ОАО "Россельхозбанк"

Для меня всегда важен бренд. Во всем, что меня окружает я стараюсь доверять проверенным вещам и компаниям. Тоже самое касательно работы и занятости. Тратить время на сомнительные компании и маленькие банки мне не хотелось, поэтому выбрала для себя РСХБ. После почти года работы могу сказать, что почти не пожалела. Начиная от офиса в престижном районе (Москва-Сити) до корпоративных бонусов, которые экономят мое время и свободный доход. Очень приятно иметь ДМС. Да, входить в высокий ритм работы было достаточно тяжело и иногда казалось, что не выйдет справиться со всем, но коллеги страховали и объясняли. Коллектив не идеальный – все разные, но можно достаточно быстро освоиться. Было бы желание, а оно у меня присутствует до сих пор.
Сложно сказать, что конкретно меня заставляет рекомендовать в позитивном ключе это место, но как и везде, если компания уделяет достаточное внимание к организационным вопросам остается главный ресурс – люди. Не могу утверждать за все офисы и отделы, но мне повезло. Естественно, что базовые вещи на должном уровне: все вовремя, все по регламенту и трудовому, в том ...

02.10.2019
Россельхозбанк

Ребята! поберегитесь связываться сэтим банком! внем правит СБ, непонравишься кому нибудь изних возьмут тебя накарандаш, будут угрожать выговарами, попросят вас уйти похорошему, неуйдете- заставят. Как это случилось иснашим бывшим управляющим, кассиром. Уволились одним днем. Сначала этот банк заманит, рассказывая про сказки происходящие внем, не банк-просто мечта, вам еще скажут чтоб отрицательным отзывам (аихкуча) обэтом банке выневерили: ведь кто будет писать охорошем?-скажут они. Остерегаитесь вчастности регионального менеджера, она привлекает главных операционистов. Онаже именя заманила, обещая неплохие премии, играфик работы, ичто испытательный срок япройду без проблем, витоге: премии нет, выполнение планов непонятное: методы расчетов премии меняют, так что незнаешь, получишь ееили нет. график работы нетот что говорили насобеседовании, меня посадили надекретную ставку, даже непредупредив меня обэтом. выполнение планов очень сложное, ткмало кому нужен банк сдореволюционными правилами открытия ивведения счета, где невозможно клиенту дозвониться догорячей линии, где тарифы сравнительно ...

Москва, Йошкар-Ола, Рязань

23.10.2019
Россельхозбанк

Уволилась еще вмарте! Ислав Богу! Втаком беспределе мне пришлось работать впервые. (Отхожу посей день) Как говорилось выбудете получать премию открывайте вклады, ага.(совместо ссогаз) деньги мне никто незаплатил. кормят завтраками. Сколько еще можно ждать янезнаю.
Положительных эмоций нет! ...

Москва, Йошкар-Ола, Рязань

09.04.2018
Россельхозбанк

Добрый день. Хочу предупредить всех, кто планирует заключить трудовой договор с этим банком. Единый сервисный центр на Бабушкина-17. Рабочий день с 8. 30 до 17.30. Однако все работают минимум по 13 часов в сутки. МИНИМУМ !!! ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! Не шучу и не преувеличиваю. Причем, нельзя уйти при наступлении конца трудового дня просто так. Надо спросить непосредственного руководителя - можно я пойду? НО. нИ НИ РАЗУ ЗА ГОД НИ ОДНОГО ДНЯ Я НЕ ПРОРАБОТАЛА МЕНЕЕ 10 ЧАСОВ. С 8.00 до 19.30 - это рано и считай, что тебе повезло и ты ушел пораньше. Можно попытаться опросить входящих-выходящих сотрудников, обещая анонимность. Процентов 10 точно "расколются", т.к. у всех уже "наболело". С момента открытия прошло около года. Весь год у сотрудников такой режим работы. Неясно, куда смотрит Трудовая инспекция по БР??? Должны же быть человеческие нормы наглости работодателя, которые неприлично превышать. ...

