12.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО Квартирное бюро отзывы

Елена Кислица:
Квартирное бюро ООО,ИНН 7841072285,самая мерзкая организация,хуже не придумаешь.Останавливались с 06.06-10.06.2019,менеджеры по приему и обслуживанию клиентов злые как собаки,бестолковее не видела в жизни.Немогут объяснить, где находятся и как к ним пойти.В снимаемой квартире грязь везде,никто никогда не убирает,только делают вид уборки,заселение по договору в 12-00 ,заселили только в 14-00,белье принесли только в 18-00.Сказали что. нет-"стираем ,высохнет принесем".Полотенца старые застиранные и грязные,За оплату 3500 в день будете сами выносить мусор за собой,посуда вся грязная ,пользоваться не возможно.Ванная вся развалена,пластиковые панели разбиты,душевая кабина не мылась со времен Петра 1.Нашли рядом приличное жилье и переехали..Оценка ниже -1 Елена 10.06.2019

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 4

10.11.2021
Квартирное бюро "Самый лучший день" , апартаменты A Nice Hotel-Club - негативный отзыв

Не рекомендую идти работать в эту контору. При собеседовании говорят одну стоимость уборки, по факту начисляют другую и ходишь выпрашиваешь эти копейки. Также берут копию паспорта, якобы для договора, заполняешь 1 экземпляр договора, его берут на подпись руководителю обещая тебе на руки отдать скан-копию. В итоге на руки ничего не получаешь, потому, что там прописаны суммы за уборку квартир и Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Абажур, квартирное бюро - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Абажур- ОБМАНЩИКИ и МОШЕННИКИ!!! Абажур- ОБМАНЩИКИ и МОШЕННИКИ!!! Жильцы и иногородние гости г. Тюмень, никогда не обращайтесь в это чудо-квартирное агенство! Не верьте тому, что написано на сайте и в заказных отзывах на просторах интернета! Если проигнорируете этот отзыв, будете ночевать на улице! Мы обычная иногородняя семья, которой нужна была квартира в Тюмени на два дня. Мы забронировали квартиру по телефону. На все наши вопросы и сомнения приветливый голос Кристины по телефону обещал, что все будет хорошо. Когда мы приехали в Тюмень и сообщили, что готовы заехать, нам ответили что в квартире идет уборка и нам перезвонят. Мы простояли возле адреса дома 3 часа в ожидании звонка, в итоге нам не позвонил НИКТО, мы пытались позвонить раз 200 менеджерам по телефонам, они либо трубку не брали, либо скидывали, потом выключили совсем. В итоге мы потратили комок нервов и 4 часа своего времени, чтобы найти другой вариант! Это агенство и дальше безнаказанно продолжает обманывать и предоставлять сомнительные услуги!

Тюмень, Севастопольская, 25

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Квартирное бюро "Квартирант178"»

Отработал 1,5 месяца , получил только 5 тысяч( и то так как выпросил ежедневные выплаты в течении двух недель, вообще ничего бы не получил)Расчёт не выдал, деятельность в общем напоминает мошенническую, как к клиентам, так и к работникам. Постоянные неоплачиваемые переработки, в итоге предупредил его( Марка, ген директора)о отгуле, за 2 недели , когда пришёл день отгула, сказал что не отпускает меня, и так как я не вышел, уволил без расчёта . Собираю документы для подачи в суд. Кто ещё столкнулся с этим мошенником ( клиенты , работники) отписывайтесь в комментариях и присоединяйтесь, к подаче в суд!
Нет таковых ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Квартирное бюро "Квартирант178"»

Обращаю ваше внимание, в Санкт-Петербурге действует работодатель-мошенник. Адрес: СПб,Большая Морская дом 3, офис 608 БЦ «Лидваль» 8-800-50-03, 8-(812) 983-77-45. Вакансии этой организации размещаются на сайте hh.ru. Приглашения Соискателю приходят с сайта carrrer.ru Работодатель ищет себе бесплатных работников следующим образом: работодатель(некий Марк)приглашает тебя на собеседование, после которого предлагает выполнить работу и тем самым быстро войти в курс дела. Ты выполняешь работу (услугу), по итогам выполнения он утверждает кандидатуру, официальную з/плату на испытательном сроке, договор обещает заключить на следующий день. На следующий день, находятся обстоятельства, чтобы заключения договора отложить ещё на день. Когда работник начинает требовать заключения договора, либо выплат за выполненные работы, приходит СМС, что вы не прошли испытательный срок, пришлите ваш счет для перечисления денег. Далее ситуация понятная. Кроме того, деятельность этого работодателя похожа на мошенничество при сдаче внаем(аренду) приватизированных квартир. ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Квартирное бюро" (Белгород)

Аноним от 18.12.2013 абсолютно прав и честен! А Дмитрий Александрович - это никто другой, как директор этой компании (хотя пишет с ошибками, проблемы с пунктуацией). Стыдоба!!! Во первых, никакого официального трудоустройства. Всё черным-черно. Во-вторых, работать, действительно, придётся с 9 до 18 за монитором и телефоном, рыская в пресловутой базе, в которой ничего хорошего нет (все хорошие квартиры уже сданы, причем Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Квартирное бюро "Квартирант178"

Некий Марк Аркадьевич Бернес ищет себе бесплатных работников следующим образом: приглашает на собеседование, после которого предлагает выполнить работу и тем самым быстро войти в курс дела.Ты выполняешь работу (услугу), по итогам выполнения он утверждает кандидатуру, официальную з/плату на испытательном сроке, договор обещает заключить на следующий день. На следующий день находятся обстоятельства, чтобы заключения договора отложить ещё на день. Когда работник Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Сдают квартиру на авито. Ру - Квартирное мошенничество чеботарева елена викторовна

Адлер, ул Ленина 256/6, кВ. 65. Хозяйка Чеботарева Елена Викторовна. Сдает свою " трехкомнатную"( а по факту - двухкомнатную ) квартиру через интернет ( Авито). Бронировали на август с 5 по 30, еще в июне в конце вносили деньги Предоплатой на карту Сб. За трое суток. Встретила хозяйка на вокзале. Сразу стала извиниться -" заселилась мол мама с тремя детьми Подробнее>>

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро Ресторанных Технологий (Бюро РТ)

Компания может не компенсировать затраты за уже выполненную работу, ссылаясь на правила. Это безусловно справедливо. Но кроме этого, компания может разорвать в одностороннем порядке трудовые отношения и не выплатить в конце месяца зарплату за одобренную и принятую работ. Так поступил со мной. Не тратте вое время на них.
Возможность составления удобного графика ... Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро N. Бюро необычных экскурсий и удивительных мероприятий

Бюро N. отличает и изобретательность, и профессионализм.
Профессионализмом должны обладать даже Курьеры. ... Подробнее>>