25.08.2021
Россельхозбанк

В воронеже, не идите сюда работать!! Сначала оближут... Обучение хрень! Из тренеров самые адекватные и дающие все знания это Дмитрий и Лина!! Саша и Таня сплошная трата времени!!! Сначала тебя садят на исход по потребем...Да, только на исход нашим клиентам!! В итоге тебе вылетают холодные звонки Бенчи..не нашим клиентам!! Зашибись! Конверцию с тебя ученика списывают как с опытного сотрудника!! Никакой Подробнее>>

06.02.2023
Отзыв сотрудника Михаил Витальевич о компании Россельхозбанк

Можно прокачаться в профессии, даже если ты пришел практически чистым листом. У меня во всяком случае было именно так. Закончил финансово-экономический вуз, решил на первое время устроиться туда где поспокойнее. Ну, мне так казалось))) Повезло устроиться в Россельхозбанк клиентским менеджером, поначалу все казалось какой-то дичью, благо коллеги объяснили что с чем делать и нюансы. Ни в один другой банк не приходят так часто сельскохозяйственники, бизнес у них особый, тут сезонность учитывать надо и много других нюансов. В общем, прилично пришлось времени убить на то, чтобы во всем этом разобраться,

14.06.2018

Ксения:
Пришла менять валюту на рубли после отдыха 08.06.18, зашла в кассу, там сидела "барышня", отношение которой меня возмутило, поэтому решила оставить отзыв!! Дала ей купюры евро и доллара, она, не просканировав их через детектор валют, начала их кидать через одну, и говорить, что не примет, видите ли они ей не понравились на вид, хотя купюры были в идеальном состоянии. Я тут же пошла в сбербанк и их пропустили через детектор и все обменяли, проблем не возникло никаких. У меня в Россельхозбанке есть кредит достаточно на большую сумму и этому банку я доверяла и имела хорошее отношение, поэтому пошла именно туда! НО я разочаровалась из-за обслуживания! Пишу отзыв именно о Интернациональной 17, и именно о 08,06,18, потому что знаю, что посменно люди работают. Прошу обратить ОГРОМНОЕ ВНИМАНИЕ начальства на обслуживание кассира по этому адресу и числа, которое я указала и принять меры, а может и большие меры. Потеряете клиентов из-за такого рода "сотрудников".

Рязань, Интернациональная, 17

07.03.2020
Россельхозбанк

Те, кто собирается устраиваться вРоссельхозбанк в г. Рязань-бегите инеоглядывайтесь! Душная коморка, вкоторой сидишь весь день, как впогребе, поесть реально негде, разве что стоя вкоридоре, хлебая прокисшую еду, дабы этот свиду нормальный банк непозаботился освоих подчиненных инеобеспечил отдельную комнату схолодильником. Считать кассу полтора часа влучшем раскладе иэто при том, если быть расторопным. Куча бумаг для заполнения ждёт после веселого дня, после чего домой можно вернуться ив11 вечера. Графика 2/2,5/2 несуществует, зауказанный оклад (22к наруки, 26к грязными) будете отрабатывать засчёт отработки часов вкоторые непонятно каким образом проставляются начальницей Скворцовой Д.В. Отрабатывать-это забыть про семью, личное время итупо преклоняясь перед ней ходить вдругие точки, тем самым она затыкает дырки из-за дикой текучки. Работать нужно строго поинструкции иупаси вас Господь, если накосячите, мадам Скворцова будет орать, унижать ваше достоинство прямым текстом высказывать, что выговно ичто она одним щелчком пальцем вытурит ...

Москва, Йошкар-Ола, Рязань

18.12.2022
ОАО "Россельхозбанк"

Если бы не материальный мотив (куда без него в наше-то время) думаю – так и работал бы себе в Россельхозе. Что ещё, ПО, его нужно улучшать и следить за ним дальше. Встречаются ненормальные ру-ли.
Про Россельхоз пара слов. Друзья меня сманили из Россельхозбанка на зарплату повыше. А вот начинали мы все именно там. Вместе курсы профессиональные осваивали (в нашем питерском РСХБ целая куча корпоративного обучения), вместе росли профессионально, даже в одном баре по вечерам нередко приземлялись, а я у двоих свидетелем еще на свадьбах побывал )). Будем ностальгировать теперь по ...

