15.07.2020
Мяснов

Не платят,перерабатываю по 260часов в месяц,платят 70рублей в час.Штрафуют постоянно.недостачи постоянно.опаздал на 10минут минус 3000,Подставляют.Приходят новые сотрудники ,а недостачу с тебя.Все друг друга подставляют,сдают,врут.Нет в этой компании порядочности,все базируется на подставках.Одни иногородние,работают за копейки.таскают девушки коробки неподьемные.Давно пора здесь побывать трудовой инспекции Такое впечатление,что не бояться ни чего и не кого.Как будто не в Москве.Не знаю,как построен бизнес в этой Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Мяснов

ДО ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ, подсовывают подписать ДОГОВОР ЗАЙМА(денег)на сумму около 4000т.р, у некоей госпожи., при этом "Мяснов" в нём не фигурирует. С условием погашения займа в течении полугода., с правами и обязательствами, вплоть до судебного разбирательства и взимания с заёмщика, материального ущерба от не выплат или нарушения. Договор только в единственном экземпляре,остаётся у них., второй категорически отказываются предоставить работнику, под причиной внутренней Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

alena.alekseeva.1990:

Как травят крошечных детей в магазине «мяснов», что на ул.Полярной 3/1»«У-тю-тю Тухлятинку кушаем уже? Совсем большие!»5 марта утром пришла в магазин «Мяснов», что на Полярной 3/1, вместе со своей 2,5 (!) дочкой. Решила купить детских сосисок. - Вы не подскажете, какие лучше? Слышала, есть специальные, для деток!- кивнула я в сторону своей малышки,- если такие есть, будьте добры штук 5 на развес. - Давайте уже 6!"- лихо предложила продавец ,- чего уж тут! - и отработанным (?!) движением сгребла товар с витрины и водрузила его в пакет. Дома нас ждал нет, даже не сюрприз -ШОК! Открыв пакет с сосисками, и попытавшись достать популярный среди молодых мам товар, я вскрикнула: моя рука погрузилась в нечто липкое до невозможности(!), в слизи, окутанное едва уловимым сладковато-затхлым ароматом. На пакете с внутренней стороны "красовались" маленькие пузырики, типа пенных. Сосиски были разного цвета: одни темнее, ... Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Магазин воды "Московский Водный Экспресс" (Россия, Москва) - Хороший магазин

попадаются периодически хорошие акции для новых и старых клиентов, возят далеко за мкад бесплатно.

13.02.2017 | положительный отзыв
22.01.2018 | положительный отзыв
19.06.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Понравился магазин

Мне срочно нужно было приобрести шины. Нашла этот сайт, на котором с легкостью выбрала их по модели машины. Очень удобная навигация сайта. Сделала заказ, все оплатила. Доставили все быстро, за несколько дней. Работники службы доставки оказались очень внимательными к клиенту. Предварительно позвонили, чтобы предупредить о доставке, помогли с погрузкой, выдали мне документы на покупку товара. Класс! Обязательно буду заказывать в Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.

Россия, Москва, Москва

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Россия, Москва, Москва

02.03.2015 | положительный отзыв
Магазин "Норд" - Больше этот магазин посещать не буду

Сегодня, 1.01.2011 в магазине "Норд" на Покровском бульваре купила продукты на сумму 782.91руб., а с карточки сняли 7829.16 руб. После пересчета должны были еще 20 руб. Оператор Оксана. Больше этот магазин посещать не буду. Подробнее>>