04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кульзира о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Нужна консультация больного с дифф. токсич. зобом 3 степени.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лилия Хван о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Доброго Всем времени суток! Я вообще-то жаловаться никогда не любила, но вчера с моей внучкой случился приступ гипогликемии прямо в школе. Девочке 8 лет, болеет диабетом уже год. Учительница тут же вызвала скорую и меня известила, что внучку повезли в ближайшую больницу Топовича. Я естественно поехала следом. В Топовича ей оперативно сделали внутривенно глюкозу и с этой же скорой отправили нас по профилю болезни в институт эндокринологии. Но сейчас я хочу сказать о главном. О том, что приемный покой находился на 2-м этаже, в самом кабинете три стола и

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Диля о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СКРИНИНГ ЦЕНТР

Я пришла делать узи. Врач узист не в состоянии правильно плод посмотреть даже. Неадекватную речь ведет и еще оскорбляет. Не может отличить утолщение клапанов сердца.

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аделина о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПРИ МИНЗДРАВЕ РУЗ

Я очень благодарна хирургами. Спасибо большое. Отделение общей онкологии.

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марьям о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

От всей души благодарю врача Дурию Мирзакеримовну! Очень внимательна, отзывчива, а главное квалифицирована. Принимает только на кафедре у себя, более того, отказывается от предложенных денег! Я мама уже давно и повидала не мало врачей, очень рада, что мои дети теперь в хороших руках!

Махачкала

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Худайбердыев Хангелди о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ АЛЛЕРГОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Здравствуйте. Моя фамилия Худайбердыева Хангелди, 1968 г. р., я из г. Туркменабат-Туркменистан. Меня уже как 1,6 года мучает аллергия. Помогите и дайте, пожалуйста, мне совет. Как можно с Вами связаться, дайте пожалуйста подробные координаты. Мои координаты +993 65 580568 моб. 8 00 422 37656 дом. Заранее благодарю Вас.

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский клинико-диагностический центр - В чем дело

Сайт не работает, не морочьте голову -уберите!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, 87-Б

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский клинико-диагностический центр - В чем дело

Сайт не работает, не морочьте голову -уберите!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, 87-Б

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодёжи

После первой беседы с директором (А.А.Н.) (угрозы увольнения за то, что неправильно сделала отчёт, а кто учил, его правильно делать? об этом никто не скажет, потому что никто этого не делал) отказали в работе яичники, это в 30 лет, теперь я старею раньше времени и нет возможности стать матерью. "Спасибо" за это. И эту угрозу Вы осуществили по отношению к той кого сделали инвалидом. "Молодец!" Мне кажется прав был вышестоящий руководитель который сказал Вам А.А., что нужно либо меняться, либо увольняться.
Коллеги замечательные люди, очень доброжелательные, тёплые, заботливые. ... Подробнее>>

23.12.2019
ГБУ Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья

Не думала, что в таких учреждениях может работать такой ужасный административный состав.Им плевать как на работников, так и на детей, получающих соц услуги. Создают толтко видимость работы, а результатов практически нет. Постоянные доносы заведующей отделением Кадыровой Г. Р. на сотрудников с целью увольнения и вычетов из зп. Двуличность и цинизм таких людей меня просто поражает Подробнее>>