18.03.2024 | отрицательный отзыв
сибинтек: Зарплаты нет, обеспечения нет, рабочих тоже нет

Пришёл в сибинтек сразу после обучения, тк на тот момент там было много знакомых и по кустам и по объектам и по площадкам. Разряд дали третий (хотя сейчас с любым опытом берут и по 4му и по 5му). Было много желания работать и амбиций. Началось все с того, что я работал полтора года без зимней куртки и мне приходилось попрошайничать. Работаешь ты вместе с заказчиками(ЮНГ), и работу ты выполняешь не меньше чем они, но какого удивление всех, от того, что слесаря, машинисты и тд по тому же разряду получают на ...
Вовремя оплачиваются отпускные и зп. Нет проблем с поездками на сессию. На объектах типа: цппн, кс и похожих, к тебе никто не докапывается и ты работаешь спокойно, тк ты подрядчик. Не надо копать и красить, как работники ЮНГ. Сразу дают все северные

30.10.2021
Энергоклимат: ТК нет, отпускных нет, больничных нет, при уходе не лают зп

Отвратительный коллектив, руководитель отдела продаж хабалка и грубиянка, заставляют работать в выходные, в праздники, внеурочно, в пандемию просто кинули, оклада нет, задержка зп. Не рекомендую. Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Нет, нет и ещё раз нет

За 2 недели погибло 2 кота, никаких анализов не брали, ни рентгена ничего. Только температуру померили. Вывод: в эту клинику больше не обращусь. Подробнее>>

07.04.2021
Нет, нет, ещё раз нет!

Франшиза оператора Yota. При трудоустройстве обещали 30000 рублей зарплаты, по факту 20000 не собрать. Клиентов нет, продаж нет, соответственно зарплаты тоже. Генеральному директору Аксянову Наилю Баязитовичу нужно подумать о замене всего руководства компании, в том числе и себя. Понимая что... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.07.2019
нет нет и еще раз нет

все что можно перечислить! адский развод! сломают, обчистят кошельки и улыбнутся уходя. Подробнее>>

01.03.2017
Мошенников.нет сайт мошенников.нет ставит крест на карьере любого человека так как нет возможности удалять клевету!

moshennikov.net это сайт который не даёт возможности удалять ложные отзывы. то есть любой конкурент может написать на коллегу по бизнесу всё что ему взбредёт в голову! очернить его с целью завладения бизнесом и активами и испачканной репутации. никаких контактов администрации у сайта нет! то есть если пишется клевета то нет возможности написать администратору чтоб он увидев явные доказательства невиновности Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Окна цены отзывы - Мне понравилось и дешевле получилось

Я сначала просмотрела много предложений от наших местных строительных компаний по установке окон, но потом сравнила их с Окна цены, и оказалась разница в 20% в пользу последних. Заказала здесь. Те же обычные окна, только цена радует больше, сэкономила почти 15 тысяч.

14.10.2023 | положительный отзыв
Если на чистоту - они дешевле и круче!

Многие юристы неаргументировано поднимают цены на свои услуги, имея за спиной пару лет стажа. А вот в Юрист 24 работают юристы опытные и при этом не цепляют себе корону на голову, работают как того полагается и ценят клиентов, свою работу...

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Недобросовестное отношение к клиентам

10 июня 2017 года заключили договор, но по сей день мебель нам не довезли! Сколько бы мы не обращались в салон и заявление писали, всё без тольку! Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Хуже некуда

Сервис и отношение к клиенту на низшем уровне собственно, как и продаваемой продукции. Корректную информацию предоставить не в состоянии, разговаривают с высока. Нет ни квалифицированных сотрудников магазина, ни сборщиков. Привезли бракованную мебель и отказывают в рассмотрении претензии, жалобы не принимают. Справочная служба - одно название. Никакой справки, только шаблонные фразы. Подробнее>>