 17 стр1 офис 11. м Тульская Бизнесс центр "The Loft"

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аффина-профи, профессиональные поляризированные гели для лица и тела

Косметика Аффина-профи просто прекрасная: эмульсия отлично увлажняет, тоник мицеллярный хорошо очищает (не сушит кожу), я очень довольна и состав мне нравится.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аффина-профи, профессиональные поляризированные гели для лица и тела

Классная косметика, из российского ничего лучшего не пробовала, не хуже импортной косметики, а может даже и лучше, разница только в цене. Пользуюсь уже как год всем довольна, особенно гелем, после него кожа как лепесток розы, суперррр

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аффина-профи, профессиональные поляризированные гели для лица и тела

Пользуюсь эко-шампунем Афина-профи интесив для поврежденных волос и очень довольна, а порекомендовала мне его моя парикмахер. Раньше я и не знала, что такой есть, а теперь это мой любимый шампунь. Легкий запах натуральной дегтярной воды после смывания исчезает быстро. Хорошая консистенция, экономичен в расходовании, так как мылится хорошо. Волосы после сушки на ощупь мягкие, шелковистые, расчесываются легко и кончики не сухие. После нескольких использований заметила, что пропала перхоть и волосы стали более живыми. Я очень довольна, с маркетовскими не сравнить!