Отзыв о работодателе «любимый город г.краснодар»

Отрицательных моментов очень и очень много. Первое с чем или с кем столкнется человек который туда придет работать отдел оформления, либо в отдел продаж или it специалистом, это генеральный директор Щербакова С.А. За время работы сложилось впечатление, что у нее ПМС через каждые 15 минут, сначала одно, потом другое. Второе компания по факту задерживает свои объекты по сдаче и с каждой задержкой все больше и больше людей высказывает тебе это, а отдела пост продаж и все гавно приходится расхлебывать отделу продаж и а его там с такими переносами сроков немало. Сейчас там осталось работать с момента моего ухода всего пару человек, со слов которых зарплаты задерживают на месяц, а то и дольше

дают рабочий телефон и ноутбук

Россия, г. Краснодар

30.08.2018 | положительный отзыв
любимый город г.краснодар

Всегда хочется зарплату чуть больше, а работать чуть меньше) Да и с клиентами довольно трудно бывает.
Мне нравится работать, когда есть к чему стремиться. Вот знаю, что в компании Любимый город можно подняться по карьерной лестнице. Конечно я работаю не так давно, пока о повышение рано говорить, но я вижу, что руководители вырастают из бывших обычных сотрудников. Это меня прям вдохновляет работать лучше, показывать результаты – хороший мотиватор. ...

01.08.2018 | положительный отзыв

Пока не обнаружил.
С недвижимостью работаю давно, поэтому в Любимый город взяли легко. Я прежде чем на собеседование то конечно пойти, почитал отзывы от бывших сотрудников, от нынешних. В принципе ничего не напугало. Вообще требования к кандидатам у них не малые, но зато и зарплату обещают хорошую. Вот первый месяц отработал – получил хорошо, дальше видно будет. ...

01.08.2018
любимый город г.краснодар

Из минусов особо и нет ничего. Было несколько раз задерживали ЗП, но как-то очень не надолго.
В компании Любимый город работаю больше года. На самом деле, мне здесь нравится. Условия хорошие. Офис неплохой, месторасположение удобное, да и зарплата хорошая. Ну по крайней мере на моей должности. А я работаю менеджером по продажам. ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Любимый город, ООО - положительный отзыв

Я всегда стабильную работу искал, и нашел ее, как ни странно, на вахте. В "Любимом городе" мне сразу понравилось, руководство солидное и сразу чувствуется, что свои обещания выполняет. Конечно, и трудиться нужно, но куда ж без этого? Зато официальное оформление, как залог стабильности. Да и уровень зарплаты хорош, так что это место работы мне нравится.

03.05.2023 | положительный отзыв
Любимый город, ООО - положительный отзыв

Работаю тут уже около года, и доволен вообще всем. Есть все, что нужно для работы, и хорошая зарплата, а также отношение руководства.

24.04.2023 | положительный отзыв
Любимый город, ООО - положительный отзыв

Работаю в "Любимом городе" давно, меня устраивает все. Во-первых, зарплата отличная, платят адекватно, а не кидают как подачку копейки, считая, что этого достаточно. Во-вторых, всегда вовремя, не приходится свои деньги по полгода ждать. Ну и условия труда отличные, работа есть всегда, тоже плюс.

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании #Любимый город

За свой опыт работы в компании не заприметил.

Новокузнецк

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Приложение "Любимый город"

Я по своей профессии разбираюсь в IT, поэтому решил запустить франшизу Любимый город в Бухаре. У нас достаточно туристический город и такие приложения нужны, да и конкурентов пока что нет. Уже во всю общаюсь с управляющей компанией, очень доволен их обратной связью.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Приложение "Любимый город"

Мне франшиза Любимый город понравилась тем, что надо будет с людьми общаться, представителем быть, меня это вдохновляет. Так же мне понравилось как управляющая компания относится. На любой вопрос всегда есть оперативный ответ. Думаю в течении недели уже начну во всю работать по Белгороду.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Приложение "Любимый город"

Франшиза Любимый город идеальна тем, что в нее не надо вкладывать все свое время, а можно заниматься им пассивно. Понравилась менеджер Оксана от Бонплана, по всем вопросам всегда были быстрые и грамотные ответы. Город Актау.