ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Александр:

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

22.04.2016 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Благодарность компании

Долго выбирали фирму, для установки балкона, читали отзывы, спрашивали у знакомых. в итоге определились и остановились на Пвх-Комфорт. От замера до установки прошло шесть дней, причем предоплату не вносили, как сказал замерщик-будет хуже, чем у соседей, можете не платить! Единственно, что немного расстроило- приехали на монтаж около двух часов дня, дескать пробки и дороги. Но в районе восьми вечера балкон уже стоял и смотрелся, действительно гораздо привлекательней соседских. Хочу выразить особую благодарность менеджеру Елене, за ее терпение и ребятам Валере и Владимиру за оперативность и аккуратность. Посмотрим, как прозимуем,

15.05.2016 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Есть, с чем сравнить

Почитав отзывы, не могу не остаться в стороне. Ставили окна в трех фирмах в разное время, т. е. есть с чем сравнивать. Так вот, по отношению к клиенту и качестве выполнения работ, мне кажется лучше и искать нету смысла, от замера до окончания работ и оплаты соответственно, вообще без претензий, более того, отрегулировали старые окна и нанесли новый герметик, старый облез и потемнел - в подарок! Спасибо ребятам! Могу рекомендовать.

17.02.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт

Пыталась найти хоть что-то негативное о компании, не вышло! Хотя, как правило охотнее пишут, когда все плохо (так сказать отомстить, крик души). Тут прямо интересно стало, но не может-же быть все идеально, заказала замер. Цена не дешевая, но и условия прямо действительно-супер комфорт. И замер до 22-00, и в выходные, и без предоплаты, да еще вечная гарантия! Короче посмотрим, позже отпишусь! Будем ждать. Однажды сильно обожглись, теперь экономить не рискнем. Кстати, фото "ожога".

09.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо за окна

Хочу выразить большую благодарность компании ПВХ Комфорт. Заказала окна в зал и на кухню, мастер приехал, и мы обговорили стоимость, и время когда мне будет удобно, чтобы выставили окна. Все сделали превосходно, комар носа не подточит! Всем советую, если решили заказать окна! Спасибо Вам большое, пребольшое!

22.03.2018 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Замечательная компания

Хочу поблагодарить компанию ПВХ Комфорт! Долго выбирала, где заказать окна, много звонила, читала отзывы о фирмах, и остановила выбор на ПВХ Комфорте. Заказала остекление переостеклить окна во всей квартире. Мастера приехали вовремя, очень вежливые ребята. Осталась очень довольна обслуживанием.

23.03.2018 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Работой сотрудников остался доволен

Работой сотрудников остался доволен. Сначала по телефону сориентировали по ценнику, выезд замерщика был в этот же день. Замерщик на месте объяснил и рассказал о различных вариантах. доходчиво объяснил чем отличаются друг от друга. Монтаж произвели быстро и слажено. К внешнему виду и качеству установки окон претензий нет! Большое Вам спасибо. Буду вас рекомендовать!

12.07.2018 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт

Купили квартиру с деревянными старыми окнами - решили не тянуть, сразу заменить все окна. Долго гуглили, читали отзывы - наткнулись на ПВХ Комфорт и сразу определились с компанией. Заказали 4 пластиковых окна с установкой - все как положено. Прошли все стандартные процедуры - договор, предоплата и прочее, установили все быстро, проблем в работе не возникало. Поэтому с меня рекомендации всем друзьям и знакомым.