Отзыв сотрудника Дарья о компании Россельхозбанк

Хорошая команда, хорошие специалисты, отличная работа Подробнее>>

Отзыв сотрудника Руслан о компании Россельхозбанк

Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, оборудованный офис. Подробнее>>

16.12.2022
россельхозбанк

Ухожу из рсхб с сожалением. И компания держит за руки за ноги. Долго не хотели отпускать. Но я тут уже пятый год и по функционалу и задачам достиг потолка. Сколько можно одно и то же долбить. Да и по деньгам созрел у меня уже прогресс. Прощай любимый банк! Иду на повышение, ничего личного как грится )) Кстати, если была бы Подробнее>>

16.12.2022
россельхозбанк

Почти на полгода остался без работы с ипотекой. Какие тут нервы нужны, если такое прозошло даже не знаю, титановые. Раньше работал в банках второго уровня. Должность везде одна спец по работе с клиентами. Взял до ковида еще ипотеку все было четко рассчитано. А потом, когда у некрупных финструктур начались проблемы – началась карусель и у меня. Сначчала из одной Подробнее>>

10.05.2019

людмила:
Предложили вклад под10 % плюс страховка жизни. Пришла домой. Окакалось оформлена страховка на всю сумму. Я инвалид по зрению. Прочитать не могла. Объяснили одно. Сделали другое! Пойду отказываться от договора!

Набережные Челны, 62-й комплекс, 5 / Набережночелнинский проспект, 90/27

Отзыв сотрудника Наталья о компании Россельхозбанк

ДМС, ПРЕМИИ

Курск

Отзыв сотрудника Полина о компании Россельхозбанк

ДМС, премии

31.01.2023
Отзыв сотрудника Дима о компании Россельхозбанк

Я - экономист в Россельхозбанке уже больше года. Нашел для своего возраста золотую середину. Честно говоря, устал уже от гонок с переработками, подработками на сложных задачах, нервотрепки. В РСХБ в этом плане ситуация конечно не самая близкая к идеальной, но получше чем на моём прошлом месте. Но хотя бы есть четкий план на день. до конца рабочего дня вполне можно успеть, если оперативно работать. После работы и в выходные никто не дергает, вот это всегда было на моей прошлой работе. В целом меня это ока устраивает. Многим тут не

Отзыв сотрудника Валерия о компании Россельхозбанк

Добрый день! Это просто отличное место. Я безумно рада, что попала сюда. Отличное расположение, коллектив супер, руководство понимающее, всегда готово пойти на встречу и помочь. Работа очень познавательная и увлекательная, однозначно, каждый саморазвитие. Соц.пакет: полис ДМС, льготные программы. Стоит отметить, что работать в таком месте не только здорово, но и очень престижно. Карьерный рост - конечно!

27.04.2018
Россельхозбанк

клиент скорее мертв чем жив
самая худшая компания которую когда_либо видел, безумное руководство и распорядок, хамское отношение к персоналу, не рекомендую никому! ...

Москва, Йошкар-Ола

Отзыв сотрудника Дарья о компании Россельхозбанк

Добрый день, хорошая компания, вселеый и уважительный коллектив

россельхозбанк

Влюбилась в офис с первых дней работы, все так стильно, все для людей, удобная парковка, на прошлой работе была вечная проблема оставить машину, это доставляло такой дискомфорт. Еще одной любимой плюшкой работы в рсхб стало медстрахование, не знаю как другие, а я активно им пользуюсь. В один день сильно заболела голова, таблетка помогла, но потом боли преследовали всю неделю/ Девочки Подробнее>>

Отзыв сотрудника Светлана о компании Россельхозбанк

Возможность расти и развиваться, ДМС, премии, хороший коллектив

Казань

27.04.2019
Россельхозбанк

Не ценят чужое время, на законодательном уровне надо таких работодателей привлекать в ответственности, с выплатой соискателю!!!
Такого не ожидала. В конце февраля прошла собеседование непосредственно у руководителя. Она сразу сообщила что я ей понравилась, и что в ближайшее время со мной свяжутся из отдела кадров. 2 марта я отправила все заполненные документы для проверки в СБ. 7 марта отправила письмо с вопросом о сроках проверки, получила ответ, в течении 10 рабочих дней. ...