Москва, Йошкар-Ола

14.04.2022
Россельхозбанк

Для тех, кто любит быть униженным и терпеть постоянные крики, а также работать почти 24 часа в сутки, работа вполне подойдёт. Мало того, что при увольнении попросили отработать неделю в начале нового года (=начало отчетного периода) и в этой связи не получу годовой бонус на новой работе, при выплате премии за 4 квартал предыдущего года, когда я активно и усиленно Подробнее>>

ОАО "Россельхозбанк"

Кондовенько конечно тут немного, душновато. В смысле – бюрократия рулит. Но не так чтоб уж совсем караул. Терпимо.
Мутили с другом стартап, хотели запустить одно интересное онлайн-приложение под банкинг, даже подавали на грант (я до этого немного в ВТБ работал, у меня высшее – финансы и кредит). Но потом оказалось не учли кучу нюансов. Да что говорить, знаний тупо не хватило. Сначала приуныли. Но я для себя решил, что лучшая учеба – практика. И ...

ОАО "Россельхозбанк"

адаптацию для новых сотрудников, очень большой объем информации
Доброго дня всем, меня зовут Павел. Россельхоз - для меня оптимальный вариант. Бардак в голове у начальства - не для меня. И стиль управления “пойди туда - не знаю куда” с переработоками. В РСХБ все по другому. Нормальная госструктура. Задачи есть и прогнозируемые. Зп хоть и не суперогромная, но день в день и белая. Лично для ...

22.03.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Россельхозбанк

Работа в престижном банке России, наличие у сотрудников полиса ДМС, хороший коллектив, своевременная выплата белой зарплаты

Пенза

02.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Россельхозбанк

Хорошая заработная плата Коллектив Работаю в ипотечном отделе, там где работают уже с одобренными заявками. Для меня здесь лучше чем на "фронте", на прошлом месте работала там и больше не смогла бы.

Отзыв сотрудника Надежда о компании Россельхозбанк

Работаю в Банке больше 5 лет, нравится абсолютно все, начиная от зарпоаты и коллектива и заканчивая интересной работы.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Россельхозбанк

Комфортные условия труда, хороший дружный коллектив, достойная оплата труда

Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Анна о компании Россельхозбанк

Белая зарплата, бонусы, хорошая мотивация

Ростов-на-Дону

06.05.2020
РосСельхозБанк

Обучение теоретической продуктам и тарифам, практике на компьютере и технике продаж обучают неохотно. Но при этом будут напоминать: «ты же обучался и ничего не знаешь?» Каждый учится на своих ошибках и за них же отвечает. Нет взаимопомощи и поддержки. Каждый сам за себя. Планы спрашивают, а как «продать» не рассказывают. Заставляют «покупать» банковские продукты самому. У сотрудников в кредитном отделе вечно не довольные лица. Руководители ходят с «короной» на голове, особенно в офисе на Свободе. Каждый день портит настроение с утра своими планерками. А помощи Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анна о компании Россельхозбанк

Хороший коллектив, понимающие руководство. Интересная корпоративная жизнь

Саратов

Отзыв сотрудника Елена о компании Россельхозбанк

Полный соц.пакет, возможность карьерного роста, дружный коллектив

Владимир

07.02.2023
Отзыв сотрудника Работник как работник о компании Россельхозбанк

Почитала тут отзывы, добавлю свои пару копеек. Неоторые вот говорят, в банках сейчас трудно, нужно делать продажи, сложно, аяяяй, не могу. Если не можешь, то велком в гуманитарную среду, че в финансы лезть, не имея за спиной внушительного финансового бэкграунда. Пришел трудиться в РСХБ, будь добр соответствовать уровню престижного госбанка. Сидишь в рубашечке в теплом и стильном офисе, получаешь нормальную среднюю зп. То, что и хотела. В прошлом году прошла обучение в корпоративном университете, познакомилась тут с будущим мужем, свадьба весной)) А чуть не забыла еще медстраховка есть, щас

04.04.2019
Россельхозбанк

Проверять каждого сотрудника банка на детекторе лжи, прослушивать телефоны заранее, тотальный контроль над средствами вкладчиков, грамотная проверка заемщика по всем параметрам, а не только по открытым источникам. Предупреждать о реальных тюремных сроках за мошенничество и воровство каждого ТОП менеджера, под роспись.
Как оказалось, иметь выход в 2013-2014 году на ТОП менеджеров филиала АО Россельхозбанк в городе Великий Новгород, крайне выгодно. Пилили деньги направо и налево. Управляющие банком в период с 2013-2014 года, подписывались под невозвратными кредитами похоже не глядя. Видимо кто-то имел долю с коммерсантов, что получали подобные кредиты предоставляя в банк заведомо ложную информацию. На что ...

