29.01.2014 | отрицательный отзыв
29.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника денис

проработал там всего 2 мес. зп жутко низкая. начальники бюрократы, пятую точку с кресла не поднимают целыми днями - по крайней мере у меня так, в IT отделе было. для начала карьеры вполне можно попробовать, но с опытом не стоит, ибо низкая зп Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

В какую бы аптеку их сети не заходила , всегда персонал любезен , приятен внешне и в общении , всегда дадут совет , никогда не хамят . Цены в аптеках сравнительно нормальные , качество продукции ничем не отличается от остальных аптек .В торговом зале всегда чисто . Спасибо ! Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Аптека №1 - Не аптека а сборище грубиянов

Вчера зашла в Аптеку №1 по ул. Ленина 49. Когда пробивала товар на кассе, рядом с кассиром стояли 2 охраника. У меня за спиной посмееваясь и при этом с колкими фразами в мой адрес обсудили все что я купила и для чего мне это надо. Ни охраники, а хамло. А кассир в это время улыбаясь стояла рядом. Не аптека а Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Социальная аптека. Аптека № 118

Продали заведомо сломанный ирригатор, который не проработал ни секунды, а так как этот товар обмену и возврату не подлежит, мне придется тратить время на поездку и разбирательство с сервис-центром((( Продавщица, которая была так мила и любезна во время покупки, говоря что вещь отличная нареканий никогда не было, после превратилась в ужасно кричащую бабу((( Жаль ... Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Часто бываю в аптеке "Здоровье" и ни разу не сталкивалась здесь с негативом. Провизоры всегда внимательные и вежливые, а в аптеке доступные цены и большой ассортимент. С другими аптеками рядом даже сравнивать не хочется - там ужасные наценки, работают хамы, а нужных лекарств никогда нет в наличии, плюс возле аптек одни наркоманы и бомжи - зайти страшно особенно в вечернее время. На их фоне "Здоровье" - это небо и земля!

Украина, Николаев, ул. Космонавтов, 1421

22.09.2014 | отрицательный отзыв
15.12.2013 | отрицательный отзыв
18.01.2015 | отрицательный отзыв
Велика Аптека - Обман

Рядом с домом находится данная аптека. После рождения ребенка неоднократно заходил в нее, приобретал бутылочки, необходимые лекарства, детское питание. Некоторое время кроме дороговизны особых вопросов не было. Все лекарства, детское питание и прочие товары стоят как минимум на 10 процентов дороже чем в среднем по городу. Какое то время не обращал на это внимание. Но сегодня пришел купить детское питание Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Аптека "Доброго дня" - Хамка

Живу рядом с аптекой г киев кишица 10. 21 ужас ноги болят перейти через дорогу к их конкурентам нет сил, а ходить сюда я просто не могу персонал отвратителен, стоит предо мной белобрысая девчушка с ужасной сыпью на лице, стою и думаю может переходное, не хватало к моим болячкам ее недуги, и куда смотрит их начальство???А хамка еще та ни Подробнее>>