Москва, Йошкар-Ола

18.09.2022
Россельхозбанк

Рассмотрение на должность проходило в три этапа: собеседование с руководителем отдела, анкета сб и собеседование с начальником управления. Первые два этапа были относительно адекватными, пусть и встречались спорные вопросы. Самый мрак был на собеседовании с начальником, куда подключились еще два руководителя. Одним из них оказалась [Ж.] лет 57, довольно строгая женщина без какого либо уважения ко всему людскому. Возможно, Подробнее>>

21.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Россельхозбанк

Надежность, трудоустройство по ТК, Удобное расположение, хороший коллектив.

Волгоград

россельхозбанк

Из рсхб уволился год назад, воспоминания еще свежи. Работа, не сказал бы легкая. Стабильная да, оплачиваемая да, белая да. Но непростая. Человек с креативным складом ума, коим я себя считаю, долго не продержится. По началу все интересно: общаешься с коллегами, перенимаешь опыт, изучаешь всё, ищешь свои подходы клиентам. Профессиональный рост налицо, тут не поспоришь. Но постепенно начинаешь мечтать о большем, Подробнее>>

Россельхозбанк

Добрый день Хочу написать отзыв о компании Россельхозбанк Дело в том что устраиваюсь в эту организацию вы сразу теряете время если вы устраиваетесь по договору гражданско-правового характера то ваша зарплата составляет 20000 руб. Минус 13% что уже незаконно зарплату вам начисляют через 1,5 месяца после того как Вы работаете месяц больничные и отпускные дни оплачиваются головной офис который находится на Подробнее>>

россельхозбанк

Отбатрачил я на рсхб чуть меньше 2 лет и могу сказать, что это не самая плохая работа на которой мне приходилось быть. Есть за что зацепиться: обучение, четкие регламенты и правила, ДМСка для сотрудников. Жить можно, но если трезво оценивать свои возможности. З/п проседает по рынку, но дает опыт работы в гос структуре, а это позволяет понять создан ты для Подробнее>>

30.05.2020
РосСельхозБанк

Всё! Поменять всю политику банка полностью! Абсолютный дурдом! Наплевательское отношение к новым сотрудникам! Приходишь работать в офис тебя никак не обучают ни продуктам, ни программам! Гоубо говоря бросают в воду выплывешь молодец, не выплывешь до свидания! На собеседовании говорят одно, на деле совсем другое! Руководитель заботится только о том, чтобы сотрудники выполняли невыполнимые планы! Даже оклад полностью выплачивать не хотят за праздничные дни! Это не по закону! Рабочие программы Подробнее>>

Россельхозбанк

Ранее работала в данном «банке» а если быть конкретно то по адресу Красноярск ,Перенсона 33,ушла по собственному желанию без каких-то конфликтов в итоге возникла проблема с трудоустройством,отказ по СБ руководство ничего даже объяснять не хочет ,(никогда не было проблем с СБ),руководитель ПАРШИНА ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА просит называть ее Светлана ,в глаза говорит одно а за глаза матом ,что якобы «никуда ты Подробнее>>

россельхозбанк

Проходила собеседование на вакансию, в поисках лучших условий чем у меня были на тот момент. Очень сложно было продавливать повышение зарплаты и решила, что может в государственном банке все будет попрозрачнее. hr попалась приятная, грамотная. Не заметила как прошли 40 минут, потому что обсуждали многое. Я выложила сразу все карты на стол и получила ответы. Не так чтобы осталась в Подробнее>>

25.11.2021
россельхозбанк: Лучше и не пробовать

Честно, проработал не долго, тк устраивался на одни условия, по факту другие. В части архитектуры инфраструктуры приведён странный товарищ, работающий пару лет в системе рсхб и до сих пор не понимающий и не знающий внутреннего процесса. Это первая странность. Вторая он готов только водить руками.Третья странность не заплатили премию, но уверяли, что она надежная.Идиотизм с удаленкой, то в офис, то Подробнее>>

25.11.2021
Россельхозбанк

Неадекватное руководство в ит в целом, в ит инфраструктуре особенно.Отменены квартальные премии.Обман при трудоустройстве.В центр компетенции по инфраструктуре назначили совершенно не компетентного товарища из мегафона. Проработал не много, но понятно там всё и сразу. Похоже, что назначили руками водителя вместо грамотного руководителя. Подробнее>>

Россельхозбанк

Работала в данном банке ужас просто......По адресу Перенсона 33, СБ наделала какой-то галочьи теперь не берут ни В 1банк.....начальство за спиной говорил галочьи оскорбляя....не советую....шарашкина контора ....относятся к сотрудникам как к расходному материалу Подробнее>>