19.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"

В офисе премия по результатам коллективной работы. Таким образом,если инженеры поработали плохо,то офис без премии,хотя пахал немало. Страдания вообще все,от того,что текучка,и чтобы её закрыть руководитель бывает нанимает непонятных,тупоголовых электриков,которые тормозят процесс. И соответственно проблемы с клиентами.
Дружный коллектив, зарплата вовремя,посиделки с пиццей за счёт руководителя) Премия получается за конкретную работу. как поработал,так и получил. ... Подробнее>>

28.08.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"

Работаю в этой компании примерно 5 лет. Работу совмещаю с основным местом работы. Отрицательного ничего не было. Зарплата всегда выплачивалась во время и без каких либо вычетов и удержаний. Этот отзыв написал Ц.Е. я знаю точно. Потому, что он один из всего коллектива ходил обижен, что приходится ходить по коллекторам, а не сразу сесть за директорское кресло (ведь он получал,
Единственный минус - это бывает работа в выходные потому, что приходится работать с отключением напряжения и не каждый заказчик на это идёт. Но я работаю на сделке и меня это мало волнует. ... Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
ООО СТИЛИНВЕСТ-XXI

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПО ПРЯМЫМ УСЛУГАМ, НО КАТЮНЯ БУТЫЛКИНА В СВОЕ ВРЕМЯ ХОРОШО ОКАЗЫВАЛА ЛЮБЫЕ УСЛУГИ. ДАВНО НЕ ВИДЕЛ. РЕКОМЕНДУЮ БУТЫЛКИНУ КАТЮХУ, НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ ПОСТАРЕЛА Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании XXI ВЕК

В 21 век иногда обращаемся к детским врачам, анализы сдаем. Хороший центр, чисто, быстро, все приветливые, врачи внимательные. Последний раз была у офтальмолога Ильиной, чудесная врач, давно не чувствовала такого хорошего неравнодушного отношения. Пришла подобрать более подходящие очки, получила полноценную консультацию и проверку зрения. Очень хорошо оборудован кабинет, есть все для обследования. Но главное врач очень понравилась.

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании XXI ВЕК

Спасибо урологу Шилову Максиму за помощь в лечении. У меня был запущенный хронический цистит, который я пыталась длительное время лечить по разным клиникам. Благодарю от всей души за деликатность и лечение, которое, наконец-то помогло. У него же делала цистоскопию, неприятная процедура, но выполнил отлично, стало понятно, в чем причина, делали лазерную абляцию. Если бы не его поддержка и профессионализм, было бы в сто раз тяжелее. От этого врача самые лучшие впечатления.

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании XXI ВЕК

Хотелось бы поблагодарить девочек на ресепшен из клиники Пушкарской за отзывчивость. Была на приеме у хирурга, но забыла у него уточнить один вопрос по назначенному лечению. Мне подсказали, как можно связаться с врачом, предложили подойти или позвонить и подсказали, когда принимает врач. Очень приятно, что пошли навстречу, и ты знаешь, что не останешься без помощи. На мой взгляд, это дорогого стоит.

09.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании XXI ВЕК

Здравствуйте! Выполняла в 21 веке дуплексное сканирование сосудов. Хочу поблагодарить врача по узи (к сожалению, забыла его имя, была впервые у этого специалиста, приходила к нему на обследование 22 мая). Само обследование длилось минут 40. По окончанию получила все заключения от врача. Спасибо ему за сам прием — врач очень тактичный и деликатный. А также за разъяснения после обследования. Слава богу, ничего страшного не обнаружилось. Но есть все-таки небольшие изменения, буду с врачом уже потом выяснять в чем дело.

30.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании XXI ВЕК

Была в этой клинике у стоматолога Ткаченко, лечила пульпит. Хочу передать спасибо за лечение. Я боюсь зубных врачей и обычно меня силком к ним не затащишь. Иду уже только в крайнем случае. В этот раз, пожалуй, самое спокойное посещение стоматолога. Чувствуется хорошая легкая рука, почти не больно было, хотя зуб не простой и возиться пришлось долго. Но сделал все очень аккуратно, я уже готова была удалять, благодаря его уговорам согласилась лечить. Теперь думаю, как хорошо, что попала к этому врачу и осталась с зубом. Руководству центра – спасибо, классный

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании XXI ВЕК

Очень понравилась девушка окулист и хирург-ортопед молодой человек, отличные врачи. Администраторы милые. Спасибо!

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Elvira Khaimour о компании XXI ВЕК

Больше всего понравилось у офтальмолога, которая терпеливо осматривала орущего ребенка. Пока не составила заключение, не отпустила. В родной поликлинике нас выгоняли до «пока не вырастет».