ООО Перспектива Комфорт: Обман при трудоустройстве

Опишу свой опыт работы в бесперспективной управляющей компании «Перспектива Комфорт». Эта ук находится очень близко к моему дому, поэтому, когда меня туда пригласили, я отменила два собеседования, чтобы прийти туда. Я в первый же день столкнулась с обманом со стороны работодателя. Директор сказал мне, что первый месяц, испытательный срок, я буду работать по гпх. Мне это не понравилась. Я сказала, что один месяц Оk, но все время по гпх я работать не буду. «Такого не будет!», последовал ответ. Но на второй месяц, оказалось, что директор «такого не говорил», и снова предложил гпх. Он еще очень сильно возмущался, мол «и стаж у вас копится, и налоги за вас платим, что вам еще надо?!» А мне надо, например, чтоб на мороз в самый неподходящий момент не выставили (как со мной и поступили) и соцпакет. Мне деваться было некуда, я осталась еще на месяц и, аккурат перед Новым годом, меня выставили на улицу: «Спасибо за работу, завтра не приходи». Претензий ко мне не было, я вкалывала, не опаздывала. Еще директор сказал, что через месяц два, возможно, мои услуги еще понадобятся, но я себя не на помойке нашла. А дебиторская задолженность никуда не денется, так что в январе феврале 2024 они будут искать другую дурочку/дурачка, которые будут весь рабочий день напролет обзванивать орущих должников и психов и ляпать исковые заявления. Если вас устраивает гпх, то идите. Зарплату вроде бы не часто задерживают.

Близость к дому, приятный коллектив, нормальная заработная плата

11.02.2022
перспектива: Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива

Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива аж целый год! По идее устраивался кровельщиком. А на деле «подай принеси». Но я особо не возражал. Деньги платить только платите как кровельщику. И я согласен. Но зарплату вовремя и даже с премией выплатили раза три, не больше за все время. Все у них куча причин почему не начислялась премия и почему Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ЖСК ТАТИЩЕВ 2, ООО УК Комфорт, Перспектива, ООО Траст-лидер отзыв сотрудника alex.iankin

Воспоминания о работе в этой компании крайне негативные: задержки зарплаты, никаких соц. гарантий. Многим вообще не выплатили заработанное за несколько месяцев Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв

Скажу кратко - не устраивайтесь к г-ну Евдокимову, если не хотите годами потом ждать выплаты з/платы, выпрашивая кровно заработанное, слышать в ответ - нет денег и наблюдать, как его родственники, занимающие ключевые посты в компании, будут регулярно менять машины на все более дорогие. Подробнее>>

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

05.11.2016 | положительный отзыв

14.05.2024 | положительный отзыв
Отличная компания, есть перспектива поднять денег

Продукт, который очень легко подойдет предпринимателю без опыта. Я вообще работал преподавателем, но жизнь заставила искать новые возможности и зарабатывать. решил что ЕЮС брокер - отличная возможность. Просчитал все - вроде должно получится. На практике не все так красиво вышло,...

01.04.2024 | положительный отзыв
Перспектива развития

Работаю в компании более 2-х лет, начальство лояльное, есть простор для развития (инициатива наказуема дополнительной премией ). Салон в центре города, работает скорее как шоу-рум, маленький, уютный, туалет, холодильник, микроволновка и кофе машина. В 5 минутах ходьбы есть 2 хорошие...
Салон у метро Чернышевская, которая закрыта, но откроется в этом месяце. Есть небольшая сезонность, но это как во всех салонах штор.