09.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Совсем недавно устроился, уже успел оценить ребят, которые тут работают. Очень дружелюбно все, всегда помогут и объяснять, если что надо. Не знаю, как дальше будет, но на данный момент ожидания очень высокие.

05.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Прошла собеседование в два места, но выбрала эту компанию, потому что у них есть возможность корректировать свой график, передвинув начало рабочего дня на попозже, что для меня очень удобно, успеваю спокойно собрать и отвести ребенка в школу и доехать по меньшим пробкам до офиса. В остальном тоже все мне подходит, пока совсем мало здесь работаю, но уже освоилась, офис уютный, с коллегами подружилась, все помогают, подсказывают, если что не понимаю в силу неопытности. С начальством пока не много контактировала, но главное зарплату вовремя платят и над душой не стоят.

02.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Соцпакет, достойная з/п. Если работаешь на совесть, то никаких претензий необоснованных ни у кого не возникает. Коллектив нормальный, никто от новичков особняком не держится.

29.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работала в течение 4 лет, но увы, пришлось уволиться из-за переезда в другой регион. Работа очень нравилась, честно сказать далеко не сразу нашла потом подходящее для себя место. Где-то платили не очень охотно, где-то устраивали официально на 0,5 ставки. В Сити с этим проблем никаких не было вообще, так что тут уж вряд ли дело во мне:)

27.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Компания большая и серьезная, работать здесь престижно, есть уверенность и стабильность. Есть реальные перспективы карьерного роста и увеличения зарплаты, а это действительно мотивирует работать лучше. Атмосфера в коллективе хорошая, доброжелательная. Когда сдаются проекты, конечно, приходится усиленно работать, чтобы все было четко, но где иначе? В остальном работа спокойная и размеренная

23.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Нормальная работа, без каких-либо подводных камней. Ни разу не поцапался ни с кем, хотя на прошлых местах работы случаи бывали. Но тут не требуют лишнего и свои обязательства исправно выполняют.

20.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Стабильная компания в том числе за счет сферы деятельности и того, что на рынке давно. Соответственно и условия работы человеческие, платят хорошо и вовремя, отпуск как положено, график удобный. А что еще нужно?

17.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

За все время работы не было ни разу мысли найти другое место. Это первое место, с которым так получилось, обычно всегда что-то не устраивало, то коллеги недружелюбные, то начальство наглеет, то з/п задерживают и т.д. А тут ничего этого нет.

12.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Лучший коллектив из всех мест, где я когда-либо работал. Всегда есть понимание и помощь. Ну и з/п вовремя, отдельный плюс.

10.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работа интересная, зарплата приличная и всегда вовремя. Коллектив дружелюбный. Минусов не заметил.

08.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Огромный плюс работать в Сити, особенно в нынешнее время - надежный застройщик, работает что называется не на последнем издыхании, а развивается. Отсюда и стабильность - работа есть, оплата труда достойная. Работаю почти 4 года и ниразу не было каких-то недопониманий с руководством или коллегами, наоборот всегда готовы пойти на встречу, если возникли трудности. Хорошо развита корпоративная культура, регулярно проводятся мероприятия для сотрудников от обучения и курсов всех мастей до корпоративов. Каких-то ярко выраженных минусов отметить не могу, т.к. доволен и условиями, и своим местом в компании

04.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Уже 4 года здесь работаю, пришел без опыта после окончания вуза, поэтому сравнивать не с чем особо, но по собственным ощущениям мне всё нравится. Отношение к роботникам хорошее, зп платят всегда вовремя, есть возможность карьерного, профессионального роста, хорошие мероприятия компания проводит для сотрудников, и развлекательные, и обучающие. Для молодых и активных мне кажется самое то, главное желание развиваться.

31.03.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Отличный коллектив, условия труда на уровне, зарплата всегда во время. Отдельный плюс в карму за здравомыслие во время пандемии - перевели на удаленку, посоветовали, как лучше настроить рабочий процесс из дома, за здоровье можно не переживать. В то время как большую часть друзей и знакомых заставляли продолжать работать в офисах или вовсе посокращали.

14.04.2021 | положительный отзыв
Европейская мода - XXI век

На данным момент нареканий не имею.
Работаю уже пятый месяц в этой компании. Всем доволен, а особенно в первую очередь руководством. Есть понимание с их стороны к нам, как к людям. И есть четкое распределение задач. Никто из нас не хватается в панике за всю работу, которая только есть. Это очень облегчает нашу жизнь. ...

