Безенчукрайгаз Самарской области - Отключение газа

Живу в селе Преображенка Безенчукского района Самарской области, газовики без уведомления и какого либо предупреждения в отсутствие хозяев отрезал газ.Хотелось бы знать законные ли действия и кто будет оплачивать подключение?

15.09.2015 | положительный отзыв
БЕЗЕНЧУКРАЙГАЗ ФИЛИАЛ ООО СВГК - Профилактика и ремонт газопровода

Добрый день! Газ в мой дом, расположенный по адресу: Самарская обл., пос. Безенчук, переулок Маяковского, д. 12 провели в 1999 году. С того времени газопровод и опоры под газовой трубой ни разу не проверялись на предмет безопасности эксплуатации. Возле соседнего дома № 14 при развороте, автомашины неоднократно врезались в газовую опору, возможно пострадал и газопровод - необходима его проверка на предмет Подробнее>>

15.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Россельхознадзора по Самарской области

Из плюсов: 1. Есть нормальные люди, которые могут помочь, если ты новичок, но их мало.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Здравствуйте! Хочу поблагодарить ГБУЗ СО Сызранская ЦГБ Урологическое отделение. Лично Шестеркина Ильдара Умяровича, за доброе отношение! Оперативную помощь и индивидуальный подход к пациенту. Очень приятно видеть молодого переспективного доктора! Огромное спасибо мед.сестрам за внимательное отношение! Младшему персоналу и работникам кухни! И конечно за организованную работу всего Урологического отделения заведующему Раджабову Мухтару Халидовичу!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Дорогие, уважаемые, медицинские работники травматолого- ортопедического отделения 2 ФГбоуво»Самарского государственного медицинского университета Минздрава РФ, под руководством профессора Юрия Васильевича Ларцева, выражаем Вам огромную, сердечную благодарность за оказанную профессиональную медицинскую помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение к пациентам. Огромное спасибо от нас самому лучшему доктору к. м.н. Андрею Александровичу Шерешовцу, который изменил нашу жизнь к лучшему, помог справиться с тяжелым недугом,, поставил нас на ноги. Вы- настоящий волшебник! Спасибо Вам за Ваш талант, доброту, искренность, внимательность,умелые руки, золотой ум и великолепное чувство юмора. Спасибо, Вам!!!!!!!! Шикина Е. В. 19.01.1959. Бычкова Е.Н, 08.07.1950. Попова

15.01.2013 | отрицательный отзыв
Россельхознадзор, Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Самарской области - отзыв работника «No name» о работе в компании

No name:
Россельхознадзор по Самарской области - очередное сборище чиновников дармоедов, которые жруг деньги из федерального бюджета ни на грамм не оправдывая их своей деятельностью. Проработав там довольно длительное время, стало ясным, что если хочешь по настоящему продвигаться по карьерной лестнице в силу своих способностей и оставаться нормальным человеком, то здесь делать нечего. Теперь по порядку: 1. Большинство начальников - ДУБЫ, их работу целиком делают замы, которые знают на порядок больше них самих. Абсолютно у всех начальников трагически завышенное самомнение, их жалкого ума хватает, только на то, чтобы приветствовать шестерочный образ поведения подчиненных. Если будешь шестерить - будет тебе премия, нет - значит нет. Вы даже не представляете, как они держатся за свои места, а все потому, что там, за пределами этой организации - на улице, их интеллектуальные навыки не стоят ломанного гроша и они это прекрасно понимают. Одним словом, они тупо получают зарплату создавая видимость происходящего. 2. Организация не оснащена и 10-ой частью нужного для нормальной работы, хотя по регламенту положено все необходимое. Ну, что тут говорить, когда руководитель организации, однажды снял с каждой ГСМ карты инспектора по 200 литров бензина на свои

Самара, Ново-Садовая, 175

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Семья Бурнаевых из г.Отрадный Кинель-Черкасского р-на выражает благодарность врачу общей практики офиса ВОП Новый Сарбай Левиной Лилии Валентиновне за высокий профессионализм в оказании экстренной помощи нашему сыну Богдану 2017 г...23 февраля 2021 г мы были в гостях у бабушки в с.Новый Сарбай.В три часа ночи сын стал задыхаться,появился приступообразный «лающий «кашель...Обратились к ВОП Левиной ЛВ...Врач быстро оказала помощь в виде инъекции препаратов,настаивала на вызове скорой помощи,но мы уехали домой и обратились в больницу по месту жительства,к тому времени ребёнку стало значительно лучше и госпитализация не понадобилась..врачи сказали,что своевременно и правильно была оказана неотложная помощь...большое спасибо доктору Левиной Лилии Валентиновне

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Лечебное отделение №2, инфекционный госпиталь №5, ГБУЗ СО ТГКБ №5 (г. Тольятти, Самарская обл.)Выражаю огромную благодарность за грамотное лечение лечащему врачу Белой Александре Николаевне, а так же всему обслуживающему персоналу за доброе отношение к больным. Низкий всем поклон и здоровья. С уважением, Пышминцева Нина Михайловна

24.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе министерство культуры Самарской области

В министерстве ужасная текучка. Министр сама распределяет премии. И, как правило, 60% работников получают голый оклад. Все в области знают, что министр - "самодура". Ненормированный рабочий день с 9 до 21 часа каждый день. Атмосфера дикого страха. Кругом предательства. Миссия министерства: после нас - хоть потоп. Некоторых берут на работу по конкурсу, а потом, через 3-4 месяца увольняют под предлогом "Вы нам не подходите" или "Вы не понравились министру", а зарплату за отработанные месяцы не выплачивают!!! Как можно "понравиться" или "не понравиться" министру, если простых служащих она вообще не видит?? Кругом распространено унижение подчиненных. Некоторые начальники специально выходят в коридор и там орут на служащего, чтобы все слышали наверняка. Причем даже матом (и это в минкульте!). Мы как-то начали подчитывать, сколько на словах нас увольняла зам. министра: получилось в среднем по одному-двум разам в месяц. А одну девчонку (она у нас как ... Подробнее>>

05.08.2021
Департамент градостроительства самарской области( ИНН 6315700286) - негативный отзыв

Предупреждение для тех кто хочет работать в данном месте. Вас завалят работой так, что вы забудите ИМЯ свое. и помимо своей работы ВЫ будете заниматься не своей работой. на что доплаты за совмещение нету. КТО собирается поработать в ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ УПРАВЛЕНИИ вот я вам вообще не советую соваться в эту КЛОАКУ. Взять чекнутых ЛОСЕВУ ВЕРОНИКУ ВИКТОРОВНУ, ГАЛСТЯН КАРИНээээ ГАВРУШОВНУ,БОРИСОВ А.В они Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Белова Марина Александровна,Заведующа я детской поликлинникой № 2 г. Тольятти- врач от Бога!!!!! Очень приятная, внимательная, аккуратная. Мы очень довольны выбором врача. В следующий раз обратимся к этому же врачу.