россельхозбанк: Россельхоз банк отзыв!

Если хочешь добровольно стать рабом в 21 веке иди в Россельхозбанк и это я говорю не в переносном значении, так как за такие деньги и вообще за любые деньги становится рабом, это ад! Так как к руководители сначала занимаются облизыванием, потом когда ты уже попал к ним в работу и в их руки уже обращаются, как к рабу, как будто ты им что то должен, обращение не по человечески и вообще за такую зарплату выносить это все от банка невозможно! Никому не советую сущий ад!Самый ужасный банк, где только работал, но это самый ужасный банк Пишу Анонимно, так как не хочу чтоб после этого банка, рсхб меня нашёл и чтоб суметь в другой банк устроится! никому не советую Россельхозбанк ад для работника и клиента!

Иваново

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Россельхозбанк

Белая зарплата, условия хорошие, соц пакет
Индексация з/п хромает

16.04.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Конкурентноспособная белая заработная плата , офис в центре города , папкрвка

Россельхозбанк

Отличный коллектив, стабильность, ДМС, хорошая зарплата. Возможность карьерного роста. Обучение, дружный коллектив.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Россельхозбанк

Условия труда, возможность работать удалённо, ДМС, белая зп, соц.пакет, хороший коллектив, карьерный рост. Продукты банка для сотрудников. Обучение.
Отсутствует периодическая индексация зп

Россельхозбанк

Я работаю в Россельхозбанке почти 3 года, и могу с уверенностью сказать, что это хорошее место для развития карьеры. Банк предлагает множество возможностей для профессионального роста, включая обучение и развитие навыков. Коллектив здесь дружный и поддерживающий, а руководство всегда готово помочь и поддержать в трудную минуту. Кроме того, условия работы в банке вполне достойные (дмс, белая зп, премии, удобный график, отсутствие переработок). Есть конечно над чем работать и развиваться тоже есть куда.

05.04.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Стабильность, достойная оплата труда, соц. пакет, ДМС. Возможность карьерного роста. Обучение, дружный коллектив.

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Россельхозбанк

Стабильность, хорошие условия труда, грамотный руководитель и интересные задачи.
Строгие правила и требования, но это и понятно, банк же.

04.04.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю в этом банке уже больше 10 лет. Очень нравится стабильность данной организации, а также интересные задачи и грамотное руководство, которое помогает развиваться.

Отзыв сотрудника Вера о компании Россельхозбанк

Своевременная оплата труда, соц.пакет, ДМС, дружный коллектив. Отличное место для начинающих специалистов, возможность карьерного роста, обучение(курсы, вебинары). Удобный график работы.
Не существенные

Отзыв сотрудника Ирина о компании Россельхозбанк

Полный соц пакет, возможность карьерного роста, дополнительное медицинское страхование
Недостатков нет

Отзыв сотрудника Анна о компании Россельхозбанк

Доброжелательный коллектив, месторасположение, своевременная белая зарплата, премии, дмс
Размер оклада ниже рыночного, увеличения нет длительное время

Россельхозбанк

Все устраивает, хороший стабильный Банк.

Россельхозбанк

Надёжный работодатель, белая зп, без задержек. Комфортный офис, рабочее место укомплектовано всем необходимым. Есть хороший ДМС, квартальные премии, возможность обучения на по внутри корпоративным программ.

28.03.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Нравится наличие ДМС, уютный офис, достойная зарплата, дружный коллектив, готовность руководства обсудить любой возникший вопрос

27.03.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Белая з/п вовремя два раза в месяц, соц.пакет, ДМС, хороший коллектив в моём случае. Продукты банка для сотрудников. Постоянное обучение. Мотивация. Современный офис, полностью оборудованное место для приема пищи.

20.03.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Хороший стабильный банк. Рабочий процесс организован максимально понятно. Всё регламентировано. Банк постоянно развивается. Новые сотрудники легко входят в рабочий режим благодаря наставничества. Оплата труда всегда вовремя.

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Россельхозбанк

Стабильный и надёжный банк. Сотрудники приобретают хороший опыт работы с нормативной документацией и клиентами. Банк постоянно развивается и стремится повышать качество обслуживания.
Изначально предвзятое отношение к банку со стороны клиентов и соискателей.

17.03.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю не так давно, коллектив отзывчивый, помогают во всем. Руководитель четко ставит задачи, помогают выполнить порог, выйти на мотивацию. Заработная плата достойная, выплачивают вовремя

10.03.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Стабильный банк со своевременной оплатой труда,система мотивации сложная,но если разобраться и поймать волну можно хорошо заработать

27.02.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю уже почти год. Отличный банк, официальное трудоустройство, рыночная зарплата, дружный коллектив, особо радует квартальная премия :)

15.02.2024 | положительный отзыв

Работаю более 10 лет, все хорошо,

31.01.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю почти 3 года, работа достойная, хорошая з/п, совпадёт, возможен карьерный рост, рекомендую!

30.01.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю в банке очень давно. Банк стабильный, постоянно развивающийся. Действует программа ДМС. Прекрасные условия труда. Обучения. Поддержка коллектива. Банк предлагает отличные продукты для клиентов, за которые не стыдно.

30.01.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю в РСХБ уже больше 10 лет. Надёжный работодатель, зарплата вовремя, программа ДМС, отличный коллектив, корпоративный спорт и университет. Так же хочу поделится опытом в этом банке во время нестабильной ситуации в стране - СВО (буду говорить про свой отдел): все места сохранились, никого не сократили, несмотря на то что объем работы на тот момент сократился. Было временное распределение на 2 мес в другие отделы (с сохранением зп и без ненужной записи в ТК), более загруженные. Интересный опыт. В целом банк хороший, постоянно развивается и улучшается. Рекомендую!

27.01.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Надёжный работодатель, зарплата вовремя, оклад + премия, программа ДМС, дружный коллектив, возможность карьерного роста, корпоративные мероприятия, обучение, банк идей и многое другое. Рекомендую.

26.01.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Дружный отзывчивый коллектив. Помощь со стороны коллег оказывается постоянно. Зарплата конечно уступает другим работодателям. Условия труда отличные. Программа ДМС присутствут

17.01.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Отличный Банк, для работы. Зп на уровни премии, ежемесячные, ДМС, скидки на продукты, отпуска, все во время.

09.01.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Надежный и современный банк. Я как молодой специалист, могу сказать что коллектив, начальство и условия труда на высшем уровне.

09.01.2024 | положительный отзыв

Стабильный работодатель,официальный доход, премия, ДМС

25.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю в АО "Россельхозбанк" уже пятый год! Нигде ни в одной компании до этого так долго не задерживалась. На данный момент банк динамично развивается, развивается во всех направлениях. Имеет несколько интернет-платформ: Свое Родное, Своё Село, Своя ипотека и другие, как для внутреннего пользования сотрудниками, так и для Клиентов, что значительно улучшает и упрощает работу и коммуникацию.