17.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Меня моя работа вполне устраивает. Так как работаю давно, могу отметить хороший коллектив, достойную зп, грамотное руководство.
Нет.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
"Перспектива империал" - отзыв работника «Наталия» о работе в компании

На данный момент проживаю в Украине, в Киевской области, но думаю над переездом в Чехию. В PERSPEKTIVA IMPEREAL я обратилась за консультацией по иммиграции. Меня интересовало, как сейчас оформить визу беженца в Чехии и что делать после ее отмены, каким образом продлить разрешение на проживание. Мы разобрали мою ситуацию и обсудили план дальнейших действий. Продолжаю дальше сотрудничать с компанией. Консультация стоила 79 евро. За отзыв мне сделали приятную скидку)

10.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Перспектива Комфорт: Обман при трудоустройстве

Опишу свой опыт работы в бесперспективной управляющей компании «Перспектива Комфорт». Эта ук находится очень близко к моему дому, поэтому, когда меня туда пригласили, я отменила два собеседования, чтобы прийти туда. Я в первый же день столкнулась с обманом со стороны работодателя. Директор сказал мне, что первый месяц, испытательный срок, я буду работать по гпх. Мне это не понравилась. Я сказала, что один месяц Оk, но все время по гпх я работать не буду. «Такого не будет!», последовал ответ. Но на второй месяц, оказалось, что директор «такого не говорил», и снова ...
Близость к дому, приятный коллектив, нормальная заработная плата

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Не заинтересованы в продаже

Вчера обратилась в компанию, с целью покупки квартиры. Ответила девушка, перевела на агента, который занимается данным объектом. После минуты разговора Лариса Мирзажанова, которая обещала перезвонить, уточнив детали растворилась. Сегодня утром два раза звонили из отдела качества обслуживания, но, так ничего и не изменилось.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Отвратительно

Не советую связываться, получите одни проблемы. Мало того что после них одни левые звонки начинаются, так еще и хамят после всего. Для покупки или продажи обращайтесь напрямую к застройщику или на авито, больше заработаете. А если уж все таки попали в эту контору, то ни в коем случае не связывайтесь с Екатериной Логиновой!

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Не советую

Не советую! Начиналось все на удивление хорошо. Собрали команду профессионалов, которая будет заниматься покупкой нам квартиры. В ИТОГЕ! Провалили 2 сделки по покупке нам квартиры! И мы теперь БЕЗ КВАРТИРЫ!

07.11.2023 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Не рекомендуем

Арендовали квартиру через риелтора Самолет+ в СПю, с виду вроде ничего, риелтор контактный, договор супер быстро подписали, заселились и тут начали всплывать различные косяки квартиры, риелтор говорит, что не так обязательно пишите, я все решу))) мы писали, в ответ разберемся и. на этом все, после разберемся никаких действий вообще и так в решении каждого вопроса. По итогу нам пришлось съехать чуть больше, чем через месяц, по работе, в другой город, сами не ожидали, что придется, при съезде риелтор сказала, что нам вернут залог (мы знали и были готовы, что ...

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Перспектива

Спасибо медицинским специалистам Стоматология Перспектива. Обратилась с острой болью, меня приняли практически сразу. К сожалению зуб был запущенный, флюс и пришлось удалить его. Но все обошлось, воспаление убрали, все быстро вылечили.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Перспектива

Хорошая клиника, в которую хожу как я, так и муж периодически. Единственный минус сложно бывает попасть к врачу по записи, а тут работа и отпроситься невозможно.

28.10.2023 | положительный отзыв
Есть перспектива

Я считаю, что на нашем предприятии созданы все условия для работников. Служебный транспорт до завода, питание, нормированный рабочий график, полностью белая и стабильная зарплата, отпуска, больничные. Короче, все как положено, придраться, даже если бы сильно хотелось, не к чему. А...