28.05.2018 | отрицательный отзыв

Светлана Черкесова:
Очень плохое такси, грубые диспетчера. Водители в основном приезжие гастарбайтеры.

14.02.2016 | отрицательный отзыв

Zoey Grace:
13 августа 2015 года заказала такси через приложение Яндекс и мне «посчастливилось» поехать с водителем этой службы. Мало того, что я чуть не опоздала на самолет, хотя машину специально заказала заранее, так мне еще и СМС с оскорблениями начали приходить. Вместо того, чтобы везти меня по КАДу, водитель заехал в самую пробку на Московском, а все три его электронных девайса были заняты — он искал новые заказы. Когда я спросила:«Вы специально это делаете? Я в аэропорт еду не кофе пить и уже регистрация началась». Я услышала визг «А что я могу сделать?!» и без повышения тона попросила включить навигатор и довезти меня вовремя. После этого водитель начал специально разгоняться и резко тормозить, чтобы меня швыряло по салону. А когда я благополучно вышла из машины и побежала на регистрацию рейса, то мне пришло сообщение на мой номер «СТЕРВА ВОНЮЧАЯ». Номер водителя кстати +7 (921) 376-23-75. Рекомендую всем, кто пользуется Яндекс.Такси, сразу зайти в настройки и удалить «Любимый Город» из списка поиска.

08.11.2015 | отрицательный отзыв

Тимур:
Как же вы задолбали звонить с разных номеров и скидывать!!! Мозгов совсем не хватает, чтобы понять какое мнение складываемся про вас у людей??? Вы просто явный пример мерзопакостного скотского отношения к людям! Я лично вас презираю за весь этот спам, за все эти звонки! Пишу в ФАС, пусть займутся вами!

13.10.2015 | отрицательный отзыв

Денис Филиппов:
Пользуюсь такси не первый год, всё хуже и хуже. Цены растут, а водители кто попало. Реально попадаются хамло. Сегодня вообще не адекватный был, привез не по адресу и требовал куда везти. Водитель вырвав деньги скрылся. Менеджер (Ирина 13.10.2015) не хотел объяснять ситуацию и сбрасывал звонок. +7-963-316-00-38 Денис

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Такси Любимый город (499-00-00)

В городе такси с таким названием 3-4 компании. Речь идет о том, которое имеет тел. диспетчерской службы 499-00-00. Деньги не платят, ни диспетчерам, ни водителям, особенно если вы уволились, даже с соблюдением всех правил. Оформляют (если оформят )на 4000 руб., при увольнении эту сумму и получите, при благоприятном стечении обстоятельств. Денег в конторе нет, работы нет, живут в кредит. Водители Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании #Любимый город

За свой опыт работы в компании не заприметил.

Новокузнецк

11.09.2015 | отрицательный отзыв
УК Любимый город - Беспридел ЖКХ

Мы жители дома № 61 ул. Дружбы г. Новокузнецк, просим Вас обратить особое внимание на УК "Любимый город" ген. директора Смирновский С.Н. Данная УК не имела шансов пройти лицензирование на право осуществления деятельности по управлению жилыми домами и не понятно каким образом смогла за неделю исправить многочисленные нарушения, которые образовались в течении 5 лет (с 2010 г. - 2015 г.).Недели Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Такси Любимый Город - отрицательный отзыв

Сергей:
Я считаю, что такси Любимый город необходимо закрыть. Несколько раз звонил, чтобы приехало такси на вокзал в Вязьме, езжу постоянно из Москвы в деревню Ласточкой. Короче последний раз стоял с коробками час под дождём, нужен был Ларгус. За этот час у меня на глазах подъехало два автомобиля Ларгус и забрали пенсионеров на легке. Перезваниваю, мат еле сдерживаю.. До этого другие мои приезды так-же был игнор. И вот почему. Я пообщался с местными привокзальными таксистами и они рассказали, что в такси Любимый город есть особое отношение к москвичам. Смысл в том, что они смотрят на номер телефона и как ни удивительно прислушиваются к акценту☝ Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Такси Любимый Город - отрицательный отзыв

Мария:
Водители не знают адреса, спрашивают существует ли такой дом с такой улицей, ужасно, для чего им навигатор и телефон.

22.10.2018
Отзыв о работодателе «любимый город г.краснодар»

Отрицательных моментов очень и очень много. Первое с чем или с кем столкнется человек который туда придет работать отдел оформления, либо в отдел продаж или it специалистом, это генеральный директор Щербакова С.А. За время работы сложилось впечатление, что у нее ПМС через каждые 15 минут, сначала одно, потом другое. Второе компания по факту задерживает свои объекты по сдаче и с каждой задержкой все больше и больше людей высказывает тебе это, а отдела пост продаж и все гавно приходится расхлебывать отделу продаж и а его там с такими переносами сроков немало. Сейчас там осталось работать с момента моего ухода всего пару человек, со слов которых зарплаты задерживают на месяц, а то и дольше
дают рабочий телефон и ноутбук ... Подробнее>>