Москва, Йошкар-Ола

Отзыв сотрудника Наталия о компании Россельхозбанк

Работаю в банке уже 6,5 лет, чудесный коллектив и руководство

Иваново

18.07.2022
россельхозбанк: Нечеловеческие условия

В Россельхозбанке всегда задерживали премии на 3 4 месяца.На тот случай, если кто то уволится или уйдёт в декретный, денег не жди, поощрять (а премия это инструмент стимулирования) смысла нет. Хорошая экономия пооучается. Сейчас перенесли сроки выплаты премии ещё дальше, народ повалит искать другую работу. Зарплату не индексируют, жить уже просто не на что.Техника и програмное обеспечение на грани фантастики, Подробнее>>

19.11.2021
россельхозбанк: Россельхоз банк отзыв!

Если хочешь добровольно стать рабом в 21 веке иди в Россельхозбанк и это я говорю не в переносном значении, так как за такие деньги и вообще за любые деньги становится рабом, это ад! Так как к руководители сначала занимаются облизыванием, потом когда ты уже попал к ним в работу и в их руки уже обращаются, как к рабу, как будто Подробнее>>

19.06.2022
Россельхозбанк

В ходе предварительного собеседования с hr на руководящую должность обсудили зп, мои ожидания устроили. После успешного первого собеседования с непосредственным руководителем, под предлогом отсутствия определённого опыта сообщили, что как кандидат они готовы "продолжать диалог дальше" с условием понижения зп на 40 (!) тысяч. Просто не укладывается в голове, как можно так "кидать" соискателей. Подробнее>>

25.03.2023
Отзыв сотрудника Николай К о компании Россельхозбанк

Как в любой большой компании есть свои плюсы и минусы. Но плюсов больше. Окладная часть стабильна, премиальная вполне интересная. Есть соц пакет с ДМС включая стомотологию (но я пока не пользовался) Коллектив норм, есть свои внутренние традиции. Определены миссия и ценности... Развивается и поддерживается корпоративный спорт

Краснодар

31.08.2017
Россельхозбанк - Мошеничество

Я. Даибов Абдурахман Зиявутдинович, являюсь клиентом банка РСХБ Буйнакского доп. офиса г. Буйнакск, Республика Дагестан. 25 апреля 2017г. с моего расчетного счета банком, РСХБ Буйнакского доп. офиса г. Буйнакск, были переведены незаконным образом на неизвестный мне счет, деньги в размере 800 000 рублей. Я банку никаких поручений, уведомлений о переводе денег не давал. Никаких смс уведомлений об этой операции я не получал. Подробнее>>

25.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Россельхозбанк

Возможность карьерного роста, отличнвй офис, возможность обучения за счет работодателя, ДМС

04.04.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Россельхозбанк

Нет отдельного отведённое места для приёма пищи
Дружный коллектив, соц. пакет, служебная машина

15.11.2019
РосСельхозБанк

Приехала на собеседование, меня пригласили в кабинет главной управляющей с каменным лицом, доброжелательности ноль. Ну ладно, продолжим, собеседование проходило быстро, вопросы управляющая задавала только по делу (что радует), но на этом плюсы кончаются. Выражение лица и тон ее был будто я что-то ей должна. Потребовала резюме, я сообщила что в отклике в НГС-работа, моё резюме было прикреплено, на что она ответила, отмахнувшись, что это не её работа искать резюме по сайтам, а работа отдела кадров, в таком случае

Россия,  Новосибирск

Хороший коллектив)
Недостатков нет

15.02.2023
Отзыв сотрудника Вал о компании Россельхозбанк

Начну с того, что работа тут сложная. Иногда клиентам, на мое удивление не начальству (оно вполне адекватно-справедливое) удается потрепать мне нервишки, некоторые это делают целенаправленно))) В остальном претензий нет. Я официально трудоустроен, платят белую зарплату. Офис - комфортный, современное отделение, рабочие места хорошо оборудованы и укомплектованы всем необходимым, плюс так совпало, что недалеко от моего дома.