14.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - не законное отключение абонентов от телефонной линии

Я Рябашкина Елена Вячеславовна проживаю в районе Люблино в коммунальной квартире! С 05.03.2016 г.и по сей день 13.03.16.не работает линия городского домашнего телефона! 05.03.16 я позвонила (с сотового)с вопросом-что произошло?Ответ-украли медный кабель, клятвенно обещали,что 09.03.16 телефон будет работать! 09.03.16 телефон продолжает не работать!Опять пришлось звонить(с сотового), при чем время звонка занимает не меньше 15 минут.Теперь ответ оператора-идут ремонтные работы и телефон заработает 10.03.16. 10.03.16.Звоню опять,телефон не работает!Ответ-идут Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
softportalcc.org - Отключение автоматической подписки

Здравствуйте. Хотел скачать с сайта архив изображений. Предложили ввести номер, который был прислан мне на телефон для скачивания. В результате автоматически подписался на их контент. С их сайта не могу отключить подписку. Каждый день снимают деньги. Помогите, пожалуйста, отключить эту подписку с сайта http://softportalcc.org/ для номера +79046751316 Спасибо! Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Отключение услуги

Требую отключить услугу (опцию) "Легкий платеж". С короткого номера 6996 приходя сообщения о недостаточности средств и требования пополнить счет на www..pay.mts.ru. Я никогда не подключала и не писала заявлений на подключение данной опции. Потому требую немедленно отключить данную опцию. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отключение цифрового ТВ

Здравствуйте! Осенью 2014 года была подключена услуга цифрового телевидения. По факту больше месяца (более точно - можно проверить у вас) это цифровое ТВ не использовалось, даже не включалось. Оператор МГТС по телефону сказала, что нужен письменный отказ человека, на который записан телефон, причем его необходимо также везти в офис. Телефон записан на пожилого человека, и она не может ехать в офис МГТС. Таким образом, Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Отключение телефонной линии

Установив оборудование для соседского интернета в общей распределительной коробке отрезали мой провод телефона.Мне тоже предлагали установить оптоволокно, но я отказалась.Тогда они и отрезали мой провод. Мне никто ничего не сообщил. Два месяца телефон не работал, плата взималась регулярно. При обращении в МГТС мне объяснили, что мой интернет устарел, нужно менять на оптоволокно, но тогда оплата поднимется в 4 раза. Я Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отключение контент-провайдеров

Пожалуйста, отключите все пакеты услуг, 2 раза обращались в салоны МТС, писали претензию, но ничего не делается. Деньги продолжают списывать со счета. Поставьте пожалуйста запрет контента МТС на номер 8-915-561-76-08. И ответьте, где ответ на претензию, написанную 23 июля 2015 года? Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
УК Гарант-Плюс - ЖКХ. Незаконное отключение электроэнергии

Здравствуйте, Аман Гумирович ! Я Заварзина Ирина Владимировна , являюсь собственником, а также ответственным квартиросъемщиком квартиры, располагающейся по адресу ул.Мичурина д.35 кв.77. 20 июня 2014 года в 7-30 утра сотрудниками управляющей компании Гарант-плюс было произведено варварское отключение электроэнергии (перерезаны провода в щитке, есть фотографии) в моем жилом помещении, в мое отсутствие, за неоплаченные им коммунальные услуги за май месяц. В Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Безенчукрайгаз Самарской области - Отключение газа

Живу в селе Преображенка Безенчукского района Самарской области, газовики без уведомления и какого либо предупреждения в отсутствие хозяев отрезал газ.Хотелось бы знать законные ли действия и кто будет оплачивать подключение? Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Начисление задолженности и отключение интернета

Получил счет от МГТС на оплату услуг за апрель 2015, в котором указана моя задолженность за предыдущий месяц в сумме 685, 18 руб. Эта сумма была оплачена мной через СБ 14 апреля 2015 г. 23 марта 2015 за якобы имеющуюся задолженность за услуги МГТС в январе и феврале 2015 мне был отключен интернет и телефон, хотя оплата была мной произведена 13.02.15 Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
m.megafon.ru - Отключение навязанной услуги

Прошу отключить подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm339016039sms c номера 89279351228 Подробнее>>