19.03.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Успел потратить (нет, даже не потратить, провести) здесь свои 4 года. Что могу сказать - уходил даже с некоторым чувством сожаления)) На компанию точно стоит обратить свое внимание. С самого начала, т.е. с момента трудоустройства, тебя окружают прекрасные во всех отношениях люди - все расскажут, покажут. Работать можно начинать не только в строго заданное время, ты можешь сдвинуть начало рабочего дня в удобный для себя тайм-слот, для таких сонь как я - вообще идеально). Помимо самого рабочего процесса распространены также и неформальные активности, например, мы с коллегами регулярно занимались волонтерством, благотворительностью и т.д. Ах да, самое главное - по з/п вообще не обижают)

10.02.2021
ГК XXI Век ООО

Откликнулся на HH.ru. - Специалист отдела программно-информационного обеспечения На следующий день ответили, что резюме на рассмотрении. Еще через день перезвонили для телефонного собеседования, задали 2-ва технических вопроса на которые я ответил и передали мое резюме руководителю для следующего этапа собеседования. Обещали пригласить на собеседование в конце недели, в итоге прошло две недели. Позвонил узнать по поводу встречи с руководителем, менеджер ответила что я не соответствую квалификации. На вопрос зачем я проходил тест, ждал почти 3-недели, и какая квалификация нужна т.к никаких особых требований не указано не получил внятного ответа, зря потраченное время.
Нет. ...

Ростов-на-Дону

30.11.2020
АСУ XXI ВЕК

Отступление: Компания звонила мне дважды. Первый звонок и его минусы: -Девушка не смогла ответить на вопросы о компании, вообще никак. Даже,где будет находится рабочее место и что продавать...Всё на втором этапе...если вы будете счастливчиком прошедшим их отбор... -Давление заполнить их анкету, куда сможете принять, без нормальных ответов о вакансии, круто....Просьбы заполнить прям щас... "Через 5 минут ведь сможете мне её отослать?" Девушку, не волнует,что ты мб на подработке, работе или в пути, ей нужна анкета..Это главное... -Презентация компании в анкете и со слов девушек поверхностна и отвратительна. Что, в анкете,что единственное,что рассказала девушка,что у их супер менеджеры,не лузеры, не получают нищенских зп в 35000, никто не получает меньше 50 000, а если вы нормальный специалист и 100 000... Я хз откуда они брали такой скрипт и зачем так про 35000, поясню, это мои зп ожидания в ...

Санкт-Петербург, Волгоград

04.09.2020 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю тут уже 2 год, очень нравится атмосфера в коллективе и отношение начальства. Работа очень разнообразная, не позволяет заскучать и постоянно учишься чему-то новому. Радует и то, что есть возможности карьерного роста и оплата очень достойная!

03.08.2020 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работала в СИТИ21ВЕК всего 3 года, потом вышла замуж, ушла в недолгий декрет. Во-первых, уйти смогла без проблем, не было палок в колеса со стороны руководства, и все положенные выплаты я получила. Во-вторых, за те три года успела получить колоссальный опыт! Мои навыки и знания значительно стали лучше. Я теперь знаю, КАК должны работать нормальные ответственные застройщики. Ну и напоследок... спасибо за супер коллектив! Потому что сейчас вернувшись, они помогают мне влиться в работу как можно скорее

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Сити XXI Век

Пускают пыль в глаза, красивые сайты, соцсети все прикрыто и шито крыто. Со слов ты попадаешь в рай) компания семья, а на деле это свора гиен. Муж, жена, сын, дочь, мать и тетки с зятьками. Это НЕ СЕМЬЯ А ПОМОЙКА! Мусорка с отходами и подковерными слухами и грязью. Враньё враньё и ещё раз ВРАНЬЁ. Скукота, тупые начальники, управляемые сынки и доченьки с замашками шалав, скандалы и тихие игры за спиной «уволь кто не нравится». На собеседовании тетка с зелёным цветом лица, стареющая с обвислыми щеками забитая и тупая не может рассказать о вакансии и работе ничего, как такую держат? За какие заслуги, зато рассказала как она нарожала детей в Сити (очень важная инфна). Носатая-как только прилетела с марса и отупляет, зато муженьку четко отдаёт приказы. компании Проекты гиблые, постоянные проблемы в стройке и в коллективе, все за ширмой Нравственности, православие, «честности», ...

2020

22.07.2020 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Хотелось бы написать много чего о своей работе. Но буду краток! Положительных моментов куда больше конечно, иначе бы тут не работал. Приходится иногда погорбатиться, но это все компенсируется в денежном эквиваленте. Коллектив сплоченный. Мы уже, так сказать, с полу слова понимаем друг друга. Бывает тяжело сработаться с новыми сотрудниками, но все зависит от человека. Зарплатой также нас не обижают.

10.07.2020 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Получилось устроиться в Сити в начале года и почти сразу же началась канетель с пандемией и удаленкой. честно уже думал, что меня как новичка сразу же лесом пошлют, однако все обернулось хорошо. С коллегами пока тесно познакомиться не удалось, но на первый взгляд приятные люди, по работе всегда помогают. Сейчас раюота возобновилась, открылись офисы, возвращаемся в ритм. Насколько я знаю, за время карантина никого не уволили, а это более чем достойно. И да, зп все это время выдавали без задержек) Я доволен в общем)

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сити-XXI Век

Работаю в Сити 21 век уже 5 лет. С коллективом за это время съели не один пуд соли. Коллег уважаю за профессионализм, в первую очередь, готовность помочь в любой ситуации.

