21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании XXI ВЕК

Мне понравилась эндокринолог Шаповалова Анна Борисовна. Приятный человек, даже захотелось оставить отзыв о ней))) С моей проблемой справлялись конечно долго, но все же справились. Внимательный и чуткий врач. Приходишь на повторный прием, а она уже знает, кто ты, с чем приходила в прошлый раз и зачем идешь снова. Как будто всех пациентов помнит наизусть. Рада, что есть такие доктора!

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Всё что нужно для старта и карьеры компания предоставляет: обучение, программное обеспечение, рабочее место в офисе, канцелярские. товары, оргтехника, корпоративная связь. Если есть своя голова на плечах и мотивация, то и результат можно достичь быстро. Особенно хочется отметить очень дружный коллектив, открытый доступ к различным источникам, а также человеческие отношения!

08.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Главное что в агентстве есть современное обучение, грамотное юридическое сопровождение на всех этапах сделки, ведь работа риелтором — это одна из самых сложных профессий. Главным образом -ты здесь психолог. А так же аналитик. Продать или купить самое простое. А вот убедить и доказать, что ваша квартира стоит этих денег среди тысяч других, это очень непросто. Большой плюс, в том что в этой сфере нет предела в заработке и работодатель выполняет свои обещания. Компанию рекомендую.

15.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Довольны хорошей работой агентства, внимательно отнеслись к нашей ситуации и помогли принять решение. Очень довольны, все сделано было четко и быстро, так же хотелось бы отметить профессиональную работу юристов, большое вам спасибо.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

В городе агентство недвижимости «Тверь 21 век «на хорошем счету, сотрудничаем с другими компаниями, со строительными организациями, дизайн фирмами, взаимовыгодное сотрудничество всегда приносит свои плоды. АН Тверь 21 век более 16 лет на рынке, клиенты нас знают и часто обращаются по рекомендациям знакомых и друзей, количество сделок и соответственно оплата зависит только от нашей работы и вовлеченности в процесс покупки-продажи недвижимости, в понимании и умении услышать своего собеседника. Работаю в компании на должности руководителя отдела продаж почти 2 года, условиями труда и уровнем заработка вполне доволен, коллектив дружный, корпоративы и праздники проходят в приятной и располагающей атмосфере. Работодатель свои обещания выполняет в полном объеме, всем рекомендую.

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Устроился на работу в Агентство Тверь 21 век, по рекомендации знакомого. И не пожалел. Классный дружный коллектив, насыщенные праздники и корпоративы, агентство успешно работает на рынке больше 10 лет и в особой рекламе не нуждается, поэтому клиенты приходят сами и работа есть всегда. Первые сделки у меня пошли через 1 месяц после трудоустройства. Заработок зависит только от нас самих, процент от комиссии больше чем в других агентствах города.

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

У меня был опыт работы в агентствах города, можно сказать в основном отрицательный и приходила мысль сменить род деятельности, но ни в какой другой сфере я себя не вижу. Решившись на собеседование в АН Тверь 21 век на пр. Победы 27, не пожалела. Зарабатываю больше чем раньше намного, потолка в заработке нет, что не может не радовать. В других агентствах платили копейки, даже когда продала таунхаус и комиссия была очень солидная мне заплатили гроши. Здесь же все по-честному: заработал — получил. АН Тверь 21 век мой респект!

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Нашла работу во время кризиса, в то время когда многие попадают под сокращение и находятся на карантине. Условиями работы довольна, удобное местонахождение офиса, дружный коллектив , — как раз то что я искала до кризиса и вовремя нашла. То что пообещали приеме на работу , — обучение, личное вознаграждение, поддержка юристов — работодателем все выполняется в полном объеме.

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Работала с удовольствием, уходить и не собиралась. Но на семейном совете решили переезжать жить в Москву. Всем рекомендую, хороший коллектив, достойная оплата, офис в удобном месте, почти в центре — с вокзала удобно добираться и от центра 5 минут.

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Во время собеседования сразу поняла это то что я искала ! Грамотный и адекватный коллектив, требовательное и справедливое руководство, компания на рынке больше 16 лет — что является большим плюсом по с сравнению с фирмами-однодневками. Вознаграждение выплачивается вовремя в полном объеме.