Россия, Москва

17.06.2020 | положительный отзыв
Сити-XXI Век

Маленькие дотации на питание, мне не хватает)
Достойная белая зарплата Сформированный профессиональный коллектив Интересные проекты и концепция Пишу отзыв из дома, т.к. компания заботится о своих сотрудниках и позволила всем, у кого есть возможность, работать удаленно. А некоторым, у кого не было возможности, даже выдала компьютеры с настроенной «удаленкой». В целом, в условиях сегодняшней нестабильности, компания выглядит островом стабильности. Проекты строятся (можно ...

06.06.2020 | положительный отзыв
АСУ XXI ВЕК

Манагеры-звонари сразу "тянут в постель", идет не построение отношений, а откровенная продажа,
Все соблюдают корпоративную этику ...

Санкт-Петербург, Волгоград

03.06.2020
Сити-XXI Век

Очень все наигранно, не приятно и гадко работать в коллективе, каждый отдел, департамент это бестолочи, сплетники. Проекты держаться на единицах. Сейчас чистка кадров, ушли [censored by admin 2019-12-03, ПП 3.3] директора. Многие сидят и не меняются веками, о каком развитии речь? Будьте бдительны с кадровичками, оплот сплетен. Не профессионалы работают, в этом все дело. Очень любят разнести личную ИНФОРМАЦИЮ! Проекты скучны. ЗП по рынку низкая, никаких благ нет. После Сити найти работу трудно, стоит ли портить себе карьеру этой [censored by admin 2019-12-03, ПП 3.3] КОМПАНИЕЙ)? КОЛЛЕКТИВ-[censored by admin 2019-12-03, ПП 3.3] РАБОТА-СКУЧНА И ОДНООБРАЗНА А ГЛАВНОЕ ХАУС ВЕЗДЕ.
Ценности это все Миф! Выдумка и прикрытие! Театр "погорелого актера" это обязаловка. [censored by admin 2019-12-03, ПП 3.3] ...

Посмотреть комментарии

10.05.2020
Сити XXI Век

Я хочу привлечь внимания к ситкиной Марии, эта сотрудница разломает коллектив всей компании! Сплетни что Мария распускает очень негативно сказывается на репутации компании. Прекратите это безобразие! Мария совершенно зажравшиеся наглая тетка без морального облика, человек прикрываясь верой творит страшные вещи, язык настолько сгнил что не достоит находится и работать в сити 22 век. Столько жалоб на Ситкину со сторон коллег за последнее время зашкаливает.Носаков ее прикрывал, сейчас новый директор видимо тоже совершенно не компетентный раз не видит у себя в отдела змею. Сколько Мария людей выжила, разнося сплетни, да и в чем ее работа, совершенно не нужный гной человечешка

31.01.2018
Отзыв о компании ЗАО "Сити-XXI век"

Катерина:
Проработала в Сити 21 век пять лет. Работы было много, работа была интересная. Отзыв как сотрудник могу оставить только положительный. Уволилась по причине увеличения семьи :)

Россия Москва

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ГИЗА XXI ВЕК

Добрый день! Меня зовут Алина. Вложили с супругом свои деньги с надеждой, что будет жилье свое но увы! Не могли добиться ничего ни от кого. Обратились к застройщику, нам ответили, что денег нет. Ждите, ждите, ждите. Мне на работе дал начальник номер адвоката, который занимается делами в этой области. Обратился в суд и помог нам вернуть, через суд свои деньги и плюс неустойку. Сейчас занимаемся делом об возбуждении уголовного дела параллельно. Все, кто пострадал, пишите на эл. почту, будем собирать инициативную группу! эл. адрес: alinakulakova1990..[]..mail.ru.

20.02.2020
Сити XXI Век

Ну что вы тут пишите и пишите о великой бабаке Перепелице НН, такую мразь свет не видовал. Сколько она сделала и делает подлостей людям, сколько она предала и выгнала, подставила людей не один человек работающий в сити не сделал. За столько лет гнилой работы она скупила не одну квартиру, отстроила не один дом, сколько она нахапала и ее девкам и внучкам хватит. Везде славит свою семью девок-дур, зятя -мастера по вшам и великого мужа-хохла с хутора. Как она нахваливает свой гнилой род, как величественности себя ставит над всеми. Обратите внимания на неё ведь она величая мразь Сити 21 век! Ожиревшая кадровичка с ДЕЗа добилась идя по трупам славы и бабла. Как не совестно держать такую %удалено%! Подробнее>>